Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 18.04.2015, 18:16   #121
Ротор
случайно влез

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
Ротор стоит на развилке

в принципе оно так и есть, по пусту дергать человека не буду.... ну что я могу тебе сказать... удачи тебе в твоей ходьбе, а не проще через какой то журнал заморочить, типо нешенл географик, ни тебе и с визой помогу ну и еще там + всякие

добавлено через 3 минуты
обидно будет например не дойдя до океана км 100 быть депортированным за отсутствие бумажки..
Ротор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 21:05   #122
gudvin
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
gudvin стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Ротор Посмотреть сообщение
в принципе оно так и есть, по пусту дергать человека не буду.... ну что я могу тебе сказать... удачи тебе в твоей ходьбе, а не проще через какой то журнал заморочить, типо нешенл географик, ни тебе и с визой помогу ну и еще там + всякие

добавлено через 3 минуты
обидно будет например не дойдя до океана км 100 быть депортированным за отсутствие бумажки..

Хорошая идея на счет оповестить СМи о своих планах, всех кого возможно, я так и сделаю наверно, попробую, хотя особо на этот счет иллюзий не питаю, но попобовать стоит...возможно все окажется на много проще чем я себе обрисовал.

На счет океана не понял, у меня типо вообще водных переправ не будет на пути, реки не в счет... ну а вообще да, обидно будет, но не смертельно)
gudvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 00:20   #123
Ротор
случайно влез

Ротор стоит на развилке

по поводу океана я думал ты до атлатического собираешься
Старый 19.04.2015, 04:24   #124
gudvin
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
gudvin стоит на развилке

Цитата:
по поводу океана я думал ты до атлатического собираешься

По дуге если на карту посмотреть, начиная с Польши и далее по попутным странам заходя в столицы, в конце концов возвращаясь в Белорусь,, а через нее в Россию.
gudvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 10:41   #125
Ротор
случайно влез

Ротор стоит на развилке

ну все ждем статьи, по крайне мере в журнале вокруг света. и не отступай, сказал, сделай !
Старый 22.04.2015, 18:00   #126
Ротор
случайно влез

Ротор стоит на развилке

все парни, завтра сажусь на автобус и отчаливаю в еес по туристической визе.. покедава
Старый 22.04.2015, 20:59   #127
lenny
случайно влез

Поблагодарил: 4
lenny стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от gudvin Посмотреть сообщение
да я осознаю, что это звучит, как полное безумие, но просто я пришел к выводу, что это моя цель, я должен это сделать во что бы мне это не стоило. Сначала я сделаю большой пробный поход от юга России (где я живу) до границы РБ с Польшей и обратно и если выживу, то сделаю визу в Польшу и пойду по всей Еврозоне с заходами в крупные города и столицы, буду делать видио ролики и фотоотчеты.... Буду готовиться год к этому походу, GPS, карты, снаряга и тд и тп. это все само собой разумеется... а так я знаю более менее 2 языка, хорошая физ подготовка, да и пойду я не один скорее всего, найду еще кого-нибудь, ну и собственно цель - это конечная точка пути, а именно мой родной город откуда я и выйду... Если кто-то думает, что это лишь разговоры на форуме, то не надо мне об этом писать, я и не отрицаю, что я могу типо передумать за то время пока готовлюсь к этому, однако я еще никогда в жизни не был так у верен в своих стремлениях. И я полностью осознаю, что по пути могу помереть 10 раз и прочее, поэтому ко всему с головой подойти постраюсь, в любом случае - это же не по тайге идти год - вот эта реально испытание, а тут так... прогулочка небольшая)

Кстати на счет ментов, как мне сказали, они там просто так не будут подходить в городе и что-то требовать, документы например если ты ничего не нарушаешь... всегда можно легенду придумать и правильно разговор вести, не думаю, что там ментам обычном эти головняки с полит обежищем нужны и прочее - если начать это рассказывать, к тому же я не буду как моджахед выглядеть... ну я постараюсь во всяком случае). Это не наши менты, поэтому тут не так все страшно, да и потом было бы слишком просто без данного элемента риска)

Дааа Уж.... головной боли много будет, что касается ментов то Остановить могут и проверить доки, были у меня случаи в швейцарии, германии, голландии в др. Странах не спрашивали доки, и это при том что я всегда хорошо одевался и дорого. таким образом если у тебя доков не будет посадят тебя на тюрьму как нелегала и потом депорт до дома))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от lenny Посмотреть сообщение
Дааа Уж.... головной боли много будет, что касается ментов то Остановить могут и проверить доки, были у меня случаи в швейцарии, германии, голландии в др. Странах не спрашивали доки, и это при том что я всегда хорошо одевался и дорого. таким образом если у тебя доков не будет посадят тебя на тюрьму как нелегала и потом депорт до дома))

Вот именно что это не наши менты кому можно сунуть РУБАЛЕК))
lenny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 22:02   #128
Saks10
участник

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 81 раз в 59 сообщениях
Saks10 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от gudvin Посмотреть сообщение
По дуге если на карту посмотреть, начиная с Польши и далее по попутным странам заходя в столицы, в конце концов возвращаясь в Белорусь,, а через нее в Россию.

Хочешь автостопам))))в честь 9МАЯ))посетить сталицы Европы,потом возврат ,Белоруссия Минск,Белоруский вокзал в Москве.Море цветов и печать в паспорте ДЕПОРТ)))).

добавлено через 1 минуту
Цитата:
ну все ждем статьи, по крайне мере в журнале вокруг света. и не отступай, сказал, сделай !

Этот круг света может закончится не пересекая таможню)))))))))
Saks10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 16:49   #129
brestchanin
случайно влез

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
brestchanin стоит на развилке

Рекомендую переходить польско-белорусскую границу в этом месте:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот как выглядит граница тут:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Не пытайтесь искать помощи у местных, многие вообще разводят - везут в белорусский лес, в котором подготовлен фейковый забор и полоса. Местный переводят через такую "границу", берут деньги, а перебезчик считает что он уже в Польше и спустя 5 км. попадает к реальным белорусским пограничникам.

Имеет смысл выбрать участок границы и оставить видеорегистор на время, потом снять и проанализировать время, когда проходят патрули. Также имеет смысл устроить лже переход, чтобы проанализировать как быстро реагирует опергруппа. Даже в случае задержания, доказать что-то невозможно.

Запомните, что граница очень большая - полноценно охранять ее невозможно, сейчас большой недобор в пограничных войсках, все это играет в вашу пользу. Переходить лучше в плохую погоду, ливень, гром, ураган - лучшие помощники в этом деле, в грозу очень много лжесрабатывний, часто техника вообще зависает.

Лучше переходить границу вдали от деревень, как польских так и белорусских. Денег естественно погранцы никому не платят, по-крайней мере белорусские точно (глупости челы написал на форуме) но сдают местные охотно. Лучше отойти 20 км от границы и искать попутку.

p.s. если вам не нужен экстрим - проще сделать туристическую визу, чем бегать по полям от пограничников.
brestchanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 18:21   #130
sunone
случайно влез

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
sunone стоит на развилке

Сидел я с пареньком из Гродно, они гоняли в германию в банки разбой делать, потом так же и возвращались домой, 1 раз стопанули на границе польша германия доки проверить на мосту каком то вобщем пешком был, депортировали самолётом легально, за это них не сделали ему в Белоруси, границу переходил с Литвой там встречали отвозили в Польшу на машине, так же по этапам с погранцом пересекался служил на границе с литвой, говорит часто хлопали местных но ничего не предьявляли, замут такой местный житель носит 2 коробки сигарет на лямках, как шухер кидает их собирает ягоды грибы) с торбой)
п.с. да и были персонажи ) вьетнамцев в лес отвезут вон там польша говорят) забирают лаве и растворяются
sunone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ