Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 29.12.2010, 03:51   #1
mr Lybopit
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
mr Lybopit стоит на развилке
Восклицание важно! переход границы нелегально

доброй ночи братва лихая предлогаю открыть тему по пересечению границ нелегально без визы либо ваще без докуметов трассы маршруты карты интересные случаи произходившие скем либо я сам с украины у меня друган в берлине хотелось бы к нему згонять чисто экстрим туром без прохаждения загран постов самому с картой и рюкзаком за спиной слава богу на местности харошо орентируюсь туризмом в детстве занимался могу визу замутить но принципиально не хочу охота устроить себе экстримальную проверку мы сним уже забили наспор что я кнему доберусь бес всяких виз такчто если кому интересно или кто двигался хоть раз по ентой теме пишите и я в свою очередь если что найду обязательно отпишу . удачи шпана
mr Lybopit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 03:36   #2
mr Lybopit
случайно влез

да пиздец какой форум общительный нармальный братский ход 60 чел прочитали а ответить некому видать бродяг гостралеров среди вас нет ребятишки у компа сидеть да приблудами банчить проще получается да ну ладно каждому свое но все таки так на всякий случай может заглянет кто которому будет интересна эта тема или жизнено необходима кое что узнал но пока совсем малость если с украины двигать на польшу то надо пробираться через корпаты там говорят проводник 100$ стоить либо через братскую беларусию там говорят основной транзит идет там расслабуха все решают бабки и говорят небольшие ну пока вот так чтото больше узнаю ая абязательно узнаю или когда переберусь отпишу
Старый 31.12.2010, 12:38   #3
KASSIR
случайно влез

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 7 раз в 7 сообщениях
KASSIR стоит на развилке

Уважаемый,через белорусско-польскую границу вы не сможете пройти.это ислючено.деньги на белорусской стороне ничего не решат.кто вам мог сказать такую шнягу.лет пятнадцать назад получилось бы,но сейчас это лучшая охраняемая граница в мире.так пишут белорусские сми.там очень много электроники на контрольно следовой полосе.человек хотел ночью на дельтаплане перелететь(абсолютно бесшумно).его засекли и приняли.белорусские погранцы постоянно на фоксе и очень охотно стреляют.я в топике про переделку паспорта описывал способ нелегального пересечения границы.может вам этот способ подойдет.а про карпаты я тоже слышал,что реально перейти с проводником.
KASSIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 13:03   #4
вася111
начинающий фрикер

Поблагодарил: 24
Поблагодарили 251 раз в 155 сообщениях
вася111 стоит на развилке

У меня братишка года 4 назад без паспорта из России в Индию уехал. Через Казахстан, Таджикистан, Афган.
вася111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 14:00   #5
kokc
случайно влез

Поблагодарил: 0
kokc стоит на развилке

перейти если нельзя то можно перелететь надо над дирижаблем невидимкой поработать
kokc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 14:42   #6
Туман
случайно влез

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 6 раз в 3 сообщениях
Туман стоит на развилке

левый движ даже с расчетом что ты границу перейдешь пешим ходом в любом поезде ,на дороге ,остановят проверить докименты и торба они любят такую хрень.
Туман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 15:06   #7
mr Lybopit
случайно влез

Цитата:
Сообщение от kokc Посмотреть сообщение
перейти если нельзя то можно перелететь надо над дирижаблем невидимкой поработать

понял небазарю открываю новую тему очумелые ручки или верталет из домашнего вентилятора

---------- Post added at 14:54 ---------- Previous post was at 14:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Туман Посмотреть сообщение
левый движ даже с расчетом что ты границу перейдешь пешим ходом в любом поезде ,на дороге ,остановят проверить докименты и торба они любят такую хрень.

там пол европы на ентой левой движухе как тыговориш тут все зависит от тебя и твоих способностей главно выглядеть по преличней и легенду на отход качественную а ваще у них там мусора по проще и по интелегентней наших будут проверку доков просто так без видимых нато причин неустраивают

---------- Post added at 15:06 ---------- Previous post was at 14:54 ----------

Цитата:
Сообщение от KASSIR Посмотреть сообщение
Уважаемый,через белорусско-польскую границу вы не сможете пройти.это ислючено.деньги на белорусской стороне ничего не решат.кто вам мог сказать такую шнягу.лет пятнадцать назад получилось бы,но сейчас это лучшая охраняемая граница в мире.так пишут белорусские сми.там очень много электроники на контрольно следовой полосе.человек хотел ночью на дельтаплане перелететь(абсолютно бесшумно).его засекли и приняли.белорусские погранцы постоянно на фоксе и очень охотно стреляют.я в топике про переделку паспорта описывал способ нелегального пересечения границы.может вам этот способ подойдет.а про карпаты я тоже слышал,что реально перейти с проводником.

за белорусов спорить не буду в полне возможно что инфа устарела гораздо интересней направление карпаты после нового года займусь им вплотную естественно попутно отпишукстати сновым братва годом счастья добра успехов и естевственно удачи во всех начинаниях
Старый 31.12.2010, 15:27   #8
Туман
случайно влез

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 6 раз в 3 сообщениях
Туман стоит на развилке

да наши рожи босяцкие они видят за киломметр ,что бы им что то впарить, язык надо знать а не бекать мекать .хотя бы английский. тем более в германию ,ладно франция или италия чуть по другому.
Туман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 15:55   #9
mr Lybopit
случайно влез

пальтишко нацепил породку на ихний манер полупокерную очечки как у ботана и вперед повторюсь они без видимой причины шмон неустраивают
Старый 07.01.2011, 18:05   #10
герман
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
герман стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от mr Lybopit Посмотреть сообщение
там пол европы на ентой левой движухе как тыговориш тут все зависит от тебя и твоих способностей главно выглядеть по преличней и легенду на отход качественную а ваще у них там мусора по проще и по интелегентней наших будут проверку доков просто так без видимых нато причин неустраивают

УДАЧИ КОНЕЧНО. ДОПУСТИМ В ЕВРОПУ ТЫ ПОПАДЁШ НО ДАЛЬШЕ ( В БОГАТЫЕ СТРАНЫ) БЕЗ ПРОВОДНИКА НИКАК. СЕСТЬ НА АВТОБУС СЛЕДУЮЩИЙ К ПРИМЕРУ В ГЕРМАНИЮ (С ПОЛЬШИ) ЭТО ЖОПА . И ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ПОЛУЧИТСЯ РАЗВАЛИТСЯ С .. ЦЕВИЛИЗОВАНЫМИ .. ПОЛЯКАМИ СЛОВАКАМИ РУМЫНАМИ ИТД. ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ ЭКСТРИМА - ВПЕРЁД. А ЕСЛИ ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ СОВЕТУЮ НАХОДИТЬ ВСТРЕЧАЮЩИХ И ПРОВАЖАЮЩИХ.
герман вне форума   Ответить с цитированием
Ответ