Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Для начинающих > Новички

Новички Раздел для новичков. Что такое кодграббер, ретранслятор, подмена кода.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 19.02.2007, 21:59   #31
test
Гость

"как определить удаленное включение микрофона мобильника на передачу??"

постой около радиоприемника, будут помехи.

Старый 20.02.2007, 05:32   #32
koyan
гость

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 12 раз в 8 сообщениях
koyan стоит на развилке

Есть чехол(кокон называется) он разработан специально для защиты от удаленного включения микрофона мобилы на прослушку.

koyan добавил 20.02.2007 в 04:39
Цитата:
Сообщение от Xalyavchik Посмотреть сообщение
"как определить удаленное включение микрофона мобильника на передачу??"

постой около радиоприемника, будут помехи.

если мне не изменяет память... сот каздые несколько минут отсылает сигнал оператьру, якобы я работая все нормально...... естественно в этот момент будет помеха как на приемнике так и на тв. но это совсем не означает, что тебя кто то слушает.

koyan добавил 20.02.2007 в 04:42
Цитата:
Сообщение от dr.dai Посмотреть сообщение
А есть кокаянибудь приблуда для того чтобы на олычной линии узнать слушают или не слушают???

Есть аппарат(не дорогой) его подключаешь к проводу от телефона он показывает не только закладки но и паралельные телефоны. также на нем есть удивительная кнопочка, которая посылает несколько импульсов и все жучки и паралельные апператы сгорают.

Сон разума пораждает монстров

Последний раз редактировалось koyan; 20.02.2007 в 05:42. Причина: Добавлено сообщение
koyan вне форума  
Старый 23.02.2007, 12:03   #33
saturn911
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
saturn911 стоит на развилке

никто у нас с эфира никого не слушает, это связано с тем, что необходимо ездить за человеком, иметь спец. оборудование и прочее. Гораздо проще все решается записью разговоров с коммутатора, т.е. уже с наземных каналов. В Киеве есть улица Владимирская, там сидит СБУ (Служба Безопасности Украины) так не один оператор связи не получил лицензии пока не был организован канал на "Владимирскую". Слушают или пишут не всех. По заказу или по разработке. Недавно был скандал на почве того что кто-то из сотрудников за деньги предлагал, писал и продавал любые номера под заказ...

2 Danko
на счет восклицательного знака в сименсах ты немного не о том говоришь, сименсы показывать могут знак ! в двух местах, то о чем говоришь ты - перед названием оператора, появляется знак ! если телефон не может зарегистрироваться с сети. А еще сименс может показывать *!* знак вверху посредине дисплея, между индикатором поля и заряда АКБ и именно он означает некодированную передачу, т.е. аналогично того что нокиа показывает открытый замочек.
saturn911 вне форума  
Старый 27.03.2007, 08:16   #34
megamoff
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
megamoff стоит на развилке

Слушают все и вся разговоры, только занимается этим сервак, а не люди. Любой базар пишется...
megamoff вне форума  
Старый 10.04.2007, 03:35   #35
test
Гость

Я не думаю что разрешение на выпуск телефонов с показателем есть прослушка или нет дали бы.Так что этот замок на экране правильно кем то расшифрован как простое отсутствие шифрования. И я опять же не думаю что все телефоны на прослушке просто представьте масштаб действий.

Старый 17.04.2007, 03:12   #36
Ahalam
начинающий фрикер

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 37 раз в 27 сообщениях
Ahalam стоит на развилке

А может просто по телефону набить стрелу(предварительно сговорившись устно) и потом со стороны посмотреть(проверить) как копы будут усиленно в ентом месте(или рядом) маячить? конечно это если уж совсем чуйло замучило.в любом случае если слушают и ты кому нибудь по мобиле скажеш что мол забереш взрыватели там или дядю Герасима в таком-то месте в такое-то время,то кто знает чего в ентом месте в енто время можна будет насмотреться
Ahalam вне форума  
Старый 21.04.2007, 07:09   #37
test
Гость

Насчёт "!" и замочков на nokia сказано верно. Ну не будут разрабодчики таким образом демонстировать прослушку.
Даже когда выходишь в инет с телефона идёт другая шифровка сигнала, в этот момент даже позвонить толком нельзя. И замочек есть. Если вы о нём.
А Система с рациями: прослушивая ты же не выходишь в эфир, хотя каждая радио аппаратура имеет след.

Старый 22.04.2007, 06:53   #38
test
Гость

Нельзя определит слушают тебя или нет это просто не возможно .Так как для прослушки не используется передачик, а излучения от приёмника настолько малы что на расстоянии не сканируются.
Я знаю несколько точек в городе где сидят пару ФСБшников посменно. Такие пункты находятся прямо в здании оборудования ретрансляторов провайдера. Что касаемо серверов на ключевые слова то они есть и больше они работают на текст нежели на разговор так как у каждого человека дикция разная и точно настроит анализатор речи практически невозможно, а текст реально с смс. Я примерно догадываюсь как происходит установка на прослушку. Чисто моё мнение сперва человек светится в кругах оприделённых затем узнаётся его номер телефона или место его жительства после чего используются корденаты маршрутезации и после этого хочь что делай, а любой телефон в приделах этих корденат палиться. Единственно что можно сделать это только назначать встречу в местах которые уже известны участникам разговора. Лучше всего это закрытое помещение с фоном типо музыки для исключения возможности дистанционного прослушивания. Можно использовать приобр для преоброзованнии речи в звуковой код типо модема этим самым сильно затруднит расшифровывания разговора.Но это лично моё мнение. Есть ещё догатки что можно удалённо включить телефон в режиме диктофона и с передачей по линии. Но тут уже будет заметно по аккамулятору его быстрой разрядкой.

Старый 22.04.2007, 12:34   #39
A.Mpower
редкий гость

Поблагодарили 5 раз в 4 сообщениях
A.Mpower стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от megamoff Посмотреть сообщение
Слушают все и вся разговоры, только занимается этим сервак, а не люди. Любой базар пишется...

Помножте количество абонентов на среднее число разговоров в день и их предполагаемый объем...и задумайтесь какое количество серваков нужно для хранения этого мусора.
A.Mpower вне форума  
Старый 22.04.2007, 12:42   #40
exchange
фрикер

Поблагодарили 445 раз в 68 сообщениях
exchange стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от A.Mpower Посмотреть сообщение
Помножте количество абонентов на среднее число разговоров в день и их предполагаемый объем...и задумайтесь какое количество серваков нужно для хранения этого мусора.

помоему cпEцСЛужбbl пустили эту утку чтоб потом наблюдать кто больше всех суетится начал, чтоб их и слушать экономия на серваках получается

НЕ ОТСТУПАЙ! НЕ СДАВАЙСЯ!
Не позволяй себе быть слабым - никогда!
Иди в отмах - сопротивляйся!
Гляди на мир в прицел - и нападай!

exchange вне форума  
Закрытая тема