Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 28.02.2013, 11:27   #51
Rabotnik
гость

Поблагодарил: 55
Поблагодарили 50 раз в 37 сообщениях
Rabotnik стоит на развилке
По умолчанию вариант номер ТРИ

Цитата:
Сообщение от Gopro Посмотреть сообщение
Нужна Ваша помошь, нахожусь в подобной ситуации.
Надо из России(Москва) Попасть в Польшу ! Как лучше поступить:1) ехать в Калининград и от туда искать проводников 2) ехать в Украину(например Львов) и искать проводников там) 3) Взять Туристическую визу(если получится) и по прибытию просто остаться в Польше??

только третий вариант будет самым логичным и безстремным
Rabotnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 16:32   #52
shiva
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 13 раз в 6 сообщениях
shiva стоит на развилке

Вообще можешь Политическое убежище попросить!!

БАБОЧКИ в моем животе.....
shiva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 17:09   #53
Gopro
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Gopro стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от shiva Посмотреть сообщение
Вообще можешь Политическое убежище попросить!!

А если откажут, то все данные вскроются и меня сразу депортируют ?

Может быть есть информация из первых источников, Как и в какой стране получал?
Gopro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 00:12   #54
denissser
случайно влез

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
denissser стоит на развилке

Еще хочу заметить что в 2008 году разрушил огнетушитулем пол здания для беженцев в пшемышле что на востоке польши за то что мне убежише не предоставили за это меня закрыли в одиночку. В одиночке я отказался от еды, меня перевели в дурку, на дурке была лафа - я к одной медсестре подкатывал, с дурки меня три человека в наручниках сопровождали до домодедово летели бизнес классом. Наличку у меня за разрушеные стеклопакеты всю забрали но там не много было. Карточки банковские вернули и все остальное. Дали запрет вьезда 5 лет, я тут на родине немного обуркался, крошечный бизнес замутил короче че то не тянет в европу там люди как овощи все, в африке и в азии интереснее, еще и с визой заморачиваться и лове плотить за нее, в росии щас не очень комфортно но зарплаты со испанией португалией сравнялись а грецию соответвенно обогнали далеко. Вот и кризис в ес случился потому что росийские воровайки не поехали в ес, а лучше в тай слетать и потрахаться от души и дешевле к тому же раз в 10, так что теперь ес у росии с*сать будет пока границы не откроет, да и когда откроет я не думаю что ломанусь туда, чего мне в сочи не хватает так это большого нудисткого пляжа, есть два маленьких приходится довольствоваться, так что щас еще можно подумать где блатнее, слот я тебе позвоню через пару дней, все равно дергаться на границу рано в марте я один раз 24 марта дернулся на укр - польша, грязюка такая в лесу пол километра до гр. не дошел приняли, а так бродяги звоните 89528172172 ден.
denissser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 01:10   #55
Slot
случайно влез

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Slot стоит на развилке

хорошо.... когда лучше и где?
Slot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 22:09   #56
Gopro
случайно влез

Gopro стоит на развилке

Не покидайте тему, знатоки !п
Gopro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 23:15   #57
Сиськин
редкий гость

Адрес: Вселенная, М-галактика "Млечный путь", Звёздное облако "МС", Солнечная система, планета Земля.
Поблагодарил: 18
Поблагодарили 12 раз в 9 сообщениях
Сиськин стоит на развилке

Хм... Топикстартер рванул по ходу))) Чой то не пишет)))
Сиськин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 21:53   #58
Slot
случайно влез

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Slot стоит на развилке

Я перескочил.
Slot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 23:52   #59
Saks10
участник

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 81 раз в 59 сообщениях
Saks10 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от denissser Посмотреть сообщение
Еще хочу заметить что в 2008 году разрушил огнетушитулем пол здания для беженцев в пшемышле что на востоке польши за то что мне убежише не предоставили за это меня закрыли в одиночку. В одиночке я отказался от еды, меня перевели в дурку, на дурке была лафа - я к одной медсестре подкатывал, с дурки меня три человека в наручниках сопровождали до домодедово летели бизнес классом. Наличку у меня за разрушеные стеклопакеты всю забрали но там не много было. Карточки банковские вернули и все остальное. Дали запрет вьезда 5 лет, я тут на родине немного обуркался, крошечный бизнес замутил короче че то не тянет в европу там люди как овощи все, в африке и в азии интереснее, еще и с визой заморачиваться и лове плотить за нее, в росии щас не очень комфортно но зарплаты со испанией португалией сравнялись а грецию соответвенно обогнали далеко. Вот и кризис в ес случился потому что росийские воровайки не поехали в ес, а лучше в тай слетать и потрахаться от души и дешевле к тому же раз в 10, так что теперь ес у росии с*сать будет пока границы не откроет, да и когда откроет я не думаю что ломанусь туда, чего мне в сочи не хватает так это большого нудисткого пляжа, есть два маленьких приходится довольствоваться, так что щас еще можно подумать где блатнее, слот я тебе позвоню через пару дней, все равно дергаться на границу рано в марте я один раз 24 марта дернулся на укр - польша, грязюка такая в лесу пол километра до гр. не дошел приняли, а так бродяги звоните 89528172172 ден.

Отписал в личку
Saks10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 17:48   #60
Voha
случайно влез

Voha стоит на развилке

Лететь в Азию, через хохляндию или Ашхабад, до Ашхабада можно без загранника а в Ашхабаде на пересадке доки не проверяли
Voha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ