Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Замки

Замки Вскрытие механических замков без ключа.

Ответ

Опции темы
Старый 23.01.2007, 08:19   #11
Pause
гость

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
Pause стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от PaKor Посмотреть сообщение
качал,посмотрел архивы.
да....
про то что типа выпиливать надфилем "направляющие"- НЕнадо. точить треба без них. посмотрите фотки МММ,вроде этот чел выкладывал фото своего проворота.

PaKor,
Советы это всё конечно хорошо если дельные, и утверждать что нужно, а что не нужно это неправильно (глупо)!
1
2 "НЕ ТОПЧИ РЕЗУЛЬТАТЫ ЧУЖОГО ТРУДА"
Pause вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 22:02   #12
rambo
гость

Поблагодарили 13 раз в 6 сообщениях
rambo стоит на развилке

Парни, на ВАЗах до 2003 года канавки на проворотах делать не надо.
rambo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 23:06   #13
Pause
гость

Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
Pause стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от rambo Посмотреть сообщение

По чему без пояснений? Я с удовольствием послушаю!
Вертушку разную можно сделать!
Вертушку можно сделать для забивки в личину, понимаю что пазы в этом случае не нужны вовсе!
А в другом случае можно сделать что бы она напоминала форму ключа по пазам!
Pause вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 22:57   #14
test
Гость

стекло на 9 за 2 сек беззвучно разлетаеться от плоской отвёрточки!

евгени добавил 12.02.2007 в 22:00
причём от подлома! даже сигналка не всегда подхватывает..... долго придрачиваться делать это бесшумно, а безарочные типа чайчера поддеваешь стекло снизу отвёрткой кренишь его чтоб рука вверх пролезла, быстро суёшь отвёртку в кармашек и двумя руками дёргаешь наружУ!)

Последний раз редактировалось евгени; 12.02.2007 в 23:00. Причина: Добавлено сообщение
Старый 18.03.2007, 18:11   #15
test
Гость

Вставь ножницы в замок и поварачивай. Все готово
Старый 23.03.2007, 08:47   #16
test
Гость

Счастье

Цитата:
Сообщение от rambo Посмотреть сообщение

rambo Прив

Уверен и после 2003 не нуждаютса в конавках.
Старый 05.04.2007, 01:40   #17
Master of Dark
начинающий фрикер

Поблагодарили 15 раз в 12 сообщениях
Master of Dark стоит на развилке
По умолчанию ВАЗ

Цитата:
Сообщение от medved1967 Посмотреть сообщение
Да,с иномарками сложно.др.Дело Вазы.Одним ножечком за секунду открываются.мусора в шоке были.Не один ментовской эксперт не мог понять как??? да,были времена.Вот в мою молодость поработали.Кто не знает,могу рассказать как .Все вазы с копейки до 99

Поделись опытом...молодежи будет интересно.

Все будет полная Кока-Кола !!!
Master of Dark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007, 14:46   #18
medved1967
редкий гость

Поблагодарили 14 раз в 11 сообщениях
medved1967 стоит на развилке

Все ВАЗы (Классика) с Копейки до Шестёрки открываются за 1 !!!! секунду простым ножом.Хоть новые ,хоть старые так : засовываем простой нож,хоть кухонный, на 15 см ,под углом 45% в то место ,как показанно на картинке. ПОД !!!! уплотнитель между дверью и ручкой.(да ,забыл .это есле с пассажирской стороны.и с др.стороны,есле с водительской.Т.Е ближе к багажнику.)Пднимаем руку вверх так,чтобы только носик опускался.Нож должен упереться в тягу.теперь поворачиваем только носик К багажнику.кнопка должна подняться. Проверянно мной лично 10000 раз.Я жил несколько лет,только этим в те старые и добрые времена. Семёрка ВАЗ открывается за 2 !!! секунды так : примерно как Поджерик.есть расскладные ножи .там есть такое полукруглое лезвие ,для вскрытия косервов.вставляешь его в замочную скважину и плавно давишь ВВЕРХ !!! кнопка поднимется.... 8- 99 по принципу Копейки,только через переднюю дверь. Всем удачи и избаиь вас БОГ от тюрмы
Миниатюры
SA400013..jpg  

Последний раз редактировалось Pause; 22.04.2007 в 10:33.
medved1967 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 01:43   #19
Master of Dark
начинающий фрикер

Поблагодарили 15 раз в 12 сообщениях
Master of Dark стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от medved1967 Посмотреть сообщение
Все ВАЗы с Копейки до Шестёрки открываются за 1 !!!! секунду простым ножом.Хоть новые ,хоть старые так : засовываем простой нож,хоть кухонный, на 15 см ,под углом 45% в то место ,как показанно на картинке. ПОД !!!! уплотнитель между дверью и ручкой.(да ,забыл .это есле с пассажирской стороны.и с др.стороны,есле с водительской.Т.Е ближе к багажнику.)Пднимаем руку вверх так,чтобы только носик опускался.Нож должен упереться в тягу.теперь поворачиваем только носик К багажнику.кнопка должна подняться. Проверянно мной лично 10000 раз.Я жил несколько лет,только этим в те старые и добрые времена. Семёрка ВАЗ открывается за 2 !!! секунды так : примерно как Поджерик.есть расскладные ножи .там есть такое полукруглое лезвие ,для вскрытия косервов.вставляешь его в замочную скважину и плавно давишь ВВЕРХ !!! кнопка поднимется.... 8- 99 по принципу Копейки,только через переднюю дверь. Всем удачи и избаиь вас БОГ от тюрмы

Спасибо за информацию.Людям она не помешает.Можеш еще поделится насчет замком зажигания.Тоже будет полезно.

Все будет полная Кока-Кола !!!
Master of Dark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 10:59   #20
medved1967
редкий гость

Поблагодарили 14 раз в 11 сообщениях
medved1967 стоит на развилке

Лично я про зажигание ВАЗы знаю 2 способа.Один быстрый,но требующий определённого опыта и квалификацию.Второй долгий,но безотказный,есле есть чуть-чуть время.Оба работают.Проверянно мной,много раз.Начну со второго : Расскажу,как делал я .Фиг. отвёрткой снимаю бороду с колонки руля- это секунд 40- минута.Отвёрткой поддеваю блестящщую ,жел. накладку.Вот она личина.Мысленно делем её поплам,и ВПРАВО!! вниз 30 % В этом месте находиться шплинт,фиксирующий личину.Пропиливаем ножёвкой,или полотном втом месте,как на рисунке -это ещё 1.5-2 минуты.Пилится быстро.Это дюдаль.Нужно перепелить этот шплинт.Всё !!! личину снимаешь и отвёрткой заводишь.Максимум 5 минут.Ломать руль не советую.У меня один раз на повороте заклирело руль .Это был полный П,,,, Чуть-чуть не хлопнули...

Про замену контактных групп на ВАЗ 8 - 15 и снятию замов с руля не говорю,потому,что это уже не раз обсуждалось на форуме. а вот замки с копейки по 7и Волги душевненько открываются отмычкой.Это обыкновенная 4 или 5 (не помню) пиновая личина с пружинами.Натягиваешь личину натяжителем и прочёсываешь замок (как дверные замки) при опр.навыке 10-15 секунд.Можно и быстрее.

medved1967 добавил 06.04.2007 в 10:31
Я бы хотел обратиться ко ВСЕМ!!! , кто распологоает какой-то полезной ифой. по вскрытию замков и дверей. Не жмитесь ВЫ!! выкладывайте.Я знаю,есть спецы. Может быть эти знания кому-то помогут выжить и прокормится,как мне когда-то,В начале 90-х ,а кого-то эти знания спасут от тюрьмы.

Я хотел добавить к открытию дверей в ВАЗах.Ясовсем забыл сказать ,(извеняюсь ). (с копейки по шестёрку) открывается через ЗАДНИЕ ДВЕРИ!!!.
Миниатюры
SA400015..jpg  

Последний раз редактировалось Pause; 22.04.2007 в 11:01.
medved1967 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ