Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 27.02.2013, 05:08   #41
Viktor.
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Viktor. стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Rabotnik Посмотреть сообщение
я именно так и написал, что в полиции надо взять справку об утере (если вы читали мой пост), и не в коем случае о краже, ибо кража это уже дело и все такое, и какие могут быть отпечатки или депорт???????????? то если люди боятся это отдельный вопрос и их простолюдимое непонимание законов., я просидел нелегалом 1.5 года пришел в полицию взял справку и в консульство за белым паспортом без проблем(главное в полиции и консульстве сказать что я мол приехал 3- 4 дня назад туристом ну напился и потерял или просто потерял у кого какая фантазия) !!!!!!!! и не только я так делал. ТАК ЧТО ЭТО НЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ!!!! это ФАКТЫ!!! и незачем непонятки и панику сеять ув.ВИКУС и по поводу Берлина это все равно игра в русскую рулетку, но уж если вы гарантируете то что тут скажешь, у меня вон товарищ без бумаг из Нидерландов в Италию проехал еще и по платкам, на чем весь запас везения наверно и исчерпал......

Тема реальная, несколько раз сам так возвращался из ЕС....есть пару нюансов, к примеру находитесь в Польше, то в полиции, посольстве, пограничникам (при пересечении границы) не говорите что у вас была польская виза и вы въезжали через польскую границу (могут пробить), говорите к примеру въехали в ЕС самолетом во Францию или Италию и виза была соответственно одной из этих стран...в полиции, если скажите что не потеряли, а к примеру у вас украли или вас ограбили - ни чего страшного не будет, они напишут это в бумаге что выдадут вам на руки и остальное им похер, просто тогда в посольстве вам белый паспорт сделают бесплатно и оплатят бесплатный билет на поезд (мне до Минска оплатили проезд + выдали 40€ на сфотографироваться на белый паспорт и на мелкие расходы)...в Варшаве белорусам делали белый паспорт в этот же день, последний раз в 2010 году человек так возвращался
Viktor. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 16:23   #42
Slot
случайно влез

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Slot стоит на развилке

Привет всем. Да понятно что в принципе обратно проблем выехать нет. но во как туда попасть? Есть у кого соображения???
Slot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 17:15   #43
Rabotnik
гость

Поблагодарил: 55
Поблагодарили 50 раз в 37 сообщениях
Rabotnik стоит на развилке
По умолчанию консул украины во Франции

Цитата:
Сообщение от Viktor. Посмотреть сообщение
Тема реальная, несколько раз сам так возвращался из ЕС....есть пару нюансов, к примеру находитесь в Польше, то в полиции, посольстве, пограничникам (при пересечении границы) не говорите что у вас была польская виза и вы въезжали через польскую границу (могут пробить), говорите к примеру въехали в ЕС самолетом во Францию или Италию и виза была соответственно одной из этих стран...в полиции, если скажите что не потеряли, а к примеру у вас украли или вас ограбили - ни чего страшного не будет, они напишут это в бумаге что выдадут вам на руки и остальное им похер, просто тогда в посольстве вам белый паспорт сделают бесплатно и оплатят бесплатный билет на поезд (мне до Минска оплатили проезд + выдали 40€ на сфотографироваться на белый паспорт и на мелкие расходы)...в Варшаве белорусам делали белый паспорт в этот же день, последний раз в 2010 году человек так возвращался

Наверно по поводу бесплатно, и на мелкие расходы и билет на поезд- это зависит от консула все, во франции я был как-то в 2010 году и получилась такая история, налички осталось 30 евро а на карточке (приват-банк УКРАИНА) было 1800 евро , это был последний день прибывания в Париже я отстоял в очереди за билетом на автобус, даю карту а она не проходит, бегу в банкомат а там "УЙ!!! звоню в банк и мне говорят - ваша карта заблокирована потому что МЫ СУКА ПИд"расы!!!!!!!!! это 5 часов вечера пятница, во франции знакомых нет, ЗВОНЮ КОНСУЛУ УКРАИНЫ ВО ФРАНЦИИ - он мне говорит пусть вам банком переведут деньги, я говорю- мне переведут но только в понедельник, на выходных то никак , что ж мне делать? - он мне отвечает - я ничем помоч не могу и ложит трубку - ПРЕЗЕРВАТИВ ШТОПАНЫЙ, я очумевший звоню снова - говорю- дайте телефон любого вашего знакомого в украине ему подвезут денег а вы мне тут дайте на билет домой пожалуйста, ЭТА СУКА мне отвечает - мой рабочий день уже 5 минут как закончился я вообще не обязан уже с вами говорить - досвиданья......... Я то разрулил...но СУКА консул --- ох я бы его повидал.... так что тут как повезет, надеюсь что Консулу Украины во франции тоже повезет петуху такому.......фух извиняюсь накипело

Последний раз редактировалось Rabotnik; 27.02.2013 в 17:18. Причина: орфография
Rabotnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 17:20   #44
Slot
случайно влез

Slot стоит на развилке

понятно. Спасибо за советы и информацию...
Старый 27.02.2013, 22:25   #45
denissser
случайно влез

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
denissser стоит на развилке

Всем привет. Ну вы и развели тут базар. Я сам переходил несколько раз украина польша, беларусь польша, росия латвия конечно сразу признаюсь не всегда удачно. Короче самая ораняемая граница как верно замечено выше - белорусская, ураинская так себе - одно название, а на участке россия латвия она пракчичеки отсутствует, но переходить там я вам краине не советую т.к. Латыши пидрилы конченые - в лагерях для азулянтов не кормят ни хера, в азюле отказывают всем у них даже в закрытом лагере раз нигер повесился а так если вы не торчек, и компасом умеете пользоваться то перейдете - поцентов 70
denissser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 23:15   #46
Трактор
случайно влез

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
Трактор стоит на развилке

Всегда интересовал вопрос - если едешь через границу, как паспорта проверяют?
ну короче сама технология интересует (светят лампами, бьют по базам или только визуально)?
пс. Интересно на всех направлениях, Паровоз, пароход, самолёт, автодор. Кто ездил подскажите.
Трактор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 23:35   #47
Gopro
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Gopro стоит на развилке

И все же, как лучше поступить, границу переходит Украина-Польша или Россия-Польша(в Калининграде) ??? Где выйдет менее затратно? Спасибо.
Gopro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 23:43   #48
Slot
случайно влез

Slot стоит на развилке

Всем понятно что проходили.. делимся советами где как лучше проходить. я думаю что это полезнее.
Старый 28.02.2013, 05:39   #49
Kaliber
редкий гость

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 13 раз в 10 сообщениях
Kaliber стоит на развилке

Внутри шенгена бывают контроли изредка,если на машине едешь могут стоять на заправках в приграничной зоне,кто туда заежает контролировать,при этом еще мусора по автобану ездят на мотоциклах бывает и высматривают,если машина просела или много народу в машине,оссобено с неевропейской внешностью,то могут завернуть на контроль,наскока знаю по шенгенскому соглашению,они после шести вечера имеют право контролировать.
В поездах тоже ходят на границе иногда,либо выборочно контролируют либо всех подряд,имеют при себе лупу и уф лампу.
На улице если у нас в Галандии,так просто мусора не могут документы спросить,если не нарушил ничего,меня последний раз прошлым летом тормознули,на пероне курил,80 евро выписали,тут их как бы нет,но бывает,что откуда не возьмись вырастают,я всегда если на красный перехожу,сначала назад гляну на всякий случай.
Kaliber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 11:00   #50
Rabotnik
гость

Поблагодарил: 55
Поблагодарили 50 раз в 37 сообщениях
Rabotnik стоит на развилке
По умолчанию паспотр

Цитата:
Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
Всегда интересовал вопрос - если едешь через границу, как паспорта проверяют?
ну короче сама технология интересует (светят лампами, бьют по базам или только визуально)?
пс. Интересно на всех направлениях, Паровоз, пароход, самолёт, автодор. Кто ездил подскажите.

все зависит от пассажира и его реакции если пассажир дерганый то будут и лампами светить и по базе могут проверить, а если холдер паспорта спокоен как слон, то обычно заканчивается пролистываеием страниц, типа визы проглядел таможеник и штамповкой печати.. ну еще видел в аэропорту паспорт страницей где фейс ложат на такую приблуду типа сканер, что и зачем не вкурсе
Rabotnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ