Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Для начинающих > Новички

Новички Раздел для новичков. Что такое кодграббер, ретранслятор, подмена кода.

Ответ

Опции темы
Старый 19.03.2011, 01:19   #121
fox
гость

Поблагодарил: 57
Поблагодарили 24 раз в 13 сообщениях
fox стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Мужчинка,сдерживай свои эмоции по лексике(жаргону),я понимаю что в нете можно хлестаться-моросить на право и на лево...культурнее надо,ты как ни как в обществе находишься, и твоя культура общения !!!Уважаю правдивую критику,а не пацанячий лепет!Удачи во всём тебе!

Что за набор слов? Думаю, что "пацанячим" лепетом можно рассматривать лишь желание получить на блюдечке информацию касательно закладки денег в бабломет (например), обходя стороной "рубильник в голове", который отвечает за мышление, с надписью "вкл/выкл". Критику надо воспринимать со здоровой головой, тем более, что я старался писать ее не на таком уже полном серьёзе (в части мозолей на мягком месте). Если у Вас вызвало негатив слово "...опа", то - прошу прощения. Чем-то обидел тебя? ну еще раз прости. Что же такого оскорбительного было в моем "жаргоне"...??? С меня не убудет.... Разборки я особо не люблю. Не со зла же я это и впрямь писал, пытаясь показать себя с заумной стороны. Если ты хочешь посостязаться в остроумии, МУЖЧИНКА, приглашаю на отдельную, специально предусмотренную для этого, ветку. Кстати...: прежде чем вопросы задавать, надо форум покурить хоть немножко. Это так, мысли вслух... Не говоря уже о гугле... Проще всего - спросить элементарное и с вожделением ждать расжеванного ответа...

Не страшно если ты один, главное, что ты не "ноль".
Меняю проигрыватель на выигрыватель...

Последний раз редактировалось fox; 19.03.2011 в 01:32.
fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 13:11   #122
Raspizdai59
гость

Поблагодарил: 12
Поблагодарили 17 раз в 9 сообщениях
Raspizdai59 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от fox-17 Посмотреть сообщение
Что за набор слов? Думаю, что "пацанячим" лепетом можно рассматривать лишь желание получить на блюдечке информацию касательно закладки денег в бабломет (например), обходя стороной "рубильник в голове", который отвечает за мышление, с надписью "вкл/выкл". Критику надо воспринимать со здоровой головой, тем более, что я старался писать ее не на таком уже полном серьёзе (в части мозолей на мягком месте). Если у Вас вызвало негатив слово "...опа", то - прошу прощения. Чем-то обидел тебя? ну еще раз прости. Что же такого оскорбительного было в моем "жаргоне"...??? С меня не убудет.... Разборки я особо не люблю. Не со зла же я это и впрямь писал, пытаясь показать себя с заумной стороны. Если ты хочешь посостязаться в остроумии, МУЖЧИНКА, приглашаю на отдельную, специально предусмотренную для этого, ветку. Кстати...: прежде чем вопросы задавать, надо форум покурить хоть немножко. Это так, мысли вслух... Не говоря уже о гугле... Проще всего - спросить элементарное и с вожделением ждать расжеванного ответа...

В гугле ничего полезного не найдешь, если этот форум там не попадется...

---------- Post added at 15:10 ---------- Previous post was at 15:09 ----------

Кстати, может кто в курсе, какой самый бесшумный способ резки бетона??[COLOR="Silver"]

Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, ДЕБИЛУ не докажешь.....
Raspizdai59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 20:38   #123
fox
гость

fox стоит на развилке

отверткой, брат...
А куда "мужчинка" делся? я ему ответ написал, а он ушел в глухую оборону...
кстати, если говорить об этой теме и твоих, Raspizdai59, вопросах - Смотрел фильм "я-робот"? Там есть момент - после самоубийства профессора (в начале фильма), перед У.Смиттом появляется его (профессора) голограмма и когда Симтт напрямую начинает ей задавать вопросы, голограмма отвечает: "правильно задавай вопросы...Я ограничен в ответах" Так вот, с гуглем примерно тож самое. Да и им одним не ограничивайся. В реале с людьми от строительства можно было б пообщаться, если таковые есть конечно...

Последний раз редактировалось fox; 24.03.2011 в 20:51.
Старый 25.03.2011, 15:52   #124
Raspizdai59
гость

Цитата:
Сообщение от fox-17 Посмотреть сообщение
отверткой, брат...
А куда "мужчинка" делся? я ему ответ написал, а он ушел в глухую оборону...
кстати, если говорить об этой теме и твоих, Raspizdai59, вопросах - Смотрел фильм "я-робот"? Там есть момент - после самоубийства профессора (в начале фильма), перед У.Смиттом появляется его (профессора) голограмма и когда Симтт напрямую начинает ей задавать вопросы, голограмма отвечает: "правильно задавай вопросы...Я ограничен в ответах" Так вот, с гуглем примерно тож самое. Да и им одним не ограничивайся. В реале с людьми от строительства можно было б пообщаться, если таковые есть конечно...

Спасибо, конечно, любой совет стоит того, чтобы его выслушали, но гуглить я вроде умею, вот только когда в поисковике вылезут ответы, нужных там 1-1,5%, и чтобы их выбрать, нужно массу времени, а тут без вариантов проще, спросил знающих людей, и получил "удочку, а не рыбку")))

Старый 26.03.2011, 01:25   #125
fox
гость

fox стоит на развилке

ну я прям не знаю кто здесь сможет сказать о максимально бесшумном способе удаления бетона...

Старый 27.03.2011, 13:19   #126
notfound
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
notfound стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Raspizdai59 Посмотреть сообщение
Здрассте Всем, у кого руки растут из нужного места, да и чешутся в добавок!
В общем, надумал темку одну замутить, может кого и надоумлю в вопросе легких денюг...

Вычисляем банкомат по следующим критериям: отдаленное от цивилизации местонахождения (по причине не надирания в неподходящий момент задней части тела места служб охраны, и по причине того, что банкомат должен использовать беспроводной канал связи).

Большинство ваарюг-банкоматчиков используют для вскрытия "парадный вход", но мы же с Вами Супер мОзги! мы через ж0пу, да добьёмся своего! А конкретнее снизу.

Берем аппарат плазменной резки (режет в принципе ВСЁ! кто видел-поймут), лезем в подвал, желательно в ночное время, используя обычную глушилку, чтобы шайтан-железка не подала сигнал help хозяину, аппаратом режем перекрытие пола, да и днище самого банкомата, вытаскиваем наличку и валим от тудава со скоростью гепарда!

+ остаемся невидимыми для магазинной сигнализации, работаем по тихому, без звуков болгарки и т.п.,
Вопрос: необходимо ли отрубать питание банкомата, ведь наверняка есть бесперебойник?

Кто что может посоветовать при осуществлении данной схемы озолочения??

а когда резать с подвала под банкоматом будешь , не боишься что минимум 0.5 тонны на тебя упадет ? потому как резать надо будет порядочный квадратик ...кроме того на сейфе куча всяких датчиков на открытие, передвижение, сдвиг. а резать когда будешь обязательно что то да зацепишь ...

---------- Post added at 11:37 ---------- Previous post was at 11:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Liss79 Посмотреть сообщение
Не знаток, и с плазмой близко не общался... Поэтому чисто теоретические размышления.

Подвальное помещение... Толщину перекрытий представляем?
Далее... ослабление пола в аккурат над головой и под банкоматом. Если остатки пола под ним по какой-то причине не выдержат (вырез слишком широкий, полы хлипкие) то бабломет легким движением руки превращается в твое надгробие.

После внешнего корпуса, если резал не на авось, нужно будет еще внутренний сейф резать.
(опять же если раньше не срежешь его крепления и он не свалится тебе на голову.)
Ну и последний вопрос... в процессе резки внутреннего сейфа под воздействием температуры каковы шансы что шуршащие бумажки попросту сгорят?

А так... идея требует тщательной технической проработки.

+1, тем более что резать снизу собираешься ... и все начнет гореть вверх (((

---------- Post added at 11:52 ---------- Previous post was at 11:37 ----------

Цитата:
Ребята, простите, что вмешиваюсь), но дыру надо размером 10, 15, 20 см нужно, а не как не весь агрегат под пол тащить, плазма, в отличие от газа практически не дымит, и любой сейф ей до звезды, т.к. она режет всё! В любом подвале питание найти можно, не проблема, исходя из этих условий, развивайте дальше, кстати, сейф даже с песком между стенок, плазма берет на раз, а газосварка не может, да и точность реза плазма в разы выше!!

10.15.20 мало... посмотрите на роликах в ютубе размер кассеты ...

---------- Post added at 11:56 ---------- Previous post was at 11:52 ----------

Цитата:
Почитайте начало, банкомат НЕ В БАНКЕ!! Их ставят и в обычные продуктовые магазины!! Какие там УФ датчики? Выбираем естественно простые в работе системы, зачем себе приключения искать!!!!!!

еще и надо тогда уж точное место в подвальном потолке выбрать ... а чем будешь замерять чтобы не спалиться ? шагами ? )))

---------- Post added at 12:05 ---------- Previous post was at 11:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Мaджахед Посмотреть сообщение
Идея заслуживает внимания
То что сига сработает-это однозначно датчик удара движения
Вот только когда менты приедут обследовать объект
Снаружи все тип топ ключей у них нет уедут
Вот только сейф там внутри в стенке набит какой-то фигней (вроде наподобие угля)
говорят хрен чем разрежешь

а если у них ключей от помещения нет ... то вызовут обяз хозяина и осмотрят помещение ... и еще вопрос а как в подвал то попасть ... потому как если это маркет, то и подвал обычно забит под склад-гараж.. а это как минимум люди там ходят и как минимум на ночь это охраняемая зона .. теже датчики и сигналка )))

---------- Post added at 12:12 ---------- Previous post was at 12:05 ----------

Цитата:
Сообщение от KBTC Посмотреть сообщение
Новое-это хорошо забытое старое!!! И далеко это не блокбастер!! Я лично видел запись службы охраны как у нас в городе синий мудак топором разворотил банкомат!!! разворотил и напихал лавэ в карманы!! )) так что резак уж точно сработает...А приняли его на следущий день когда он пришел в этот банк и сказал что карту потерял )))) заблокировать хотел.Оказалось у него там просто карту зажевало и он психонул ))) ахаха разошлись они полюбовно...оплатил ущерб и посмеялись над видео )) и насчет буханки тема старая.... только в 6-ом не загрузить!!!! при мне на днях в новый магаз ставили банкомат,дак там было 8 человек и они еле-еле его подняли... я предлогаю следующеее.....Против лома,нет приемам Лом,длинная труба и 3-4 человека...Ломать прямо то место откуда он бабло плюет! Если есть у кого реально интересные способы,говорите,попробуем...Наслышан об этом слихвой!

---------- Post added at 23:44 ---------- Previous post was at 23:40 ----------

Был интересный инцедент....парнишка какой то,водитель метро,пришел в банкомат а у него там 88 лямов на счету..,!!! ну он не будь дураком снял парочку...его по телеку показывали...оказалось,что служба безопасности банка маня коды защиты и код совпал с его ПИНом!!! вот так он получил доступ ко всем средствам банка...Дак вот в чем вопрос то...как бы добраться до этих кодов?? Понятно что тот кто знает,тот не скажет....да и мы тут не хаккеры далеко....!! и вообще,не наш метод знать бы кто их знает...как эта должность называется?имя и фамилию желательно и он бы сам все нам рассказал

топором))) лажа полнейшая ... а в то место долбиться где он выдает смысла нет, потому как оно находится выше сейфа (в основном), а деньги идут по транспорту...

---------- Post added at 12:14 ---------- Previous post was at 12:12 ----------

Цитата:
Сообщение от hex Посмотреть сообщение
больше на пиздеж похоже, да возможно у техников есть способ активировать выдающий деньги из касет девайс и тому подобное, но ето явно не пинкод)))
p.s. а как кстати слово пиздеж пишется? смягким знаком в конце или без?

побольше букв жжжж, для пущей верности ))) и кстати по договору на обслуживанию если чел не сообщит об этом в банк то это расценивается как мошенничество .. так что когда подписываете , читайте )

---------- Post added at 12:19 ---------- Previous post was at 12:14 ----------

Цитата:
Сообщение от bosjak Посмотреть сообщение
И я о том же добавь еще и через бетонный потолок толщиной 20,30 см .

реально бред ... кроме того еще же надо потом вверх по сейфу продвигаться, что бы не только нижнюю кассету вытащить ... а это еще метр... лестницы то хватит и отверстия в стене ...
notfound вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 01:31   #127
fox
гость

fox стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от notfound Посмотреть сообщение
а когда резать с подвала под банкоматом будешь , не боишься что минимум 0.5 тонны на тебя упадет ? потому как резать надо будет порядочный квадратик ...кроме того на сейфе куча всяких датчиков на открытие, передвижение, сдвиг. а резать когда будешь обязательно что то да зацепишь ...

Это уже по-моему обсуждалось. Можно, например, подпорки использовать. как ты не поймешь саму суть идеи - актуальна для особо неукрепленных помещений. Никто (я надеюсь) не думает, что это было бы возможно под гипермаркетом каким-нибудь... понятно, что это сразу чушь. Одно из главных составляющих - выбор места. Если оно теоретически может подойти, то уже все остальное - дело техники и желания.
На счет огонька, который вверх пойдет (если что), то ты прав (+1). я как-то и не подумал...
а по сейфу продвигаться вверх, повергнув основную стенку, тоже, как мне кажется, дело техники. Зачем касеты вытаскивать? на память что-ли? по идее денюшки из них только ценность представляют.
н-да... теория без практики куево... столкнувшись с устройством бабломета могу сказать, что теоретически это все же возможно.

Старый 29.03.2011, 12:38   #128
Raspizdai59
гость

notfound похоже читал выборочно, каждую десятую страницу)))

сам себе пускай на вопросы отвечает, а то повторять для каждого-сам свихнешься, и забьёшь на все это...
существуют лазерные измерители в конце концов, мля как ребенку объяснять... сам думай!

Старый 01.04.2011, 02:43   #129
0xd2
случайно влез

Поблагодарил: 5
0xd2 стоит на развилке

кстати, по поводу gsm передатчика. можно поиграться с глушилкой сигналов перед этим. разозлить, так сказать, ребят с банка. хотя могут начать искать источник
0xd2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 22:54   #130
notfound
случайно влез

Поблагодарил: 0
notfound стоит на развилке

Цитата:
notfound похоже читал выборочно, каждую десятую страницу)))

сам себе пускай на вопросы отвечает, а то повторять для каждого-сам свихнешься, и забьёшь на все это...
существуют лазерные измерители в конце концов, мля как ребенку объяснять... сам думай!

просто читал с самого начала и походу отвечал ...

---------- Post added at 21:54 ---------- Previous post was at 21:53 ----------

Цитата:
Сообщение от 0xd2 Посмотреть сообщение
кстати, по поводу gsm передатчика. можно поиграться с глушилкой сигналов перед этим. разозлить, так сказать, ребят с банка. хотя могут начать искать источник

начать искать врядли, силы и возможности не те .. да и оборудования нет ...
notfound вне форума   Ответить с цитированием
Ответ