Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Пластиковые карты

Пластиковые карты Магнитные карты, смарт карты, таксофонные карты и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 26.12.2010, 12:54   #21
hex
начинающий фрикер

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 86 раз в 81 сообщениях
hex стоит на развилке

ой как у вас весело. по теме, виза же без пина в магазине юзается,не?
но по поводу вашей перепалки неприятно канечно, Rpstle судя по твоим словам ты о кардинге знаеш все!! абсолютно!! и на самых уважаемых ресурсах ты канечно же один из первых...но вот терзают смутные сомнения, ты, ето первый кого я вижу "уважаемый и уважающий себя человек", который так старается ето показать..."да ты не в теме, незнаеш неговори, презервативы из мухосранска"...
фу бля, после таких слов я охотнее поверю что ты шестерка хватанувшая пару колен у людей которые действительно работают. Если ты такой шарящий и "в теме", так обьясни человеку чтобы ему понятно было, зачем же сразу блестеть чешуей и сыпать оскорблениями, ты ведь тоже не родился с МСР'ом в руках.
to Liry: а ты не ведись, а то тоже на один уровень с ним становишься, прочитал, сделал вывод, и делай себе что ты там хотел сделать.
hex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 10:35   #22
Rpstle
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 13 раз в 5 сообщениях
Rpstle стоит на развилке

Тебе тоже привет,hex
Я не говорил, что знаю абсолютно все(этого никто не может сказать с уверенностью), но все, что я писал здесь было пройдено мной на практике, и уже не год и не два назад....
--------------
По теме-человек задал вопрос, а топик засрали уже в конец, причем по большей части флудом.
Может,харе?

=На форуме бываю редко=
===Все вопросы в асю 597-995-326===
~~~~~~~~~~~~~
Rpstle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 19:02   #23
hitman12
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
hitman12 стоит на развилке

Когда терминал просит ввести пин, кассир вводит 4 последние цифры номера карты и нажимает красный крестик) и оплата проходит, естественно нужно предъявить документ какой-нибудь и расписаться
hitman12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 01:12   #24
Алексей16388
редкий гость

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 8 раз в 7 сообщениях
Алексей16388 стоит на развилке

знаю лишь то , что на заправке не нужно пин вводить, только подпись на чеке!!!

Porsche Cayenne AcHtYnG...
Алексей16388 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 16:00   #25
hkos
случайно влез

Поблагодарил: 1
hkos стоит на развилке

Тут вообще модератор есть???? С какого ху* он не следит за пиздеж*м который тут развели, весь треп который не по теме DELETE или тема заглухла и нах её чистить?
А теперь по теме, оплачиваю всякую ху*ню картой по интернету пин не требуеться, тока серийник, ФИО, код CVV2/CVC2 на обороте, и дата срока окончания действия карты. Пару лет назад была карта VISA Electron, ни где не требовали пин, тока сверяли роспись на чеке с росписью на обороте карты, ну и иногда просили какой нибудь документ, кроме банкомата)). В последнее время пользуюсь кредитной Сберовской VISA Clasic (с чипом), покупаю пару раз в неделю, от продуктов питания, техники, кафешек и т.д. ПИН ТРЕБУЮТ ВЕЗДЕ. Так может пин не требуют в зависимости от типа карты дебетовая/кредитная или от платёжной системы Visa / Mastercard ?
Кому не сложно напишите, у кого какая карта ,ниже по списку и требовался ли пин при покупке товара в крупном супермаркете. А я обновлю свой пост, к видам карт добавлю – ТРЕБУЕТЬСЯ / НЕТ.
Виды карт:
Visa Electron
Visa Classic
Visa Gold / Visa Platinum))
Mastercard Cirrus
Mastercard Maestro
Mastercard Mass
Mastercard Gold / Mastercard Platinum))
hkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 18:39   #26
Den4ik
случайно влез

Поблагодарил: 1
Den4ik стоит на развилке

я смотрю тут все такие умные!!!не буду тут расписывать про себя(но когда твоя очередь подходит и таможенник на тебя пялится-вот тут то и сразу всплывает!!ато начитаетесь тут всякой всячины а вас потом принимают в аэропортах!!!так что не надо тут разводить блуд,в экстремальных ситуациях человек может себя повести очень неадекватно А ЭТО ПАЛЕВО!!!

---------- Post added at 16:39 ---------- Previous post was at 16:26 ----------

Цитата:
Сообщение от hkos Посмотреть сообщение
Тут вообще модератор есть???? С какого ху* он не следит за пиздеж*м который тут развели, весь треп который не по теме DELETE или тема заглухла и нах её чистить?
А теперь по теме, оплачиваю всякую ху*ню картой по интернету пин не требуеться, тока серийник, ФИО, код CVV2/CVC2 на обороте, и дата срока окончания действия карты. Пару лет назад была карта VISA Electron, ни где не требовали пин, тока сверяли роспись на чеке с росписью на обороте карты, ну и иногда просили какой нибудь документ, кроме банкомата)). В последнее время пользуюсь кредитной Сберовской VISA Clasic (с чипом), покупаю пару раз в неделю, от продуктов питания, техники, кафешек и т.д. ПИН ТРЕБУЮТ ВЕЗДЕ. Так может пин не требуют в зависимости от типа карты дебетовая/кредитная или от платёжной системы Visa / Mastercard ?
Кому не сложно напишите, у кого какая карта ,ниже по списку и требовался ли пин при покупке товара в крупном супермаркете. А я обновлю свой пост, к видам карт добавлю – ТРЕБУЕТЬСЯ / НЕТ.
Виды карт:
Visa Electron
Visa Classic
Mastercard Cirrus
Mastercard Maestro
Mastercard Mass

Там тоже не дураки сидят,постоянно всё меняется(я уже годика 2 этим не занимаюсь)но раньше было всё легко и просто!!Берешь карту(купленную у людей которые их штампуют)идёшь в магазин к знакомыми,правда ещё очень важен терминал,короче продавец вводит последние 4 цифры карты(там тоже куча приколов,мы первый раз минут 40 ебались с этими картами) и ты уходиш довольный с полной сумкой сотовых телефонов!!заранее обговариваете,что он будет говорить СБ банка-которая к нему придёт через несколько дней и вуаля!!!тема кстати очень актуальная(моих закрыли)а вот знаю пацаны этим занимаются уже не первый год и совсеееем не бедствуют(и молчат как партизаны)кстаити тут ктото спрашивал про такие рекламы в интернете(типа продам карточки за 200$ а вы снимете 2000$)-всё это развод!!
Den4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 19:11   #27
toha87
случайно влез

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 12 раз в 10 сообщениях
toha87 стоит на развилке

Цитата:
Виды карт:
Visa Electron
Visa Classic
Mastercard Cirrus
Mastercard Maestro
Mastercard Mass

часто плочу в магазине визой электрон сбербанка....правдо в одном магазине и не требуется пин..только подпись
toha87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 01:42   #28
sol!D@T
случайно влез

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 7 раз в 6 сообщениях
sol!D@T стоит на развилке

Инфа по экваерам и их требованиям на POS'е.

Альфа Банк - Первые 6 и последние 4 на чеке, ввод цифр.
Уралсиб - Первые и последние 4 на чеке.
МДМ Банк - На чеке последние и первые 4 цифры.
Сбербанк Урал - Ввод цифр, на чеке 4 последние.
Сбербанк ЗапСиб - в приоритете PIN (возможна отмена), ввод цифр, на чеке последние 4.
Сбербанк ЗапУрал - Ввод цифр, на чеке 4 последние.
Русский стандарт - На чеке последние 4.
United Card Service (самообслуживание) - На чеке все цифры.
United Card Service (обычный) - Ввод последних 4 цифр.
ГазПромБанк - На чеке все цифры.
Банк Москвы - Последние 4 цифры на чеке.
ТрансКредитБанк - На чеке первые и последние 4 цифры.
СКБ-Банк - PIN обязательно.
ВТБ24 - На чеке последние 4 цифры.
sol!D@T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 23:49   #29
L1der
гость

Поблагодарил: 27
Поблагодарили 10 раз в 10 сообщениях
L1der стоит на развилке

Цитата:
А теперь по теме, оплачиваю всякую ху*ню картой по интернету пин не требуеться, тока серийник, ФИО, код CVV2/CVC2 на обороте, и дата срока окончания действия карты.

ну ты и уепан)))))))где ты CVV2/CVC2 на обороте возьмешь,когда у тебя на руках тока дамп??!!!Тема про реал кардинг,а не про инет

P.S.вообще тему засрали пзц,надо почистить

---------- Post added at 21:49 ---------- Previous post was at 21:46 ----------

Цитата:
Сообщение от sol!D@T Посмотреть сообщение
Инфа по экваерам и их требованиям на POS'е.

Альфа Банк - Первые 6 и последние 4 на чеке, ввод цифр.
Уралсиб - Первые и последние 4 на чеке.
МДМ Банк - На чеке последние и первые 4 цифры.
Сбербанк Урал - Ввод цифр, на чеке 4 последние.
Сбербанк ЗапСиб - в приоритете PIN (возможна отмена), ввод цифр, на чеке последние 4.
Сбербанк ЗапУрал - Ввод цифр, на чеке 4 последние.
Русский стандарт - На чеке последние 4.
United Card Service (самообслуживание) - На чеке все цифры.
United Card Service (обычный) - Ввод последних 4 цифр.
ГазПромБанк - На чеке все цифры.
Банк Москвы - Последние 4 цифры на чеке.
ТрансКредитБанк - На чеке первые и последние 4 цифры.
СКБ-Банк - PIN обязательно.
ВТБ24 - На чеке последние 4 цифры.

ну и че получается?!из такого списка только два банка просят пин ввести,я хз че там по большим суммам,всего несколько раз по своей карточке так покупал(да и то там не пин не 4 цифры не просили вводить,тока паспорт просили),а мелких покупок до касаря,море было,везде подпись просят на чеке
L1der вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 00:58   #30
fatefate
редкий гость

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 18 раз в 8 сообщениях
fatefate стоит на развилке

Привет всем!
Парни конечно полаялись но суть то в том что оба правы. Я не профи по банковским сетям, но мысль следующая.
Карты дебетовки и кредитки. Сразу разница. Дебетовка это деньги твои. Кредитка это деньги банка для тебя. Как правило из моего опыта не спрашивается пин в случае отсутствия конекта терминала с банком. Тогда вылезает чек и пожалуйста подпишите. Я так понимаю в Раше с нетом хреново и банки друг с другом не в онлайн или еще что, но в Европе такое происходит только при смене суток или при банковском тех обслуживании(я имею ввиду только проблема со стороны банка как участника операции). Операция записывается в память терминала и когда появляется связь, то проверяется платеж. Так часто происходит когда в кабаке просаживают бабки. бармен проводит операцию. Терминал считывает карту, все Ок, а потом через пол часа вылезает ответ от банка что лавэ на нэ. А даже если лавэ есть то по этому чеку бар получит деньги позднее чем по обычным(это сделано потому что банк понимает - его в этот момент могли нае....ть. Европа сейчас наверно уже вся перешла на чипы. С чипом полный геморой. Терминал распознает карту (если ты провел магнитной полосой) и просит использовать чип. Хотя если чип поврежден то после трех раз он позволяет использовать полосу. Но пин все равно вводить надо. Если эту же карту использовать в другой стране в несетевых магазинах, барах и т.п. то в 80% случаев прокатывает без пина причем и ксиву ни кто не просит (конечно если ты не выглядишь как чмо в ботах). Вывод. Запрос пина это прежде всего 1.какая карта 2. какой сервис банка для данной точки торговли. И думаю разницы нет мастер, виза, или еще что. Это только названия сетей (как макдональдс и чесбургер). Все дело в защите по типу карты. Кстати, американ экспресс тоже будет с чипом и пином. Не помню где читал, кто захочет тот найдет.
Извините если инфа сумбурно написана.
fatefate вне форума   Ответить с цитированием
Ответ