Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Для начинающих > Новости форума

Новости форума Новости форума, предложения, отзывы и вопросы к администрации.

Ответ

Опции темы
Старый 23.12.2010, 10:31   #11
Smith
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
Smith стоит на развилке

Чтоб не было в жизни порой напряженки
Хочу пожелать, чтоб водились деньжонки
И чтоб не лежали, а в деле крутились
И вскоре в большой капитал превратились!

С наступающим:dm1:
Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 11:54   #12
Алексей16388
редкий гость

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 8 раз в 7 сообщениях
Алексей16388 стоит на развилке

Фрикеры – люди, живущие на кофе и говорящие с кодом. Люди до ужаса непонятные и замкнутые. Мы боимся и почитаем их, не в силах понять ход их мысли. Они воистину новые герои!!!
Я хочу, чтоб Дед Мороз
Все невзгоды и печали
В царство снежное унес.
И принес бы Вам здоровья,
Звон бокалов, шутки, смех,
Много радости и счастья,
И невиданный успех!

---------- Post added at 10:54 ---------- Previous post was at 10:36 ----------

С Новым годом! С Новым годом!
С пином, С дампом, С кредитором!
С код-грабером от Dieza,
С белым, левым пластиком,
С блеском свертышей к авто,
С верой в модераторов,
С разными прошивками,
С Новыми девайсами в жизни помагающими!!!

С наступающим!!!
P.S.: сочинил какой то бред, но надеюсь не во вред!!! блин стихами заговорил!!!

Porsche Cayenne AcHtYnG...
Алексей16388 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 17:42   #13
h2
Admin

Поблагодарил: 58
Поблагодарили 582 раз в 139 сообщениях
h2 скоро станет знаменитым(-ой)

BORKED
h2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 18:37   #14
бил
гость

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 19 раз в 16 сообщениях
бил стоит на развилке

бил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 03:02   #15
dgsm
случайно влез

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
dgsm стоит на развилке

oleg, Доброй ночи! простите может не в тему. Собрал кодграббер- схема и прошивка Олега (grabber3.hex) нетерпится проверить, дайте код plz!!!!1:
dgsm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 08:42   #16
oleg
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 191
Поблагодарили 2,192 раз в 427 сообщениях
oleg скоро станет знаменитым(-ой)

Ну что друзья мои, вот и пятница. В этот торжественный день я хочу в первую очередь поздравить вас с наступающим Новым Годом! Пожелать творческих успехов в нашем деле. Очень радует тот факт, что нас становится все больше и больше, еще три года назад, когда я пришел на этот форум, коллектив был куда меньше, теперь мне кажется, что нас целая армия. Очень приятно, что на моих проектах подрастает новое поколение электронных взломщиков. Мне как автору, это очень и очень приятно. С некоторых пор я стал ощущать себя частью форума и по этому прилажу все силы, что бы сделать его лучше и интереснее. Кстати, открылась новая ветка по электронике, давайте обсуждать не только схемы кодграбберов, но и какие то более сложные (высокотехнологичные) девайсы, мирного и не очень применения. Попрошу высказываться по поводу реструктуризации форума, что бы вы хотели увидеть, а что лишнее? Может у кого то есть идея по поводу новогодней программы на форуме, я буду онлайн и подержу любую хорошую идею.

уехал в клуб
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 11:15   #17
Habar
гость

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 68 раз в 27 сообщениях
Habar стоит на развилке

Всем доброго дня и с наступающим Новым годом!

У меня вопрос: Начнутся ли в новом году разработки (или хотя бы поиски) методов взлома современных сигнализаций? Может будет отдельная веика по диалоговым сигам? Особенно интерес представляют такие, как: Excellent, Сталкер, Starline B9/C9 dialog, PANDORA.
P.S.
Если в новом году дела будут идти хорошо, то буду готов предоставить одну из сигнализаций (или средства для ее приобритения) Олегу или кому-то из модераторов, для опытов. На такое дело денег не жалко, был бы результат.
Habar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 11:40   #18
alexiop
гость

Поблагодарил: 27
Поблагодарили 27 раз в 21 сообщениях
alexiop стоит на развилке

всем привет и с Наступающим Новым Годом! Удачи во всех начинаниях, необщения с серыми, здоровья и светлых мозгов)! Из пожеланий- более активная работа модераторов- или создать команду помошников модераторов- темы захламлены бессмысленым флудом- даже опытные пользователи пестрят потсами - да - это действительно так, о да классная книга, именно так и тд.. создается впечатление что люди хотят поднять количество постов без смысла и дела.. как дети ей богу!! вот и неплохо былобы создать команду вычищающую весь этот флуд! и еще предложение- уже модераторам писал в личку- но повторюсь тут- при регистрации на форуме сделать проверку элементарнейших знания электроники- например отметьте на рисунке конденсатор- а то в разделе новичков жесть конечно творится - люди собирают кодграббер ленясь даже у гугла спросить про простейшие детали! - может хоть немного поднимем общий уровень знаний элементарных вещей! Ну и конечно пожелание быть более активными с ответами- а то зачастую вижу вместо ответов - юзай поиск и спроси у гугла вместо ответов- ну так блин откуда гуглу брать ответы если всех туда отправляют вместо ответов?! на самом деле не всегда по поиску можно чтото найти- а лопатить порой сотни страниц флуда как то тоже тяжеловато...я например зачастую читаю\пишу с коммуникатора- так это вапще жесть. вопщем быть лояльнее чтоли)) если знаете где лежит инфа - дайте ссылку и все- всем будет лучше!!! вопщем многа букаф уже напостил! удачи! надеюсь вместе сделаем этот форум лучшим!
alexiop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 16:43   #19
alexiop
гость

Поблагодарил: 27
Поблагодарили 27 раз в 21 сообщениях
alexiop стоит на развилке

ыыы- чето как то неактивно... неужели ни у кого нет мыслей? жесть...
alexiop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 18:26   #20
вася111
начинающий фрикер

Поблагодарил: 24
Поблагодарили 251 раз в 155 сообщениях
вася111 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от alexiop Посмотреть сообщение
и еще предложение- при регистрации на форуме сделать проверку элементарнейших знания электроники- например отметьте на рисунке конденсатор

Был бы повнимательней, обратил бы внимание, что на форуме есть популярные темы не по электронике - по замкам, авто и т.д.. А то участники этих тем предложат проверку при регистрации - опознать типы замков и проворотов. Да и селлеры в барахолке возражать будут, всю клиентуру разгонят.
Всех с наступающим!
вася111 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ