Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 25.07.2015, 06:10   #131
Shmat
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Shmat стоит на развилке

Белорусско-польская граница - сложная в плане нелегального перехода. Сигнализационный комплекс находится довольно далеко от самой линии границы, и нарушителя обычно засекают, когда он ещё в километре и дальше от линии. А за 5-10 минут как раз и успевает подъехать наряд. И на польской стороне расслабляться нельзя - там везде понатыканы камеры, и местные очень охотно сдают незнакомых лиц.

Однако всё это не означает, что перейти эту границу нереально - успешные переходы есть, да и если схватят, то как правило там только штраф/депортация грозит. Есть гораздо более ужасные границы, например на Ближнем Востоке или армяно-азербайджанская, которые переходить реально никому не советую.
Shmat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 06:56   #132
andrej1979
случайно влез

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
andrej1979 стоит на развилке
По умолчанию да ладно ты прям написал что люди испугаются!

Я. Три дня как с Беларуси нихрена там сложного! Как мне изначально говорили что самая охраняемая границ погранцы были на хвосте три с половиной км это та которая самая охраняемая в райне Подлипки, коче хрень не знаю почему ты такую инфу закидывыешь не погранец случаем?
andrej1979 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 13:42   #133
ЛыSSый
случайно влез

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 4 раз в 4 сообщениях
ЛыSSый стоит на развилке

обрати внимание на режим въезда в страны бывшей югославии. говорят сербия - хорошо.
ЛыSSый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 14:48   #134
subutex
случайно влез

Поблагодарил: 22
Поблагодарили 9 раз в 5 сообщениях
subutex стоит на развилке

как я уже говорил не чего сложного в переходе границы нет, главное фарт и трезвый расчет, и немного наглости) Я в свое время перешел литовско-белорусскую, не чего сложного, и через деревню проходил близлежащую и мусора рядом проезжали. На многое влияет твой вид и манера поведения. И самое главное что бы на той стороне немного помогли, хотя бы вывезли в глубь.
subutex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 03:11   #135
andrej1979
случайно влез

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
andrej1979 стоит на развилке
По умолчанию Сто пудов морду выше а помощь есть все при да при

Конечно наглость всегда нужна в этих делах я с корешки переходит Беларуси польскую так он мне всегда приговаривали подожди тише не спеши а потом и сам. Начал действовать нагло и говорит да так можно и до Америки дойти хаха вот такие делииииииишки то!
andrej1979 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 05:08   #136
nelegal111
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
nelegal111 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Гудзоват Посмотреть сообщение
Если кому-то нужно с Украины в Беларусь, могу помочь

Очень надо попасть в РБ из Украины.
nelegal111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 18:34   #137
seldom57
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
seldom57 стоит на развилке
По умолчанию ya

vesnoi 2016 goda v ec poidu. vdvoem v lesu bezopasnee. vse tropinki znau. komu po puti pishite - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

добавлено через 1 минуту
v internete sidite cherez proxi anonimnie [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ili cherez brauzer Tor
seldom57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 22:12   #138
Sindbad
гость

Поблагодарил: 67
Поблагодарили 17 раз в 17 сообщениях
Sindbad стоит на развилке

Я переходил в Астравце.приняли погранцы.показывали эти ебучие ловушки.потом увезли в Сморгонь в погран часть.через 14 дней передали мусорам.в оконцовке срок 4 месяца и депорт на 5 годиков.погранцы там вообще охуевшие я их мамины сиськи током бил.короче как себя поведешь ато могут сроку уебать по самые помидоры.со мной естонец сидел,тамже приняли,так ему семеру хотели дать.парняга не сидевши.научили че к чему как могли и дали ему пол года с депортом.мы поперлись туда незнаючи ничего а потом по месту(в тюряжке)выяснилось что есть там варики но надо через знакомых хороших,ато там местные впарят как нечего делать.надо выходить на контробасов в лидде,сморгони астравце...,вот они могут.
Sindbad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 00:11   #139
g3d
гость

Поблагодарил: 654
Поблагодарили 28 раз в 19 сообщениях
g3d стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Sindbad Посмотреть сообщение
Я переходил в Астравце.приняли погранцы.показывали эти ебучие ловушки.потом увезли в Сморгонь в погран часть.через 14 дней передали мусорам.в оконцовке срок 4 месяца и депорт на 5 годиков.погранцы там вообще охуевшие я их мамины сиськи током бил.короче как себя поведешь ато могут сроку уебать по самые помидоры.со мной естонец сидел,тамже приняли,так ему семеру хотели дать.парняга не сидевши.научили че к чему как могли и дали ему пол года с депортом.мы поперлись туда незнаючи ничего а потом по месту(в тюряжке)выяснилось что есть там варики но надо через знакомых хороших,ато там местные впарят как нечего делать.надо выходить на контробасов в лидде,сморгони астравце...,вот они могут.

Какие ловушки используют ? И ещё вопрос : если с левыми доками погранцы приняли, чем чревато ? Делают запросы или депорт без особых выяснений ?
PS: доки реально существующей безупречной, с точки зрения УК, головы.

Каждый сам выбирает, как Жизнь эту проЖить.
g3d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 09:07   #140
Sindbad
гость

Поблагодарил: 67
Поблагодарили 17 раз в 17 сообщениях
Sindbad стоит на развилке

[QUOTE=g3d;292495]Какие ловушки используют ? И ещё вопрос : если с левыми доками погранцы приняли, чем чревато ? Делают запросы или депорт без особых выяснений ?
PS: доки реально существующей безупречной, с точки зрения УК, головы.

в том и дело что доки левые были.по этому погранцы две недели держали-експертиза,установление личности и.т.д.на первый раз как у меня можно отделатся легким испугом.на второй раз могут дать тоже до года ну я не знаю,по обстоятельствам.со мной,тоесть до меня за пару дней чеченцев приняли тамже.их через неделю депортировали в чечню хотя одного из них там четвертый раз хлопали.он говорил что там раз 20 переходил а в зтот раз заблудился.
датчики показывали какието два.один на дерево крепят,другой какойто штырь в землю втыкают.говорят от вибрации срабатывает,но и на зверей часто бывают ложные срабатывания.это с ихних слов.они там бегают 18 часов в сутки)).мне эти чехи и еще местные говорили что у граници не надо переходить.надо отойти километра 3 и ночью.а погранцы когда выходят то идут по полосе а один остается в лесу в произвольном месте и сидит там сука 34 часа,потом меняется.короче есть там нюансы но переити можно.китайцев там пачками ловят)).

добавлено через 2 минуты
ps:доки были очень плохого качества,гражданина абхазии но выданы мид россии)))))таких не существует.
Sindbad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ