Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 19.02.2013, 09:42   #31
Rabotnik
гость

Поблагодарил: 55
Поблагодарили 50 раз в 37 сообщениях
Rabotnik стоит на развилке

знаю что реально из украины можно в модярию проскочить, спрашивать надо переход
у людей которые тягают сигаретки, у них есть тропы, но вот дальше будет туго без доков, так что сразу надо обзавестись хоть румынскими бумагами что ли.....

Последний раз редактировалось Rabotnik; 19.02.2013 в 09:45. Причина: накосячил
Rabotnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 16:11   #32
Slot
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Slot стоит на развилке

В модарию??)) это куда??. есть канал кто может?). Бумаги у меня литовские. Сделал. Не в утере все как положено). Что неужели тема не интересна?)
Slot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 08:47   #33
Rabotnik
гость

не в модАрию а в модЯрию, это там где модяры живут , еще там столица Будапешт и валюта ФОРИНТЫ, вообщем по на карте написано ВЕНГРИЯ, могут перевести те кто тягают сигареты, но искать надо будет тебе самому, ибо дать контакт не могу, я сам еле достучался и то жил у человека 2 недели дома пока он меня повел, а то все не верил. Так вот ищи в Мукачево, или в Чопе, там много кто тебе расскажет, а все остальное уже фарт
Старый 23.02.2013, 19:38   #34
Slot
случайно влез

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Slot стоит на развилке

Блин.... где ж их искать... стремно бродить и спрашивать не проведете ли(((.... очень надо... может в лс даш контакт?. сколько $ отдавал?? вообще сто процентов переводит??
Slot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 22:28   #35
NIKITA_2008
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
NIKITA_2008 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от andryuxa Посмотреть сообщение
дааа.Первое время чтоб протяуть (пожрать,одется,полезыми вешями обзавестись) надо было и воровать в маркетах,кстате намного проше чем у нас.до сих пор практикую - туго с бабосом - иду и беру. кстат помог не спалится форум, МЕГА помог)))). нашет с концами?- вопрос хитрый, нельзя сказать что во всех странах одна тема катит.ХЕР. надо ехать куда нравится и пробивать почву, первое что делал я , знакомился с нашими, их не трудно определить в потоке )))) а там тебя уже по месту раздуплят что и как делать,повер,ь в мире не одни только охуевшие самодостаточные пидрилы, помогут обязательно,ток мне почему<то помогали всегда чужие а не свои...???и помни - почти в любом случае(легализации тебя) тебе надо будет вернут домой, и главное сделать так что б по докам ты воше носу из своей страны не высовивал. самая упрошеня схема легалаиза себя-едешь ТУДА без запала,находишь там РАБОТОДАТЕЛЯ, грузиш его зделать тебе ВЫЗОВ НА РАБОТУ, с вызовом едешь ДОМОЙ, и дома несеш всю трахамудию в ИХНЕЕ ПОСОЛ?СТВО так типа тебя ТАМ небыло а все пришло по почте,познакомился по нету. можно конечно познакомится с работодателем и по нету , но для етого тебе надо будет отрастить 3 размер груди и поменят свое мужское достоинство на дырку.)))))

---------- Post added at 19:43 ---------- Previous post was at 19:40 ----------

кстате нашет Германии - Германия страна с одними из самых жеских норм емиграции, туда если можно было попасть то давненько, а сейчас, тем более после "ИЗЮЛЬ" путь тока домой.

Азюлянт - беженец (от нем. Asyl - убежище). это первое А по существу работу в Германии найти можно и по интернету тоже НО только как высококвалифицированному специалисту в каких нуждается Германия. Просто типа электрик сантехник не прокатит

Тебя оскорбили - ЗАБУДЬ
Тебя обидели - ПРОСТИ
Тебя ударили - ВСПОМНИ, БЛИН, ВСЁ ВСПОМНИ, И УБЕЙ!!!
NIKITA_2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 07:13   #36
vikus
случайно влез

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
vikus стоит на развилке

Dobroy noci.Prosu prosenija za translit netu ruskoy klavy i nalepkami neobzavelsja.Pisu potomucto znakomaja situacija vitjanul v evropu 5 ty odnoklasnikov no legalno.Mogu poslaty kontakt na celoveka kotoriy delaet vse nuznie dokumenty v Cechiju.Ja zivu tamze esli nuzna pomosy pisite poprobuju pomocy.Odno vremja druzil s devuskoy nelegalkoy iz zapadnoy Ukrainy i u nee bila problema .Chotela domoy a vse nikak.Zachotelosy pomocy i vot cto uznal vse voditelja avtobusov znajut i taksu i pograncov kotorie berut i za paru soten bez problem perevezut v ljubuju storonu.A tam kak uze pisut esli netu kontrolja to doedes .Budes v PPrage pomogu cem smogu.Nocju v Germaniju needy mogut proverity i bez priciny a dnem bez problem .Mogu i v Berlin otvezti)))).Sprasivay u voditeley kotorie iz zakarpatja mestnie i neboysja oni eto delajut casto))))Vsego charosego.
vikus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 08:19   #37
Rabotnik
гость

По умолчанию КОРДОН

Цитата:
Сообщение от vikus Посмотреть сообщение
Dobroy noci.Prosu prosenija za translit netu ruskoy klavy i nalepkami neobzavelsja.Pisu potomucto znakomaja situacija vitjanul v evropu 5 ty odnoklasnikov no legalno.Mogu poslaty kontakt na celoveka kotoriy delaet vse nuznie dokumenty v Cechiju.Ja zivu tamze esli nuzna pomosy pisite poprobuju pomocy.Odno vremja druzil s devuskoy nelegalkoy iz zapadnoy Ukrainy i u nee bila problema .Chotela domoy a vse nikak.Zachotelosy pomocy i vot cto uznal vse voditelja avtobusov znajut i taksu i pograncov kotorie berut i za paru soten bez problem perevezut v ljubuju storonu.A tam kak uze pisut esli netu kontrolja to doedes .Budes v PPrage pomogu cem smogu.Nocju v Germaniju needy mogut proverity i bez priciny a dnem bez problem .Mogu i v Berlin otvezti)))).Sprasivay u voditeley kotorie iz zakarpatja mestnie i neboysja oni eto delajut casto))))Vsego charosego.

Для нелегалов которые домой хотят попасть, вообще проблем никаких нет , они просто идут в консульство Украины в той стране где находяться, с собой надо иметь 30 евро или около того за консульский сбор, копию паспорта украины и если есть права то тоже неплохо оригинал, но эт необязательно. Так вот идут и говорят я мол приехал неделю назад и потерял паспорт, (в полиции надо будет написать заявление что потерял паспорт там дадут справку для посольства) , мол я турист и вот такое дело, ...........в течении часа(так было у меня) выдают белый проездной билет сроком на месяц по которому ты спокойно на самолете (не вкоем случае не транзитом через другие страны европы) летишь домой и не кто тебе депорт в епропе не ставит, хоть ты там до этого даже 10 лет проживи. Так что по какомо поводу девушка заморачивалась не совсем ясно. кстати для тех кто хочет домой а дома проблемы ---- вот я был в консульстве с ксерокопией укр паспорта, (КСЕРОКОПИЯ!!) это было 30 декабря, консульский отдел под шафе...само собой я точно понимаю что ни кто не проверял данные той ксерокопии на предмет того под фото мои данные или нет, так как паспорт мой на тот момент ксерокопию которого я предоставил, уже 3 года как был утерян, и вот в руках у меня бумага с печатью, и фамилией, лечу домой и дома все окей.....правда интересно? а по поводу германии и контроля то на чешских номерах днем нарваться на ЦОЛЬ это извините как два пальца обасфальт, так что так смело бы не кидался фразами что до Берлина без проблем .....

Последний раз редактировалось Rabotnik; 26.02.2013 в 08:22. Причина: дополнение
Старый 26.02.2013, 14:03   #38
vikus
случайно влез

Поблагодарил: 3
vikus стоит на развилке

Dobroe utro.Ja nechocu s vami spority no kak mne izvestno to povodom dlja polucenija belogo pasporta sluzit ese i zajavlenie ob utere ili kraze s policii.Neutverzdaju no vse kto chotel iz nelegalov viechaty bojalisy imenno togo cto im vlepjat deport i vozmut palciki.A po povoda berlina ja ne sucu )))esli masina cuty bolse legkovika i polepena kak dogovornoe taksi to mogut ostanovity tolko esli ctoto nesvetitsja))))ili edes agresivno.4 re goda eszu po vsey evrope vozu individualnich turistov.Poka slucai ostanovok bili imenno v nocnoe vremja vosnovnom vozle golandii a tak bolse nigde.Mozet mne tak vezet ja spority nechocu a prosto predlozil pomosy.Charosego dnja.
vikus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 19:46   #39
Rabotnik
гость

По умолчанию спорить или читать?

Цитата:
Сообщение от vikus Посмотреть сообщение
Dobroe utro.Ja nechocu s vami spority no kak mne izvestno to povodom dlja polucenija belogo pasporta sluzit ese i zajavlenie ob utere ili kraze s policii.Neutverzdaju no vse kto chotel iz nelegalov viechaty bojalisy imenno togo cto im vlepjat deport i vozmut palciki.A po povoda berlina ja ne sucu )))esli masina cuty bolse legkovika i polepena kak dogovornoe taksi to mogut ostanovity tolko esli ctoto nesvetitsja))))ili edes agresivno.4 re goda eszu po vsey evrope vozu individualnich turistov.Poka slucai ostanovok bili imenno v nocnoe vremja vosnovnom vozle golandii a tak bolse nigde.Mozet mne tak vezet ja spority nechocu a prosto predlozil pomosy.Charosego dnja.

я именно так и написал, что в полиции надо взять справку об утере (если вы читали мой пост), и не в коем случае о краже, ибо кража это уже дело и все такое, и какие могут быть отпечатки или депорт???????????? то если люди боятся это отдельный вопрос и их простолюдимое непонимание законов., я просидел нелегалом 1.5 года пришел в полицию взял справку и в консульство за белым паспортом без проблем(главное в полиции и консульстве сказать что я мол приехал 3- 4 дня назад туристом ну напился и потерял или просто потерял у кого какая фантазия) !!!!!!!! и не только я так делал. ТАК ЧТО ЭТО НЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ!!!! это ФАКТЫ!!! и незачем непонятки и панику сеять ув.ВИКУС и по поводу Берлина это все равно игра в русскую рулетку, но уж если вы гарантируете то что тут скажешь, у меня вон товарищ без бумаг из Нидерландов в Италию проехал еще и по платкам, на чем весь запас везения наверно и исчерпал......

Последний раз редактировалось Rabotnik; 26.02.2013 в 19:57. Причина: дополнение
Старый 27.02.2013, 02:22   #40
Gopro
случайно влез

Gopro стоит на развилке

Нужна Ваша помошь, нахожусь в подобной ситуации.
Надо из России(Москва) Попасть в Польшу ! Как лучше поступить:1) ехать в Калининград и от туда искать проводников 2) ехать в Украину(например Львов) и искать проводников там) 3) Взять Туристическую визу(если получится) и по прибытию просто остаться в Польше??
Gopro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ