Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Для начинающих > Новички

Новички Раздел для новичков. Что такое кодграббер, ретранслятор, подмена кода.

Ответ

Опции темы
Старый 17.03.2011, 16:07   #111
Россиянин
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Россиянин стоит на развилке

пацаны,вот читаю всё и мысль созрела,а как возможно узнать о заливе ба....ла в б...т???это ведь тоже не мало важно,так ведь???

Хотели пати,нати!
Россиянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 18:32   #112
fox
гость

Поблагодарил: 57
Поблагодарили 25 раз в 13 сообщениях
fox стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
пацаны,вот читаю всё и мысль созрела,а как возможно узнать о заливе ба....ла в б...т???это ведь тоже не мало важно,так ведь???

Так ведь оно так, ток чуть-чуть соображалку включать тож полезно... Так ведь? А узнать можно "старым дедовским способом" - присматривай за баблометом когда в него инки деньги заложат. Все гениальное просто... Без обид... Эт только в кино выкрасть можно "схемы маршрутов инков", "расписание закладок"... Чушь. Когда бабки в бабломете заканчиваются, тогда и приезжают (в банк с бабломета приходит инфа о скором окончании наличности, в ближайший маршрут инков включают этот бабломет и вуаля...)

Не страшно если ты один, главное, что ты не "ноль".
Меняю проигрыватель на выигрыватель...
fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 18:54   #113
Россиянин
случайно влез

Цитата:
Сообщение от fox-17 Посмотреть сообщение
Так ведь оно так, ток чуть-чуть соображалку включать тож полезно... Так ведь? А узнать можно "старым дедовским способом" - присматривай за баблометом когда в него инки деньги заложат. Все гениальное просто... Без обид... Эт только в кино выкрасть можно "схемы маршрутов инков", "расписание закладок"... Чушь. Когда бабки в бабломете заканчиваются, тогда и приезжают (в банк с бабломета приходит инфа о скором окончании наличности, в ближайший маршрут инков включают этот бабломет и вуаля...)

Ну,молодца наверное это я понимаю,спасибо что поддержал мысль...есть же но,большое ,НО...а если они каждые полтора два месяца их заправляют...и сиди жди-смотри-бутеры ешь мазоли на опе будут....Вот просто из огромного интереса всё знать хочу,может кто есть парни кто в этой сфере тусит...подскажет какой примерно промежуток бывает...ВОТ ЧТО Интересно!!!!

Хотели пати,нати!
Старый 17.03.2011, 20:47   #114
Raspizdai59
гость

Поблагодарил: 12
Поблагодарили 17 раз в 9 сообщениях
Raspizdai59 стоит на развилке

Цитата:
Ну,молодца наверное это я понимаю,спасибо что поддержал мысль...есть же но,большое ,НО...а если они каждые полтора два месяца их заправляют...и сиди жди-смотри-бутеры ешь мазоли на опе будут....Вот просто из огромного интереса всё знать хочу,может кто есть парни кто в этой сфере тусит...подскажет какой примерно промежуток бывает...ВОТ ЧТО Интересно!!!!

Ну в выбранный мною ящик привозят в среднем раз в 2 недели, а снимают часто и по многу, выяснено методом наблюдения, что означает, что кидают туда не по 50 штук, а более 500, точнее пока не могу сказать, за такую сумму и "мозоли на опе будут...."-цит. не жалко мозоли, зато приятные мозоли! Промежуток у каждого свой, никто тебе не сообщит, узнавать у кого-то лично-не советую, будешь первым подозреваемым, если-что. В идеале делать все самому, хлопотно конечно, но если будет косяк, БУДЕШЬ ЗНАТЬ КТО НАКОСЯЧИЛ И КОГО ВИНИТЬ))))))))))))))))))))

наблюдения-чисто ради интереса конечно же, зрелище завораживающее...

---------- Post added at 21:46 ---------- Previous post was at 21:44 ----------

а спасибо за поддержку мысли, это кнопочка такая, справа снизу сообщения, попробуй, тебе понравится

---------- Post added at 21:47 ---------- Previous post was at 21:46 ----------

а спасибо за поддержку мысли, это кнопочка такая, справа снизу сообщения, попробуй, тебе понравится

Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, ДЕБИЛУ не докажешь.....
Raspizdai59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 22:06   #115
Россиянин
случайно влез

Спасибо!!Огромное!!!Всё ради интереса

Хотели пати,нати!
Старый 17.03.2011, 22:26   #116
Raspizdai59
гость

Цитата:
Спасибо!!Огромное!!!Всё ради интереса

vkz на русском! Спасибо кнопочка справа!!!!!!!!!!!!!!! не зря же её люди рисовали!!!

Старый 17.03.2011, 22:48   #117
rap1t
случайно влез

Поблагодарил: 17
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
rap1t стоит на развилке

а банкомат беспроводной? если сигнал блокировать, нужно же узнать реакцию банка. могут же приехать глянуть кто\что блокирует...
и чтобы сохранить большую сумму, как вариант - после инкассации повесить обьяву ,что банкомат не работает и заклеить картоприемник.
по поводу шума\пыли, банкомат в магазине находится? днем, один человек чтоб пошёл в подвал и сделал попытку частично резать бетон\банкомат, а другой в это время в магазине, под видом покупателя слушает\нюхает\наблюдает за последствиями.
rap1t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 23:53   #118
fox
гость

Поблагодарил: 57
Поблагодарили 25 раз в 13 сообщениях
fox стоит на развилке

Мля..., ребята, дублирую сказанное, - соображалку включайте иногда. Без обид... Я как лучше хочу и критику, хоть и такую немного где-то нелепую, надо хорошо воспринимать. Один пишет, я уже бабломет приметил, с подтекстом "кого в ближайшее время искать" если что...; второму подавай расписание инков если бабломет из-за тупости и лени клерков из банка надо пасти 2 месяца и на жопе мозоли (ах, что вы...) повыскакивают.... и т.п.. Если мозолей на жопе не хочешь, то иди на завод, будут мозоли на руках. И пасти никого не надо. Третий в магазине светить физиономией своей собрался перед видеокамерами... Н-да... Где голова? Ломанешь бабломат в этом магазине, видео с магазина за полгода перетрясут... И тебя, "очень НЕ подозрительно шатающегося" и твоего кореша, как он через парадный вход в подвал поперся, - за белы рученьки и...

Не страшно если ты один, главное, что ты не "ноль".
Меняю проигрыватель на выигрыватель...
fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 10:06   #119
Raspizdai59
гость

РЕбЯТА! я повторюсь, если уж решились что-нибудь делать, то подумайте 101 раз, может работу найдете себе, или это-хобби такое? Выбирайте правильно !ДЛЯ ВАС! правильно стоящий аппарат, лучше всего не в городе, думайте! Я же не пишу пособие по взлому!!!! Тут люди обсуждают НУ ЧИСТО ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ДЕЙСТВИЯ в отношении умного куска металла, и ВСЁ!!!! Импровизируйте в конце-концов, а то спалитесь не дай бог, и спросят вас господа из POLICE))))))))))))))))))))))))))), а где же вы батенька такую идейку бредовую взяли???? Это же не реально!!!! А вы в ответ, да так, пацаны на сайте одном писали...( Если что, то ответственность предусмотрена даже за саму попытку, и отмазка типа "да у нас ведь не получилось" не сработает! Всем удачи, мозгам прЕвеД)

Старый 18.03.2011, 15:32   #120
Россиянин
случайно влез

Цитата:
Сообщение от fox-17 Посмотреть сообщение
Мля..., ребята, дублирую сказанное, - соображалку включайте иногда. Без обид... Я как лучше хочу и критику, хоть и такую немного где-то нелепую, надо хорошо воспринимать. Один пишет, я уже бабломет приметил, с подтекстом "кого в ближайшее время искать" если что...; второму подавай расписание инков если бабломет из-за тупости и лени клерков из банка надо пасти 2 месяца и на жопе мозоли (ах, что вы...) повыскакивают.... и т.п.. Если мозолей на жопе не хочешь, то иди на завод, будут мозоли на руках. И пасти никого не надо. Третий в магазине светить физиономией своей собрался перед видеокамерами... Н-да... Где голова? Ломанешь бабломат в этом магазине, видео с магазина за полгода перетрясут... И тебя, "очень НЕ подозрительно шатающегося" и твоего кореша, как он через парадный вход в подвал поперся, - за белы рученьки и...

Мужчинка,сдерживай свои эмоции по лексике(жаргону),я понимаю что в нете можно хлестаться-моросить на право и на лево...культурнее надо,ты как ни как в обществе находишься, и твоя культура общения !!!Уважаю правдивую критику,а не пацанячий лепет!Удачи во всём тебе!

Хотели пати,нати!
Ответ