Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 20.01.2012, 14:17   #11
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,145 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)

Цитата:
Сообщение от matveevich Посмотреть сообщение
Ключи по авто замкам я хорошо делаю

Даааа , набор у тебя не хилый
На широкую ногу поставлена работа
пилигрим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 19:31   #12
schniffer
случайно влез

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 6 раз в 4 сообщениях
schniffer стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от пилигрим Посмотреть сообщение
Лицензии как таковой не нужно
PS. а по поводу отмычек - смотря какой "багаж" у того , у кого нашли. Если трижды судим , да ещё за кв. кражи ))))))))))) бить будут долго

Всё от обстоятельств зависит. Если где- то на делюге мусора запалят и найдут при тебе отмычки, то это, конечно, не есть гут...Я уже несколько лет занимаюсь в своём городе аварийным открыванием замков, при этом предпринимателем не являюсь, и нигде не регистрируюсь. "Правоохранители" порою сами обращаются с просьбой открыть сейф, от которого по пьянке где- то прошляпили ключи. О наличии у меня специнструмента и опыта работы с ним знают и менты, и в СБУ. В своё время я тоже был трижды судим по ст.185ч.4 УК Украины, на свободе уже 6 лет, но никаких проблем в отношении приобретения и использования отмычек у меня не было (может быть, потому что в городе за последние годы не было ни одной кражи, совершённой методом "чистого" открывания замков. А то уже прибежали бы, наверное). Так что, всё относительно в этом мире
Вот здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] есть материал относительно "спецсредств". Если это соответствует действительности, то аварийщики могут работать спокойно. Этот материал касается России. А вот сам закон о "спецсредствах": [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
schniffer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ