Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Автомобили

Автомобили Обсуждение своих и чужих авто

Ответ

Опции темы
Старый 18.10.2011, 21:10   #121
tolstiyxxx
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
tolstiyxxx стоит на развилке

а я бы просто купил такую машину и не одну!
tolstiyxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 19:34   #122
kros
случайно влез

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
kros стоит на развилке

а что если так:
допустим, хозяин из тех 8 из 10, который готов заплатить. да и не мажор, бандос, а нормальный человек.
допустим, телефон найден, разговор прошел успешно.
допустим, в машине куча документов и возможно какие-то другие ценные для хозяина вещи.
допустим, заява написана, возможен активный поиск возвратчиков, но не всероссийский))).

а теперь ключевые мысли по схеме, по передаче денег:
чуваку звонит "первый", назначает ему место и время куда подойти, чувак уже должен иметь при себе нал или деньги на карте за возврат. он приходит в это время и нужное место. как он пришел - за ним издалека начинает наблюдать "второй", который не на телефоне. если второй видит, что что-то идет нетак, с чуваком менты или еще какая хрень - он набирает на другую мобилу первого и говорит типа херня, не стоит, и все отменяется, либо сообщается первому в чем дело и потом первый говорит чуваку, и тот решает вопрос, если не решает - все отменяется. это первая подстраховка и первые нежданчики для чувака и ментов.
Далее, если на первом этапе все ок, чуваку первый сообщает, в таком то месте возьми "пакет". В пакете чистая мобила, с чистой симкой, включенная)), и чистая атм-карточка.

Сообщается, выключай свой телефон, доставай новый. На него идет звонок уже с третьей мобилы "первого". (вторая мобила на случай если позвонит второй). первая выключается или выкидывается. Меняется местоположение первого. Снова нежданчики для ментов и чувака. И подстраховки.

Далее самое интересное - когда общение уже на новых мобилах, ему говорится иди туда-то, не говорится конкретно куда. приходит к банку.
Далее, если у него деньги на карте - обналичивает, но лучше наверно стоит сразу чтобы носил нал. Далее, вставляет карту из пакета(желательно чтобы на ней не было даже номеров), вводит пин-код (говорится по телефону либо есть в пакете). Вносит на счет нужную сумму.
Ок, сумма на неизвестной карте, затем ее нужно тут же (в течение нескольких минут) обналичить.
Мне видится два варианта:
1 - наилучший - если это вообще возможно, это карта-копия. "первый" вставляет копию этой карты, обналичивает, уходит, complete! Естественно камуфляж. Сообщается адрес авто и все довольны. Почему сообщается, а не делается кидок - потому что вести дела, имхо, лучше честно, так и в свои слова лучше верится, и просто красивее.
2 - с этой карты чувак переводит на другой счет этого же банка, на карточку, которая опять же у "первого". обнал, уход, complete!
Карточки, мобилы, все не на себя. Расход на одну сделку примерно 10000-20000р (на чистые карты, сим-карты и простые мобилки)
Мысли по гарантии, что он получит авто, для хозяина:
1 - можно вернуть доки и ценное в пакете с картой и мобилой. доверия должно стать больше.
2 - либо разбить сделку на две части - платите половину - получаете доки и ценное, затем еще половину - местонахождение.
и конечно же, нужно верить в свои слова, голос там возможно поставить, чтобы и подсознательно доверие было. быть адекватным и осторожным.

по самой схеме - естественно никто не в курсе, кроме первого и второго о том, как все будет происходить, для чувака все в процессе. таким образом исключается серьезная подготовка у чувака и его окружающих.

интересуют мысли тех кто что-то понимает в этом, как схема, есть ли подводные камни?
мне видятся узкими места:
-копия карты - возможно ли использовать две одинаковых в разных местах одновременно или почти одновременно?
-"первому" - наверно лучше находиться в другом регионе, чтобы сложнее было вычислить? или неважно?
-лимиты на переводы?, какое-то может есть особое отслеживание относительно крупных и быстрых сумм?
kros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 22:12   #123
Ko1_enva1_
Заблокирован

Поблагодарил: 14
Поблагодарили 51 раз в 40 сообщениях
Ko1_enva1_ стоит на развилке

Что то все больно сложно, не проще ли терпиле в почтовый ящик отправить номер карты если ему тачка нужна то он перечислит, если нет нет.
Ko1_enva1_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 17:42   #124
barmalei
редкий гость

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 4 раз в 4 сообщениях
barmalei стоит на развилке

Расскажу как мне вернули. позвонили начали всякую хуйню предлогать. я им говорю - где живу знаете? фамилию в бумагах видели. ребенка куда вожу видели?машину жены знаете? короче вы меня знаете я вас нет. выкатываете машину звоните говорите где стоит и куда деньги положить- после того как машину заберу. могу по дороге скинуть по звонку. если я вас обману можете мне много гадостей сделать. а я вам нет. вернули.
barmalei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 18:28   #125
Ko1_enva1_
Заблокирован

После этого ты можешь на машину пять механических блокировок наставить, и на машину жене, так что тебе повезло что тебе вернули так машину.
Старый 15.06.2012, 18:09   #126
barmalei
редкий гость

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 4 раз в 4 сообщениях
barmalei стоит на развилке

давно это было. лет 14 назад. машина была недорогая. без сиги , ушла днем из под дома. деньги отдал по чесному. в машине все оставили как было. поставил фанарную сигу и еще пару лет служила пока не продал.
barmalei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 06:34   #127
iskatel8282
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
iskatel8282 стоит на развилке

ВОТ идеальный вар,,предположим машина у вас и вы хотите денег!!"!открываете любое первое попавшееся авто и забираете доки паспорт птс неважно!!!после чего ищете выход на этого человека и позвонив ему говорите что нашли его доки и готовы их ему вернуть за услугу в которой он должен забрать сверток у человека и соответственно оставить в указанном вами месте тут можете запутать следы и пофантазировать продавщица из магазина за 500р окажет вам такую услугу И СТАНЕТ посредником!!!!кто в теме понял что в свертке те самые деньги за авто!!

---------- Post added at 05:34 ---------- Previous post was at 05:23 ----------

уважаемые модераторы а что случилось почему мой список сообщений обнулии и я опять случайно влез??))))))))))))))так-то пофиг но оч интересно может кому дорогу перешел??
iskatel8282 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 10:50   #128
Ko1_enva1_
Заблокирован

Фигню наверно писал всякую, которую удалили как флуд.
Старый 17.06.2012, 12:54   #129
Saks10
участник

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 81 раз в 59 сообщениях
Saks10 стоит на развилке

Риск однозначно большой.Если тачка стоит 5-7тонн,то смысл возврат делать?Рисковать за 1-2 штуки?Проще реально на запчасти или под доки.Ну а если дергать тачку то имея уже план куда и что.А когда увели и думать а что с ней делать,где искать отстой ,куда сбывать смысла нет.
Saks10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 19:03   #130
Strelok1987
случайно влез

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Strelok1987 стоит на развилке

у друга угнали
Toyota Land Cruiser Prado 150, 2010 год. Угнали 29 июля 2013 г. с Марсового Поля (Санкт-Петербург) с 17:00 до 21:00. Цвет белый перламутровый, решетка радиатора не заводская, вместо значка на решетке стоит камера. Вмятина на капоте над правой фарой, передний бампер справа стесан (это следы от ДТП), на крыше багажник diskavery. Машина приметная, на заднем бампере тоже есть коцка по центру. Тонировка в полукруг. Автомобиль с Краснодарского края на 93-м регионе номера.

Хорошее вознаграждение!!!
Strelok1987 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ