Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 18.12.2010, 17:28   #1
Lexx199
случайно влез

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Lexx199 стоит на развилке
По умолчанию Пас в утере - как быстро?

Доброго времени суток.
Есть очень большое желание проучить одних ребят их же методами
Суть в том что для этого мне нужно устроится в один из их магазинов по левому пасу, но он с вероятностью в 100% будет в утере, будет ли данный факт проверятся при трудоустройстве 50 на 50 так что рисковано...

Есть второй вариант напарник устроится на работу к этим ребятам по моему пасу а я уже после этого напишу заяву об утере, сами данные (ФИО) нечего обо мне не скажут тем кому надо насолить - так что это более безопасный вариант, но в таком случае мне с большое долей вероятности не избежать общения с погонами, но это хоть и неприятный момент но всеже отмазка что пас потерял, заяву об утере сразу не сообразил написать (да мож и вообще не сразу понял что потерял - там нужно на все про все пару дней) а кто там им и для каких целей пользовался я не в курсах. Отсюда собственно вопрос, даже два, всегда ли работодатель (в данном случае ООО с сетью магазинов) проверяет паспортные данные кандидата на работу, если проверяют то как быстро? И второй вопрос сколько времени пройдет с момента написания заявления до того как пас будет числится в утере.
Здесь есть еще ньюанс что вся тема будет проходить в одном регионе а прописан я в другом.
Lexx199 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 20:20   #2
acTpxoHgpo3
гость

Поблагодарил: 62
Поблагодарили 116 раз в 42 сообщениях
acTpxoHgpo3 стоит на развилке

Здесь много факторов если ООО федерального маштаба (Ашан, монетка и т.д.) то 100% пробьют все вплоть до санитарной книжки. Если сеть мегазинов какого то районного центра, то врятли максимум поинтересуються у последнего работадателя по трудовой так что смотри здесь тоже не фраернись. Опять же многое зависить от занимаемой должности и многих др. факторов. А поспорт попадает в базу сразу после заведения розыскного дела, тоесть в течении пары часов после заявы или и того меньше. Регион здесь значения не имеет. ИМХО проще купить паспорт у синяка какого нибудь. 90 % что он в мусарню не попреться с заявой.
P.S. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот тебе сервис проверки действительности паспортов (проверяли сами запись об утере появилась на сайте через 3 дня после утери)
acTpxoHgpo3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 20:43   #3
Lexx199
случайно влез

Знакомый кстати сервис.
Ну хорошо я все таки склоняюсь к версии с напарником, тогда он устроится по моему пасу, а потом когда дело будет сделано я сразу в ближайшую мусарню с заявой что потерял и дату когда потерял задним числом. А потом мне надо сидеть и ждать когда меня вызовут (притом звонок будет от родсвенников из региона прописки, так как где я проживаю по факту никто не вкурсе...) Как это будет выглядеть повестку мне пришлют или сразу в розыск объявят как главный подозреваемый по делу. Тут ведь у меня два варианта или пойти в мусарню и сказать вотон я а чем собственно дело? Приедут потерпевшие посмотрят скажут что это не я их кинул и все собственно (ну алиби заранее подготовлю где был и что делал - притом реальное), хотя у ментов может возникнуть мысль что я пас не терял якобы случайно, но начнут колоть у меня все козыри. Другой вариант схоронится на время, наверняка по запросу на место прописки у тех кто дело в регионе преступления будет вести появится рано или поздно мое реальное фото которое кинутые работодатели опять же не опознают и своим умом дойдут что фото на пасе левое было. Вот только насколько все это уляжется если я не появлюсь, тоже ведь подозрение не виновный а скрывается, да и по времени тоже со статусом подозреваемого растягивать не стоит.
Такие вот мысли кто что подскажет?
Старый 18.12.2010, 20:59   #4
acTpxoHgpo3
гость

При таком раскладе (что лично я считаю не лудшим вариантом) лично я бы пошел в мусарню. В розыск тебя скорее всего не обьявить т.к. певрво наперво на данные работадателя зделают запрос в базе будет числиться что на момент преступления документ был в утере. Лудше конечно твоему товарищу поработать мкакой то срок после того как ты "потяряешь паспорт" (официально). Задерживать тебя не за что и колоть тоже. Но это лично мои умозаключения
Старый 18.12.2010, 23:05   #5
Lexx199
случайно влез

Еще вопрос, может немного параноидальный но чем черт не шутит) Когда работодатель пробивает данные на кандидата в работники в базах через которые все это пробивается может присутствовать фото?
Старый 19.12.2010, 00:46   #6
acTpxoHgpo3
гость

Точно параноидаильный это гон. Да и не забудь что не не первый такой теряльщик паспорта.
Старый 19.12.2010, 00:59   #7
Lexx199
случайно влез

Еще один так сказать пароноидальный вопрос)) что уж я вообще спокоен был... В каких случаях могут пробить по отпечаткам пальцев. Просто товарищ что будет работать (тем более если несколько дней) в свое время послужил родине а перед тем как пойти в армию дактилоскопия процедура обязательная, вот я и думаю в каких случаях менты прибегают к этой процедуре? Если один день там светится то можно и аккуратно а если несколько то уже сложнее Хотя надеюсь что это всетаки паранойя... Кто просветит по этому поводу?
Старый 19.12.2010, 01:24   #8
acTpxoHgpo3
гость

А своим пароиноидальным мышлением подумай лудше о том что легавые уже читают твои посты, взяли тебя на карандашь, вычислили твой ip у твого провайдера пробили твои данные и установили за табой круглосуточную слежку отслеживают всех твоих друзей и как только ты придешь писать заевление на утерю тебя примут и начнут страшно пытать по пенсионному пробьют где работает человек по твоему переклею дождутся когда он швыранет магазин, примут его с поличным
Старый 19.12.2010, 02:33   #9
Lexx199
случайно влез

Цитата:
Сообщение от acTpxoHgpo3 Посмотреть сообщение
А своим пароиноидальным мышлением подумай лудше о том что легавые уже читают твои посты, взяли тебя на карандашь, вычислили твой ip у твого провайдера пробили твои данные и установили за табой круглосуточную слежку отслеживают всех твоих друзей и как только ты придешь писать заевление на утерю тебя примут и начнут страшно пытать по пенсионному пробьют где работает человек по твоему переклею дождутся когда он швыранет магазин, примут его с поличным

Не ну если б я вообще был таким параноиком я б тут не светился

Просто люди которых планируется швырануть ну оооочень сильно оскорбятся, вот я и спрашиваю на чем реально можно спалится
Если те же отпечатки в базе есть, и у ментов вызвать личный интерес (уж это то при некоторых условиях всегда можно...) то не настолько уж все пароноидально...
Те пальчики что в военкомате катают наверняка и у ментов есть в базе, а в магазине всегда есть где пальчики оставить. Просто я не в теме насколько это геморно и в каких случаях менты станут этим заниматься...
Ответ