Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Автомобили

Автомобили Обсуждение своих и чужих авто

Ответ

Опции темы
Старый 01.11.2015, 10:31   #221
Витке
случайно влез

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
Витке стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от vecher09 Посмотреть сообщение
Опасность исходит не от коляски,как таковой,а от хози оной,который может оказаться ну очень авторитетным человеком,я не о погонах,вот где главная опасность,и все тот же случайный выбор.

Если человек авторитетный( не в погонах ) то проще всего ему вернуть, свяжется с людьми. Ведро найдется. И денег даст, потому что кому кому, как не авторитетному человеку знать, что работа денег стоит. Можно только сделать за символические деньги. Так сказать проявить уважение
Витке вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 03:31   #222
vecher09
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 1,226
Поблагодарили 2,840 раз в 567 сообщениях
vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)

Цитата:
Сообщение от x999xx27 Посмотреть сообщение
Элементарно,перед тем как делать каляску,пишешь номер левого телефона на бумажке и лучше не сам с дополнением "СРОЧНО ПЕРЕЗВОНИТЕ" и кладёшь под дворник ,дальше держеш телефон на связи и он сам тебя наберёт,через пару дней катишь каляску.

Перед тем как делать,а может он ее прочитав выкинет,проигнорировав,не запомнив номер,а более эффективный метод такой(правда,не всем он будет доступен)вычислить хозю ли,владельца
коляски по имеющейся у нас информации,номеру коляски,вину,вот здесь и пригодится аналитика,вычисляется номер его телефона,используя БД,соц-инженерию,психологию,непосредственно ли,опосредованно ли,и делается предложение,он спрашивает откуда узнали мой телефон,ответ оттуда,если клиент кочевряжится добавляете несколько штрихов из его биографии,незапятнанной естественно,а таких как правило не бывает,и на солнце они присутствуют,вот немного о пользе предварительной подготовки и аналитики.
vecher09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 05:31   #223
hypermotard
редкий гость

Поблагодарил: 10
Поблагодарили 16 раз в 13 сообщениях
hypermotard стоит на развилке

Цитата:
Перед тем как делать,а может он ее прочитав выкинет,проигнорировав,не запомнив номер,а более эффективный метод такой(правда,не всем он будет доступен)вычислить хозю ли,владельца
коляски по имеющейся у нас информации,номеру коляски,вину,вот здесь и пригодится аналитика,вычисляется номер его телефона,используя БД,соц-инженерию,психологию,непосредственно ли,опосредованно ли,и делается предложение,он спрашивает откуда узнали мой телефон,ответ оттуда,если клиент кочевряжится добавляете несколько штрихов из его биографии,незапятнанной естественно,а таких как правило не бывает,и на солнце они присутствуют,вот немного о пользе предварительной подготовки и аналитики.

А не слишком ли все усложнено?
Все эти пробивы по номеру, БД и так далее, тоже не за спасибо делается ведь.
Если знать примерно во сколько терпила выходит из дома и садится за руль, то можно проследить, позвонит он или, как ты говоришь, выкинет бумажку.
В случае, если выкинет, на след. день такую же повесить. тогда точно позвонит.

И когда мне показалось, что я уже завязал, они снова меня туда затащили
hypermotard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 06:34   #224
vecher09
продвинутый фрикер

vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)

Цитата:
Сообщение от hypermotard Посмотреть сообщение
А не слишком ли все усложнено?
Все эти пробивы по номеру, БД и так далее, тоже не за спасибо делается ведь.
Если знать примерно во сколько терпила выходит из дома и садится за руль, то можно проследить, позвонит он или, как ты говоришь, выкинет бумажку.
В случае, если выкинет, на след. день такую же повесить. тогда точно позвонит.

Каждый мочит,как он хочет.Это был не совет,не рекомендация,это размышления у припаркованной коляски,для кого то сложно,а для кого то обыденно,ибо и квалификация исполнения,как это ни странно прозвучит,может быть различная.Делайте просто,но делайте,а то может дело все постами на фрике и ограничится,хотя что то мне подсказывает,что так и будет.Ну,не буду больше утомлять и обсуждать сей вопрос.Удачи!
Старый 02.11.2015, 06:50   #225
hypermotard
редкий гость

Цитата:
Каждый мочит,как он хочет.Это был не совет,не рекомендация,это размышления у припаркованной коляски,для кого то сложно,а для кого то обыденно,ибо и квалификация исполнения,как это ни странно прозвучит,может быть различная.Делайте просто,но делайте,а то может дело все постами на фрике и ограничится,хотя что то мне подсказывает,что так и будет.Ну,не буду больше утомлять и обсуждать сей вопрос.Удачи!

Будет крайне досадно, ограничится постами на фрике. Инструмент то уже прикупил...

Старый 02.11.2015, 07:06   #226
vecher09
продвинутый фрикер

Цитата:
Будет крайне досадно, ограничится постами на фрике. Инструмент то уже прикупил...

Начало есть,теоретически подготовлен,инструмент прикуплен,дело за малым применение сих умений и приспособлений на практике.Успехов!
Старый 04.11.2015, 11:43   #227
Aslanobad.
участник

Поблагодарил: 31
Поблагодарили 199 раз в 126 сообщениях
Aslanobad. имеет захватывающую ауруAslanobad. имеет захватывающую ауру

Проблема высосана из пальца.
Если люди о тебе в курсе,а терпила имеет желание и деньги на возврат своего имущества, то всё легко решится через людей.Хуле за лохом бегать-однозначно сам прискачет-день,другой,ну иногда неделя.В Украине сейчас процентов 70 назад просят,не то,что года 3 назад.
А если ты от братвы зашухарённый и сам по себе-то о каких возвратах вообще речь???!!!
Aslanobad. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 05:48   #228
hypermotard
редкий гость

Цитата:
Сообщение от Aslanobad. Посмотреть сообщение
Проблема высосана из пальца.
Если люди о тебе в курсе,а терпила имеет желание и деньги на возврат своего имущества, то всё легко решится через людей.Хуле за лохом бегать-однозначно сам прискачет-день,другой,ну иногда неделя.В Украине сейчас процентов 70 назад просят,не то,что года 3 назад.
А если ты от братвы зашухарённый и сам по себе-то о каких возвратах вообще речь???!!!

Почему-то я думаю,что сам он прискачет только к мусорам..
А надо бы, что бы он даже не думал к ним бежать, зная что и без их помощи вернет свою коляску. пусть за деньги, за то вернет.
А если сам по себе, то что теперь, не работать что ли?? Кушать то всем хочется, а не только тем кто при братве)
Как то так исторически сложилось, что нет у меня связей в этих кругах.
А обзавестись такими связями как то не очень хочется, сейчас не пойми что в мире творится, не на тех попадешь, так или сдадут или еще чегонить...

Старый 05.11.2015, 06:39   #229
vecher09
продвинутый фрикер

Цитата:
Почему-то я думаю,что сам он прискачет только к мусорам..
А надо бы, что бы он даже не думал к ним бежать, зная что и без их помощи вернет свою коляску. пусть за деньги, за то вернет.
А если сам по себе, то что теперь, не работать что ли?? Кушать то всем хочется, а не только тем кто при братве)
Как то так исторически сложилось, что нет у меня связей в этих кругах.
А обзавестись такими связями как то не очень хочется, сейчас не пойми что в мире творится, не на тех попадешь, так или сдадут или еще чегонить...

При прочтении вашего поста возникает какое то тревожное чуство...,и не лучше ли для вас,и для нас спокойней если вы найдете менее опасный,менее чреватый способ зарабатывания средств существования.
Старый 05.11.2015, 10:00   #230
LeoAskAYE
случайно влез

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 7 раз в 6 сообщениях
LeoAskAYE стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Ko1_enva1_ Посмотреть сообщение
Зависит все от терпилы, можно за 14ку 100 взять, а за лансер 0, если например 14 вся нашпигованная и ездит мажорик какой ни будь, а на лансере мужик которого в кризис с работы нагнали у него жена двое детей и он на нем таксует, единственный заработок, надо в положение всегда входить.

А в твое положение извини , кто войдет? Не хочу обсуждать эти темы , ты просто задумайся на секунду

добавлено через 1 час 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Goalkiper Посмотреть сообщение
За что человека примут? За то что зашёл в туалет и вышел? Каждого кто из туалета заходить будет будут шманать? Даже если будут шмонать, он скажет нашёл на полу . это недоказуемо

В мусарке докажут. Я тебя уверяю. Я тут левак права купил , у чела одного , спалился с ними ... Так в отделении ебашили по чем зря , что б узнать у кого купил. А тут уже дело по 5+ статьям . Что то мне подсказывает что друг твой не выйдет из отдела на ответе "нашел" , да и контора у вас не дурная , что б на бачке оставлять конверт. Мусарки начнут капать под такие вот мелочи "где именно нашел?" "с чего вдруг ты решил заглянуть за сортир?" , а там уж спросы вопросы о безработице и тд. В общем не вариант тема эта. Благоразумнее было бы иметь знакомого уборщика в том ТЦ. У него хоть маза есть , зачем он за толкан полез , да и работа есть

Кто придумал замок , тот придумал и ключ.
LeoAskAYE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ