Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 01.01.2011, 22:44   #1
Mаster
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Mаster стоит на развилке
По умолчанию По што трясут менты?

Недавно наткнулся на такую картину: после выхода из отделения приватбанка на меня напали мусорцы.ну они не сразу напали конешно.Дали пройти метров 50.Ну а потом накинулись с обоих сторон прямо на базарчике (который был тут де рядом).

Еще до этого почуял что-то не то,что меня пасут - но сначала думал - что карманники (их кстати друг от друга не отличишь).Потом взяли под руки и корочки сбоку так показали.Ну я привыкший ко всяким аферам и кидалам - думаю меня разводят,поднял шум.Кароче понял,что щас будут или грабить или просто с-пиздят - и с другой стороны в это не верю(90-е то окончились.Зато хорошо помню как звери меня хотели спиздить прямо на главной улице среди бела дня).

Ментяры-то долго ничего не искали.Им только всего-то надо было показать карманы."Беседа" всего-то минуту длилась.Обычно-то щупают ,гладят ,смотрят в обувь ,в шапку - на предмет дури. А тут как в той басне - псы пришли,понюхали и ушли.Даже не просили оказать посильную материальную помощь(в виде остатков наличности).

Я чел к таким "разговорам" непривыкший т.к у нас тут все-таки хоть город большой - но не Масквадабад,где с тобой возможно все - вплоть до взлета на воздух в собственной квартире/метро.

Я к теме сайта отношения не имею(с чего бы мог бы и начать - но иди знай,может вам читать дяльше было бы неинтересно),но этот инцидент чего меня сюда и привел.В банке куча камер.Во все стороны глазки.И от них никуда не спрячешься.В отделении людей куева туча.К терминалу очередь.Думаю меня мусорцы трясли на предмет наличия высокоинтелектуальных устройств,(типа головки от бабинного магнитофона.)

Приватбанк - штука паленая.Там случаются всякие инциденты.Но в основном грабят сами "сотрудники" и сам приватбанк в виде всяких надуманных штрафов.Публика там работает залетная.Заведение - типичный проходной двор.И часто на криминал "сотрудники" идут сознательно.Имея партнеров "на воле" можно неплохо заработать натыкав левых кредиток для всяких там заливов/обналов.

А можно и просто иметь "партнеров" из красноперки.Превратить отделение банка в прибыльную точку,где через очень хорошие обьективы можно рассмотреть "незаконное"содержимое карманов,бумажников.И вообще таких "партнеров" имеет все кто не лень. Стоматологи,психололги,праститутки-массажистки .... в общем во всех местах где можно поговорить и расслабиться(и стоматология - не искулючение -там уже давно никто не напрягается- название "зуборвалка" давно кануло в небытье) .

Да и вообще такие "партнеры" просто могут оказаться с вами на одном пляже,сауне,в одном купе поезда.И тогда задушевная беседа с таким тихарями обойдется дорого.Они даже могут оказаться вашим преподавателем(если кто здесь ходит в университеты).Хотя людям сведущим,имеющим нюх сии черти в ангельском обличии не страшны.А даже наоборот полезны - они подлежат мгновенному выявлению и огласке в соответствующих (узких) кругах.

Ну так вот вернемся к банкам.Про скимеров я давно не слышал.По крайней в нашем городе такого нету.Видать мусорцы уже изголодались по такого рода деятелям и кидаются на всех,кто подозрительно движется.Ну не понравилось им мое движение (я больной полуинвалид ) и до меня доебались.Ну не понравился им предмет в моем кармане - оказалось баллончик (кстати купленый по своету все тех же мусорцов - и пару раз спасал,да,несмотря на всю примитивность этого средства оружия -можно прератить его и в грозное)

Или время нынче такое - в нашей сране новая Я-власть трясет нынче даже бывших высокопоставленных деятелей.(што для народа есть большое шоу )Или это просто Янук отрабатывает мусорам повинность(он же когда-то давно был судим по молодости- и ему это они простили.Но просто так не прощают - нужно отработать).И теперь по принципу сетевого маркетинга (попался - приведи трех других и тебя отпустим) пошла цепная реакция от высших к низшим.

Введение сухого закона,рецептов на продажу лекарств - это все чтоб добавить работы мусорцам.Вот такая вот Яныка благодарность мусорцам. Ну хуй с ним с пивом - мне его нельзя (я хочется),а тут вдруг какая-то (ну не сцука?) средь бела дня предлагала отпить пивца - то отказываться грех. Теперь никто не предлагает (вернее предлагает - пьем - но ночью и то маленькими глотками).

Так вот хуй с ним с пивом.С яныка законами ебучими.Но вот начали уже по хатам ходить всякие "проверяющие" электрики.И не исключено,что они "докладывают" красноперым,если у кого в гостях увидели чего "подозрительное". Ну и полезут эти сцуки ко мне в пенаты(типа проверять счетчики,а потом пойдут в хату типа прозванивать проводку),а там у меня целая лаборатория-мастерская - превращаю свинец в золото термоядерным синтезом.Да и хуй знает чего еще во што превращаю - ваше - то дело?.Ваше дело - бегать зайцем пока не поймают.А в моем варианте не побегаешь(здороье не то)А так с удовольствием бы ""побегал" .... может быть

Кароче гайки закручивают - што пиздец.Хоть садись в поезд и ежай в домик в глухой тайге - там никто мешать не будет,а электричество можно спиздить с ближайшей лэп.

Так что как видите "работать в реале" - большой риск.Времена не те.Это когда интернет был не так развит .... юзали продавщиц и официанщиц.Кардеры нынче сидят в интернете .... спамят,троянят,фишируют,фэйкуют,вбивают и еще хуй знает чего втирают.

А вот код-граббер я бы себе спаял,.....так на всякий случай.Благо по электронной технике опыт имею.Только давно сменил род деятельности.Но тут не в деятельности дело.Спаять - как 2 байта переслать.Но что-то мне кажется, что в этом устройстве вся шляпа в прошивке.

Хотя надо будет для начала спаять схемку все же как-то на досуге.Благо тут все авторы разжевали.Потом еще надо прикупить(спаять) осцил для втыкания в байты.

Код граббер - штука дельная....Нее грабить содержимое салонов/багажников не собираюсь,потому как в моем варианте паливно .И продать ее из рук в руки - то скорее всего мусорцам и продашь. А пригодиться может .В жизни варианты всякие бывают. ....И не отказался бы иметь сей девайс,в виде брелка с автообновляемым програмным обеспечениям (вернее прошивки)
Mаster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 02:19   #2
Ko1_enva1_
Заблокирован

Поблагодарил: 14
Поблагодарили 51 раз в 40 сообщениях
Ko1_enva1_ стоит на развилке

Прочитал все с начала до конца, и что то ничего толкового и конкретного не уловил, напоминает разговор двух бабушек на лавочке, заняться им нечем, он и говорят лишь бы поговорить.
Ko1_enva1_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 08:57   #3
gorlofu
случайно влез

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
gorlofu стоит на развилке

согласен с предыдущем оратором.че автор хотел сказать?
gorlofu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 19:53   #4
потапыч
Заблокирован

Поблагодарил: 153
Поблагодарили 129 раз в 105 сообщениях
потапыч стоит на развилке

что Вы курите,что Вас так цепляет?ха-ха-ха
потапыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 21:50   #5
Ahalam
начинающий фрикер

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 37 раз в 27 сообщениях
Ahalam стоит на развилке

"А вот код-граббер я бы себе спаял,.....так на всякий случай.Благо по электронной технике опыт имею.Только давно сменил род деятельности.Но тут не в деятельности дело.Спаять - как 2 байта переслать.Но что-то мне кажется, что в этом устройстве вся шляпа в прошивке.

Хотя надо будет для начала спаять схемку все же как-то на досуге.Благо тут все авторы разжевали.Потом еще надо прикупить(спаять) осцил для втыкания в байты.

Код граббер - штука дельная....Нее грабить содержимое салонов/багажников не собираюсь,потому как в моем варианте паливно .И продать ее из рук в руки - то скорее всего мусорцам и продашь. А пригодиться может .В жизни варианты всякие бывают. ....И не отказался бы иметь сей девайс,в виде брелка с автообновляемым програмным обеспечени..."

просто паренек издалека зашел

---------- Post added at 21:50 ---------- Previous post was at 21:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Mаster Посмотреть сообщение
автообновляемым програмным обеспечениям (вернее прошивки)

а вот это - сильно сказано!!!
Ahalam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 23:01   #6
14mm
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
14mm стоит на развилке

"И не отказался бы иметь сей девайс,в виде брелка с автообновляемым програмным обеспечени"

Ага, ещё гарантию 5 лет, и тех суппорт круглосуточный.
14mm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ