Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Автомобили

Автомобили Обсуждение своих и чужих авто

Ответ

Опции темы
Старый 31.03.2015, 11:12   #181
VivaLaCuba
гость

Поблагодарил: 241
Поблагодарили 136 раз в 68 сообщениях
VivaLaCuba скоро станет знаменитым(-ой)

Господа, поверьте что самое сложное для ментов это оформить постановление на запрос к ОПСосу.
Всё остальное делает даже не ОПСос а программа. Менту на почту или на бумаге приходит вполне приличная инфа (где то у меня валялся пример...). И ещё, в крупных торговых сетях вопросы учета проданных товаров поставлены очень хорошо.
Это понятно что настоящий ночной тать при серьёзном уровне смекалки завсегда объегорит мента, но для этого каждый реальный пацан должен быть на измене
Уж коли мы тут собрались, есбешники, менты, лихие парни, умные люди, так чего же не послюнявить тему раз за разом.

Si ambulavero in valle umbrae mortis, non timebo mala, quoniam tu mecum es
VivaLaCuba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 11:12   #182
leonti
случайно влез

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 6 раз в 5 сообщениях
leonti стоит на развилке

Будет тема мусолиться до тех пор пока люди не поймут что никаких возвратов не должно быть вобще!Если на терпилу вышли,значит выйдут и на тебя.
leonti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 12:42   #183
вася111
начинающий фрикер

Поблагодарил: 24
Поблагодарили 252 раз в 155 сообщениях
вася111 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от VivaLaCuba Посмотреть сообщение
левая СИМка ничего не даст, в том числе и потому что её совокупят с ИМЕЙ вашего аппарата.

Если сказать грубовато, то эту тему давно сожрали и высрали) . Coroller тебе тут правильно насчет детей написал. Все методы легавых прочитаны в материалах уголовных дел, да и оборотни в погонах держат в курсе). Для всех движений, в надежном месте лежит запас симок, накупленных полгода-год назад у всяких узбеков в подземных переходах и на улицах и запас телефонов-звонилок типа алкателя за 500 рублей, купленных примерно также - пускай пробивают.

Цитата:
Сообщение от leonti Посмотреть сообщение
Если на терпилу вышли,значит выйдут и на тебя.

О чем речь - не понятно, я думаю разберемся без тебя.
вася111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 12:53   #184
VivaLaCuba
гость

Цитата:
Сообщение от вася111 Посмотреть сообщение
О чем речь - не понятно, я думаю разберемся без тебя.

Буквально в прошлом годе таких через кабинет мой много прошло... Наглые, думающие что всё предусмотрели, уверенные в себе... Готовые присесть и не боящиеся этого.
Моя главная задача была таких отпустить, хотя бы на сутки...
После этого показания были - Шекспир отдыхает
Василий, вы бы лучше слушали умных людей, не отбрыкивались бы от умного в этой жизни.
Умный он потому и умный что слушает и запоминает.
Хотя... Отрицание - возможно для кого то единственный вариант изобразить мысль.

Старый 31.03.2015, 13:13   #185
вася111
начинающий фрикер

Умных людей послушать я всегда согласен, а советы типа "совокупят с ИМЕЙ вашего аппарата" мне без надобности, это ты видимо с другим контингентом работаешь. Как бы, говоря аккуратно, всегда есть от кого советы выслушать на уровне руководства уур, нового ничего про методы ты мне не расскажешь. Сейчас самому иногда смешно смотреть на молодежь в следствии или ур, особенно на районном уровне, с теми что 20 лет назад работали - небо и земля. Как раньше закручивали многоходовки, как внутрикамерные разработки велись, сейчас все как-то примитивно.

зы. фразу "разберемся без тебя" я не тебе писал, если что.
Старый 31.03.2015, 13:28   #186
VivaLaCuba
гость

Цитата:
Умных людей послушать я всегда согласен, а советы типа

Так ты думаешь воры сразу рождаются с высшим воровским ?
Многоходовки кстати сейчас прекрасно на воле работают. Это понятно что раньше я мог и в картишки в камере поиграть с сидельцем и пакет примерить Солженицыну, да и рецика с пятью сто одинадцатыми пригласить к разговору.... А сейчас конечно нет.
НО сейчас такие беседы просто выведены за штат, поэтому я и говорю - отпустить негодяя. А через сутки-двое, он сам возвращается
Пойми, у нас всё просто, есть доказуха - хорошо, нет доказухи - да и наплевать.... Но если присутствует личный интерес - доказуху я соберу в любом случае. И инструмент у меня лежал, дежурный, и порошок и галчатами, и баксы с лучших станков Арнаутской Нарисовать можно что угодно.
Одно дело когда парнишка на пробе попался, да не буду я его крутить, особенно если он умный и с дорожки точно не свернёт. Я с ним ещё не раз побеседую по доброму.
Другое, матерого зверюгу на делюге взял с обсосанной доказухой.... По любому перекручу по полной. По два два восемь девяносто первая практическа автоматом включается. А 30 дней в спецсанатории при мне (более 15 лет) выдерживали единицы.

Старый 31.03.2015, 16:34   #187
Advokat71
случайно влез

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 14 раз в 10 сообщениях
Advokat71 стоит на развилке

Цитата:
Как раньше закручивали многоходовки, как внутрикамерные разработки велись, сейчас все как-то примитивно.

Так раньше менты головой работали и ногами, причем сами. А сейчас - все больше на технику надеются: прослушки, биллинг, система "безопасный город", камеры на частных конторах, а чтоб мозги включить - это никак по причине их отсутствия у большинства.
Зато все думают, как бы с кого денег отжать. А как только ж..а подгорать начнет - сами всех и сдадут (к сожалению для моих клиентов, у них именно такой казус случился - их сдали те, которые крышевали)
Advokat71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 15:03   #188
вася111
начинающий фрикер

Цитата:
Сообщение от Advokat71 Посмотреть сообщение
такой казус случился - их сдали те, которые крышевали)

Это обычная ситуация, на такую крышу надеятся нечего, особенно если это молодежь, я наблюдал тут как-то как один такой герой-полицай плакал как ребенок, когда ему сб-эшники наручники одели. А вообще такая тема у легавых катит - опера крышуют бригаду, поднимают с них нормально и упаковывают.
Старый 04.04.2015, 02:51   #189
Tazovod
случайно влез

Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
Tazovod стоит на развилке

А вариант сделать так, купить 2 трубки с симками, уводишь авто, связываешься с владельцем по одной трубе, говоришь что бы бабки были к вечеру, если он соглашается, говорит что бабки у него наличкой уже есть. Ты ему говоришь что бы приехал на такую ту станцию железной дороги(на той где народа нету считай), прям приехал в электричке, выбежал и деньги положил на лавочку в конце и на этой же электричке уехал. И как подъезжает следующая электричка и уже стоит на станции, как двери уже почти закрываются, вор подбегает и берёт бабки с лавочки и быстро залезает между вагонами и переходит вагона на 2 вперёд по крыше, как будет станция, между вагонами слезаешь и едешь до своей станции уже под вагоном(опыт есть), по приезду, отходишь и скидываешь адрес авто по 2 мобиле. Потом просто их выкидываешь, ну или например можно на рельс положить, что бы вообще уничтожить мобилы. Такое прокатит?
Tazovod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 03:00   #190
Advokat71
случайно влез

Поблагодарили 14 раз в 10 сообщениях
Advokat71 стоит на развилке

Мля..ну вы как дети малые. Все было бы ничего, если бы в "бизнес" по возврату не лезли "разводилы".
На многих авто-форумах приходится читать, что менты сливают своим знакомым инфу про краденую машину, дают данные терпилы, и тут начинается его тупой развод.
Многие просто не ведутся на это. Правильно в начале темы было сказано - через людей вернуть, когда есть гарант от кидалова, это один вариант. Все остальное - кто кого нахлобучит: или жулик терпилу, получив деньги, но не вернув авто, или терпила сдаст жулика, предложившего выкуп.
Advokat71 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ