Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 09.04.2015, 20:47   #101
Ротор
случайно влез

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
Ротор стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от kutuzaf Посмотреть сообщение
а если автобусом?? или автобусом тоже не вариант? а в какой город лучше ехать? а точно что там границы,между ними нету?

добавлено через 5 минут
а выежать,получается,тоже надо через РБ?

автобусом можно, подходишь к вадиле, так мол и так 100 рупий на билет не хватат а доехать надо, он тебя без билета и паспорт не спросит- они так все зарабатывают сам так добирался и россии до гомеля

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kutuzaf Посмотреть сообщение
а подсказать можешь,хоть какие то насиленные точки,ну куда приехоть,откуда пишком идти..если не затруднит конечно.

гугл спутник тебе в помощи, да и навигатор щас в каждой моб.. пункты пограничные лучше лесом обойди
Ротор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 21:13   #102
andrej1979
случайно влез

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
andrej1979 стоит на развилке

Ну а че ясно а до финки как так же?
andrej1979 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 21:42   #103
Ротор
случайно влез

Ротор стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Ротор Посмотреть сообщение
автобусом можно, подходишь к вадиле, так мол и так 100 рупий на билет не хватат а доехать надо, он тебя без билета и паспорт не спросит- они так все зарабатывают сам так добирался и россии до гомеля

добавлено через 2 минуты

гугл спутник тебе в помощи, да и навигатор щас в каждой моб.. пункты пограничные лучше лесом обойди

а вообще для беспалева.. удочку возьми и неси.. эжели что ходил на рыбалку в соседний пруд или идешь.. да и вообще у чела с удочкой ни кто вопросов задавать не будет

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от andrej1979 Посмотреть сообщение
Ну а че ясно а до финки как так же?

я короче сам переходить собираюсь в еес сраный.. короче подготовился досканально.. по возможности изучил как оснащеная границ, как наебать датчики.. так вот подельничка надежного себе ищу.. что бы не мусарнулся при первом допросе..

добавлено через 2 минуты
ты на финку пойти собрался... тяжело... если по лесам- самый безпалевный вариант- во первых лесов и болот много... медведь водится.. дней 5 переход будет .. к людям ведь выходить нельзя- стуканут.. тут хорошая подготовка нужна.

добавлено через 1 минуту
ты мне на почту пож напиши.. может в месте пойдем.. я тут прикупил барахлишка полезного . авось осилим

добавлено через 11 минут
Цитата:
Да хуль добил я даже внимания необращаю! Вообще фига интересует а там куда проще ЕС ВООБЩЕМ

добавлено через 41 секунду
ФИНКА))))) изв

хер ее знает где проще.. можно через беловежжскую пущу в польшу, там тож леса глухие.. а в финку по глухим местам одному лучше не соваться- сгинешь, в болотах утонешь или зверь дикий.. + идти долго надо.. в погран зонах на глаза не появлятся.. а это жрачки надо много на себе тащить и воды
Старый 09.04.2015, 22:06   #104
andrej1979
случайно влез

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] пиши
Старый 09.04.2015, 22:37   #105
Ротор
случайно влез

Ротор стоит на развилке

Цитата:
а вообще для беспалева.. удочку возьми и неси.. эжели что ходил на рыбалку в соседний пруд или идешь.. да и вообще у чела с удочкой ни кто вопросов задавать не будет

добавлено через 3 минуты

я короче сам переходить собираюсь в еес сраный.. короче подготовился досканально.. по возможности изучил как оснащеная границ, как наебать датчики.. так вот подельничка надежного себе ищу.. что бы не мусарнулся при первом допросе..

добавлено через 2 минуты
ты на финку пойти собрался... тяжело... если по лесам- самый безпалевный вариант- во первых лесов и болот много... медведь водится.. дней 5 переход будет .. к людям ведь выходить нельзя- стуканут.. тут хорошая подготовка нужна.

добавлено через 1 минуту
ты мне на почту пож напиши.. может в месте пойдем.. я тут прикупил барахлишка полезного . авось осилим

добавлено через 11 минут

хер ее знает где проще.. можно через беловежжскую пущу в польшу, там тож леса глухие.. а в финку по глухим местам одному лучше не соваться- сгинешь, в болотах утонешь или зверь дикий.. + идти долго надо.. в погран зонах на глаза не появлятся.. а это жрачки надо много на себе тащить и воды

и вообще будущим переходчикам на заметку- моб тел при пересечении отключать\. то есть батарею снимать у пагранцов сразу новые апараты на карте высвечиваются, людей хлопают, а почему так они и сами не понимают.. инфу я эту от пагранца получил
Старый 09.04.2015, 23:13   #106
AliStark
Модератор

Поблагодарил: 23
Поблагодарили 139 раз в 93 сообщениях
AliStark имеет захватывающую ауруAliStark имеет захватывающую ауруAliStark имеет захватывающую ауру

Кому чего ...
Перейти... проскочить.....

===================

Мне бы кенту родного пиздюка как то с "Голицино" забрать ....
Хотя забарать не фишка, даже в багажник сунуть не фишка! (хотя он и так пойдет если папу покажу в скайпе, Пиздюку 8лет. на фото 1в1 отец, хотя мама доярка )))
В общем нужно переправить до Египта и БЕЗ какого либо ПАСПОРТА !!!

Уъебок глупый (Мухам, кент, заказчик)- женился на МО плечевке 4 года назад, заделал "правоверного" пиздюка. Подарил 2 квартиры в Хургаде ! пиздюку и твари.
А она чухнула с паспортом ксивами и.т.п. и шлет 2ой год с Голицина
повестки в суд на алименты... Типа пока не проплатишь 50 000$ Хуй те сына
еще и в церковь сведу, коли пошлять перестанешь, веру сменить (а это полный пзд для него, заказчика) А ей то пох!
Я мотался в том году со Смоленскими бригадными - как стояла на трассе так и стоит...
МРАЗЬ ! пиздили - хуй не говорит где паспорт и где пиздюк.

Ну что блять делать ?
Есть повестки на алименты ! по ним может и найти ?

СТАВКА ПОДНЯЛАСЬ ! - 2 хаты в Хургаде
+ Опель вектра 1992 года
кромя шуток ! она сейчас стоит там как еще 2шка на 3ей береговой... !

=====================================
Короче пиздежь меня мало интересует....
- тут конкретный заказ ! Внимание бригадным !

По последней сводке - он (законный папа) может приехать в РФ за пиздюком !
Но его нужно встретить довести до пиздюка 100км (еще найти нужно)
и свести в Домодедово. Пойдет косить под утери паспорта, на депортацию...

Оплата та же !
Кста! - это не хухры мухры человек ! не много не мало нач отдела "ТЕЗ ТУР"
по приему Испания / германия / Англия (само собой Хургада - Шарм )
Хотя по РУ не слова не фурычит )) опять же цацкаться придеться эскорту....

Ну я конечно участвую, да иначе и не поведется ! Он с Европейцми лишака пере общался - так думает в РФ бригада на бриагде и все с РПГ-5

===============
1. Найти плечевку
2. Сунсть айфон пиздюку, чтоб с папой попиздил.
/ кста - Мое условие заказчику - если пиздюк сам не хочет - ОТМЕНА + Неустойка 20к$ ! мне потом в РФ сидеть еще .. "Про насилие в отношении пиздюка - забудь" /
3. посадить пиздюка в машину
4. свести в домодедово к папаше.

и того считай 90 000$
моих ~40% !

Получить расчет - бабла там от силы 5к$ нала, но Хаты реальные !
Если есть загранник сразу и полетим ! По мне так хата ловоче

=================================
На сеё сообщение ТОЛЬКО ПО СУЩЕСТВУ ! в ПМ

Если вас провцируют на НЕ содержательный разговор, сообщениями
НЕ несущими смысловой нагрузки, КОРМЯ провокационной

- НЕ ОТВЕЧАЙТЕ !, пишите нам !
тыкнуть "БАН" проще чем чистить грязь !

Хочется срача ? / Инет принимаете за реальную жизнь ?
- соц сети ваш выбор !
AliStark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 00:19   #107
andrej1979
случайно влез

Нунемного позже свел бы с людьми но там бабосы Реал сколько скажут столь дал нет гуляй если получится попробую ок?
Старый 10.04.2015, 00:50   #108
Ротор
случайно влез

Ротор стоит на развилке

Цитата:
Нунемного позже свел бы с людьми но там бабосы Реал сколько скажут столь дал нет гуляй если получится попробую ок?

я бы уже по любе не брался бы.. дельце уже засвеченно- кто дает гарантию что этот сайт не пасут , а выйти на вас это дело техники
Старый 10.04.2015, 03:19   #109
andrej1979
случайно влез

Да так то да а так нет виломи по воде братух)
Старый 10.04.2015, 14:52   #110
Ротор
случайно влез

Ротор стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от KASSIR Посмотреть сообщение
Уважаемый,через белорусско-польскую границу вы не сможете пройти.это ислючено.деньги на белорусской стороне ничего не решат.кто вам мог сказать такую шнягу.лет пятнадцать назад получилось бы,но сейчас это лучшая охраняемая граница в мире.так пишут белорусские сми.там очень много электроники на контрольно следовой полосе.человек хотел ночью на дельтаплане перелететь(абсолютно бесшумно).его засекли и приняли.белорусские погранцы постоянно на фоксе и очень охотно стреляют.я в топике про переделку паспорта описывал способ нелегального пересечения границы.может вам этот способ подойдет.а про карпаты я тоже слышал,что реально перейти с проводником.

на дальтеплане говоришь.. на пво его видно как стаю птиц- если конечно он пластиковый был, железки у них на экране срузу видны. еще- дальтеплан летит по примой троектории, да еще и скорость за 100. вот если на параплане лететь без моторчика, тогда можно проскочить- скорость у наго маленькая, высоту набирает с помощью термических потоков- то есть кружит как орел.. парик ток если погранец увидит.. а дыр в беларуской тож хватает.. примерная длинна участка закрепленная за погранзаставой 15 км.. человек 30 работает.. 15 из них ходят и осматривают периметр.. проскочить можно.. главное знать примерное время прохождение патруля... резать колючку не рекомендую- тут подкоп нужен и контрольно следовая полосо не везде тож есть.. по воде еще можно.. там тож сигналки стоит в виде буйков- заграждений. их ток обходить надо.

добавлено через 11 минут
Цитата:
на дальтеплане говоришь.. на пво его видно как стаю птиц- если конечно он пластиковый был, железки у них на экране срузу видны. еще- дальтеплан летит по примой троектории, да еще и скорость за 100. вот если на параплане лететь без моторчика, тогда можно проскочить- скорость у наго маленькая, высоту набирает с помощью термических потоков- то есть кружит как орел.. парик ток если погранец увидит.. а дыр в беларуской тож хватает.. примерная длинна участка закрепленная за погранзаставой 15 км.. человек 30 работает.. 15 из них ходят и осматривают периметр.. проскочить можно.. главное знать примерное время прохождение патруля... резать колючку не рекомендую- тут подкоп нужен и контрольно следовая полосо не везде тож есть.. по воде еще можно.. там тож сигналки стоит в виде буйков- заграждений. их ток обходить надо.

если проходить, тут у границы скрыто пару дней просидеть надо и биноклем.. вычислить не сидят ли погранцы в секретках- это замаскированые наблюдательные вышки, или просто в кустах..не курить, жратву не подогревать.. короче как в розветке.. если пересекли и сработала сигналка, тут уж надо по бырому уе + надо еще уметь от собаки уйти... большое приемущество это погода... лучше в хороший дождь с порывистым ветром идти.. собака работать не сможет, да и следопытам трудно прийдется ... и ни каких прямых маршрутов.. если им известно ваше направлени, то и не долго в переди засаду поставить... короче действуй непредсказуемо.. советую для наглядности видео просмотреть- выжить с джоелом ламбертом. серии- польша, вилипины.. там дальше разберетесь..

добавлено через 5 минут
да и еще забыл- в глухих районах км за 15 в приграничных деревнях лучше вообще не появляться.. там почти все стукачи , вас погранцы доведут до границы и хлопнут с поличным. там они особо не шерстят вдоль границ, а надеются на местных стукачей, еще если добираетесь на такси тож уходите по дальше от района где вас высадили..
Ответ