Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Для начинающих > Новички

Новички Раздел для новичков. Что такое кодграббер, ретранслятор, подмена кода.

Ответ

Опции темы
Старый 27.05.2011, 20:16   #201
wpww
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
wpww стоит на развилке

Для этого снимаются вторые номера с такой же машины и прикручиваются поверх оригинальных. Точки должны находиться рядом, не нужно ехать через весь город. Наряды милиции не будут знать на каком следующем тебя ждать. Это дело 3 минут каждый непрекрученный аппарат загрузить. Водитель остаётся в машине, 1 человек спускает железный трап (обычную широкую железяку) из кузова, и выезжает с тачкой садовой. 3 бежит к аппарату, и наклоняет, к тому времени подъедет человек с тачкой. Аппарат грузится, поднимается и увозится. Это примерно 2 минуты 40 секунд. и на следующую точку. Только необходимо заранее продумать маршрут движения, отметить с какой стороны с ближайшего участка будут подъезжать мусора и ехать вслед через дворы. При должной подготовке куда легче чем полы сверлить.
wpww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 21:15   #202
ухахатыч
случайно влез

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 7 раз в 5 сообщениях
ухахатыч стоит на развилке

feanor,что такое обезьянка ?
ухахатыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 11:22   #203
Raspizdai59
гость

Поблагодарил: 12
Поблагодарили 17 раз в 9 сообщениях
Raspizdai59 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от wpww Посмотреть сообщение
Для этого снимаются вторые номера с такой же машины и прикручиваются поверх оригинальных. Точки должны находиться рядом, не нужно ехать через весь город. Наряды милиции не будут знать на каком следующем тебя ждать. Это дело 3 минут каждый непрекрученный аппарат загрузить. Водитель остаётся в машине, 1 человек спускает железный трап (обычную широкую железяку) из кузова, и выезжает с тачкой садовой. 3 бежит к аппарату, и наклоняет, к тому времени подъедет человек с тачкой. Аппарат грузится, поднимается и увозится. Это примерно 2 минуты 40 секунд. и на следующую точку. Только необходимо заранее продумать маршрут движения, отметить с какой стороны с ближайшего участка будут подъезжать мусора и ехать вслед через дворы. При должной подготовке куда легче чем полы сверлить.

целенаправленно идти на дело, заранее зная что придется играть в догонялки с мусорами, нужно быть слишком отчаянным, или на Subaru какой-нибудь, чтобы уж наверняка уйти, или целью является погонять? Второе, попробуй на садовую одноколесную тачку погрузить терминал, в 2 раза выступающий за габариты тачки и имеющий неправильную развесовку, если на то пошло, то гораздо быстрее вдвоем на руках унести...

Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, ДЕБИЛУ не докажешь.....
Raspizdai59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 11:56   #204
loki111
участник

Поблагодарил: 323
Поблагодарили 610 раз в 163 сообщениях
loki111 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Raspizdai59 Посмотреть сообщение
целенаправленно идти на дело, заранее зная что придется играть в догонялки с мусорами, нужно быть слишком отчаянным, или на Subaru какой-нибудь, чтобы уж наверняка уйти, или целью является погонять? Второе, попробуй на садовую одноколесную тачку погрузить терминал, в 2 раза выступающий за габариты тачки и имеющий неправильную развесовку, если на то пошло, то гораздо быстрее вдвоем на руках унести...

согласен если и на тачку то её надо делать самому.

---------- Post added at 10:56 ---------- Previous post was at 10:51 ----------

Цитата:

сам я не святой но это грабёж с такой наглостью от 5 лет общего(хоть уже и нижний порог отменили)

пусть первым кинет камень тот-кто без греха
P.S. Понравилось ( или пригодилось)сообщение жмем спасибо
loki111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 13:53   #205
wpww
случайно влез

Поблагодарил: 0
wpww стоит на развилке

В догонялки с мусорами? Вы в центре грабить собираетесь и в наглую по центральным улицам разъезжать? Или не в своём спальном районе, найдёте близлежащие точки и составите маршрут проезда через дворы?
Почему у вас всё скатывается к голивудским блокбастерам: пропилка плазменными резаками банковских отлично защищённых терминалов, погони с ментами и пр.?
Сам аппарат на тачку элементарно грузится, во всех четырёх углах тачки делаются разрезы и железо выпрямляется до одной плоскости с днищем, ручки загибаются под более большим углом к этой плоскости, аппарат ложится паралельно и ближе к ручкам, тогда при подъёме по трапику он не упадёт. Всё проверенно на подобных объектах со смещённым центром тяжести.
И вообще, если я не описал план во всех подробностях это не значит, что он на самом деле такой, каким я его описал. Я просто пропускаю детали.
И я не имею свою цель дать вам готовый план, который вам останется только привести в действие.

---------- Post added at 12:53 ---------- Previous post was at 12:32 ----------

Если же вы хотите помечтать о том, как хорошо было бы плазменными резаками попилить бетон и сейфы, в одиночку провернуть такую еденичную махинацию что бы на всю жизнь хватило денег, или тому подобные вещи, я более не буду встревать в вашу тему.
P.s. Нужно быть слишком отчаяным, что бы целенаправленно идти на дело не имея здравой логики.

Последний раз редактировалось wpww; 28.05.2011 в 13:43.
wpww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 06:47   #206
Raspizdai59
гость

Цитата:
В догонялки с мусорами? Вы в центре грабить собираетесь и в наглую по центральным улицам разъезжать? Или не в своём спальном районе, найдёте близлежащие точки и составите маршрут проезда через дворы?
Почему у вас всё скатывается к голивудским блокбастерам: пропилка плазменными резаками банковских отлично защищённых терминалов, погони с ментами и пр.?
Сам аппарат на тачку элементарно грузится, во всех четырёх углах тачки делаются разрезы и железо выпрямляется до одной плоскости с днищем, ручки загибаются под более большим углом к этой плоскости, аппарат ложится паралельно и ближе к ручкам, тогда при подъёме по трапику он не упадёт. Всё проверенно на подобных объектах со смещённым центром тяжести.
И вообще, если я не описал план во всех подробностях это не значит, что он на самом деле такой, каким я его описал. Я просто пропускаю детали.
И я не имею свою цель дать вам готовый план, который вам останется только привести в действие.

---------- Post added at 12:53 ---------- Previous post was at 12:32 ----------

Если же вы хотите помечтать о том, как хорошо было бы плазменными резаками попилить бетон и сейфы, в одиночку провернуть такую еденичную махинацию что бы на всю жизнь хватило денег, или тому подобные вещи, я более не буду встревать в вашу тему.
P.s. Нужно быть слишком отчаяным, что бы целенаправленно идти на дело не имея здравой логики.

с мечты всё и начинается...

Старый 30.05.2011, 21:00   #207
riurickovich
случайно влез

Поблагодарил: 3
riurickovich стоит на развилке

Да...., а бабломёты как стояли, так и стоят , пока никто ничего....
riurickovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 15:59   #208
ФЕДЯ ФОРТОЧК
Заблокирован

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 16 раз в 11 сообщениях
ФЕДЯ ФОРТОЧК стоит на развилке

вчера хлопнули бабломет в перми через дыру в полу вы новости смотрите ???пять лямов было сделали все точно так же как и описывалось выше кто с перми??????????????????
ну вы просто пиздец хоть бы закрытую ветку сделали а то пишите в открытую палево такое ....
ФЕДЯ ФОРТОЧК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 18:32   #209
Raspizdai59
гость

Цитата:
Сообщение от ФЕДЯ ФОРТОЧК Посмотреть сообщение
вчера хлопнули бабломет в перми через дыру в полу вы новости смотрите ???пять лямов было сделали все точно так же как и описывалось выше кто с перми??????????????????
ну вы просто пиздец хоть бы закрытую ветку сделали а то пишите в открытую палево такое ....

бля буду, Не я, ну хоть кому-то помогло, может отпишутся ребята, может доработки у них какие? Отзовитесь хотя бы в личку, красавцы парни, главное отлежаться

---------- Post added at 19:32 ---------- Previous post was at 19:25 ----------

Федя, скинь пожалуйста ссылку на новость... сам найти не могу, и когда это произошло?

Старый 31.05.2011, 20:09   #210
ФЕДЯ ФОРТОЧК
Заблокирован

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 16 раз в 11 сообщениях
ФЕДЯ ФОРТОЧК стоит на развилке

забей в яндексе пермь банкомат 5000000

---------- Post added at 19:00 ---------- Previous post was at 18:59 ----------

rosbalt.ru › main/2011/05/30/853679.html

---------- Post added at 19:09 ---------- Previous post was at 19:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Raspizdai59 Посмотреть сообщение
бля буду, Не я, ну хоть кому-то помогло, может отпишутся ребята, может доработки у них какие? Отзовитесь хотя бы в личку, красавцы парни, главное отлежаться

---------- Post added at 19:32 ---------- Previous post was at 19:25 ----------

Федя, скинь пожалуйста ссылку на новость... сам найти не могу, и когда это произошло?

да конечно не ты я верю внатуре ....меня сначало наталкивало на мысль 59-----это регион перми ну ты понял о чем я... вот и подумал что кто то из здешних ...новость увидел случайно в сводке...
ФЕДЯ ФОРТОЧК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ