Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Для начинающих > Новички

Новички Раздел для новичков. Что такое кодграббер, ретранслятор, подмена кода.

Ответ

Опции темы
Старый 29.06.2011, 02:30   #251
cager
случайно влез

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 6 раз в 6 сообщениях
cager стоит на развилке

Чтоб отпали вопросы по самому банкомату,зайди сюда:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Зарегистрируйся,и не спеша получишь ответы по всем интересующим моментам.
Но рисковать всё равно придется! В этой теме просчитать все возможные варианты нереально. Только если взять подельником обслуживающий персонал...
По статистистике в банкоматах,как твой,используют касеты с красителем. На практике: в 10% !!! Поэтому,просчитать всё,что можно,а дальше РИСКОВАТЬ...
cager вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 22:55   #252
Raspizdai59
гость

Поблагодарил: 12
Поблагодарили 17 раз в 9 сообщениях
Raspizdai59 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от cager Посмотреть сообщение
Чтоб отпали вопросы по самому банкомату,зайди сюда:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Зарегистрируйся,и не спеша получишь ответы по всем интересующим моментам.
Но рисковать всё равно придется! В этой теме просчитать все возможные варианты нереально. Только если взять подельником обслуживающий персонал...
По статистистике в банкоматах,как твой,используют касеты с красителем. На практике: в 10% !!! Поэтому,просчитать всё,что можно,а дальше РИСКОВАТЬ...

долго разглядывал весь этот форум, но в итоге нужное для себя узнал только по параметрам, а весь сайт в основном для сотрудников банков и администраторов этих самых банкоматов, которые между собой обсуждают мелкие болячки и не более... Эти мелкие болячки нам по барабану, а спрашивать на форуме, где эти аппараты вылизывать готовы что-то вроде: "А не подскажите, как банкомат NCR лучше распотрошить, и каким инструментом, это идиотизм...

Да, и то, что сайт называется банкоматчик, не гарантирует, что там всё выложено, а всё интересное никто не опишет, они же не олухи, вот был бы у кого-нибудь друг-знакомый, который раньше занимался подобными машинами, он был бы кстати, лучше чем сей форум...

Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, ДЕБИЛУ не докажешь.....
Raspizdai59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 20:47   #253
Gabro
случайно влез

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Gabro стоит на развилке

В банкоматах во всех камеры? Где они находятся?
Gabro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 15:07   #254
Gabro
случайно влез

Gabro стоит на развилке

Штук 5 сегодня посмотрел. В трех высверлены отверстия и видно глазок , а в двух ничего не увидел. Могут в них быть скрытые глазки?
Старый 27.07.2011, 17:12   #255
ухахатыч
случайно влез

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 7 раз в 5 сообщениях
ухахатыч стоит на развилке

Gabro, а кто тебе конкретно за все баблометы ответит ? по стандарту ставят 2 камеры,портретная на лицо и шатерная с боку,смотрит взял ты деньги или нет...меняй внешность и не парься )
ухахатыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 18:40   #256
Gabro
случайно влез

Gabro стоит на развилке

Да блин, жара стоит под сорок, а надо срочнечком снять лавандос. Думаю больше внимания привлеку если прида в копюшоне и кепке.
Старый 27.07.2011, 23:33   #257
Raspizdai59
гость

Цитата:
Сообщение от Gabro Посмотреть сообщение
Штук 5 сегодня посмотрел. В трех высверлены отверстия и видно глазок , а в двух ничего не увидел. Могут в них быть скрытые глазки?

как пить дать! В большинстве своем они стоят в верхней части экрана, и маскируются под зеркальце маленькое, размером 8*4 см, но если при хорошем свете даже снаружи можно разглядеть глазок, достаточно стороннего освещения, с фонариком соваться не рекомендую, а по поводу обналички, попроси девушку знакомую, к ним (к девушкам) внимания меньше, большие очки+кепка в жаркую погоду фишку не спалят, удачи!

Старый 29.07.2011, 03:19   #258
Гардез
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 11 раз в 8 сообщениях
Гардез стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Coroller Посмотреть сообщение
Пару обобщений.
Во-первых, резать бетон толщиной 220 мм (стандартная плита перекрытия ПК-63) плазменным резаком - занятие весьма неприятное. Нужно будет как-то "отсоединять" прорезанные штробами куски от общей массы, бетон при резке выс.темп. будет "брызгать" и с хлопками "взрываться". В общем, по шуму не особо лучше "болгарки". Плюс вонь, дым, ведь режется не металл, а цементно-щебёночный конгламерат. Кстати, иначе давно бы никто стены бетонные не прорезал алмазными кругами и штроборезами - лупили бы плазменными резаками )) , ведь профессиональное оборудование для резки стоит сопоставимо с плазм. аппаратом.
Во-вторых, если отверстие большое - работать под такой массой будет только камикадзе; если маленькое - неудобно будет орудовать внутри б-мата с целью выдрать кассеты с купюрами, жёстко крепящиеся в рэках к стойкам, к тому же один за одним снизу вверх и, насколько я знаю, чем ниже, тем мельче купюры . Подпорки и т.п. сведут большое отверстие к малому...
В-третьих, средняя сумма пополнения б-мата - 1 850 000. Откуда знаю - неважно . Плюс то, что осталось, т.к. пополнение происходит не после опустошения полного, а заранее. Но, если речь ведёте о "деревне", не думаю, что там будет существенная сумма - скорее лишний раз пополнят, чем держать "в деревне" большой баланс. И не смотрите на "5 млн" в новостях - в сберовских банкоматах перед днём зарплаты может быть и такая сумма, но это в городе, в "популярном" месте, и разойдётся треть за день.
А насчёт фантазий барышни, которую здесь напрасно прозвали "химиком" замечу, что загадочной "фторовой кислоты" в природе не существует , а если она имела в виду фтороводородную, т.е. плавиковую, то предложение про "стеклянную ёмкость" очень глупое, т.к. стекло и плавиковая кислота - как вода и сахар . Да и бетон таким "макаром" не возьмёшь. Ни царской водкой (от которой жуткое кол-во бурого (и ядовитого!) дыма оксида азота), ни серной кислотой, ни т.п. глупостями.
Ну, и про поливания стен гаражей кислотой может рассказывать только тот, кто никогда в чужой гараж не заходил )))). No comments.
По поводу перми и пола - давно известный способ - через пол или потолок в охр. помещение проникать. Но, к обсуждаемому здесь отношения не имеет.

Только я не осуждаю в принципе - тема и создана для того, чтобы искать... Только наполнение хромает ))

Бетон режется домкратом 20 тонн, специальным ножом или радиальной фрезой, довольно тихо, но требует очень прочных инструментов, желательно титановых.
Гардез вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 21:42   #259
Raspizdai59
гость

Цитата:
Сообщение от Гардез Посмотреть сообщение
Бетон режется домкратом 20 тонн, специальным ножом или радиальной фрезой, довольно тихо, но требует очень прочных инструментов, желательно титановых.

скинь ссылочку если есть, я конечно представляю всё это дело, но если есть наглядно, то буду рад, возможно и не я один...

Старый 30.07.2011, 12:33   #260
zuvinas
редкий гость

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 14 раз в 13 сообщениях
zuvinas стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Raspizdai59 Посмотреть сообщение
скинь ссылочку если есть, я конечно представляю всё это дело, но если есть наглядно, то буду рад, возможно и не я один...

интересно и мне было бы взглянуть на девайсик,давай решение в студию
zuvinas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ