Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Для начинающих > Новички

Новички Раздел для новичков. Что такое кодграббер, ретранслятор, подмена кода.

Ответ

Опции темы
Старый 09.10.2012, 16:22   #321
stp
случайно влез

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 5 раз в 3 сообщениях
stp стоит на развилке

sanya1900, далеко ходить не надо, вчера пошел денег снять с банкомата в сбере, банкомат уличный прям у входа в банк.район спальный.
подхожу и не верю своему счастью)))через антискиммерскую накладку висит и улыбается, я еще с другом был, я ему говорю не будем снимать, он на непонятках, почему че такое, сказал что этот с комиссией.
а сам вот думаю может ночью сходить оторвать..
stp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 00:43   #322
makar80
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
makar80 стоит на развилке

есть более интелегентный вариант,сложились троем ,четвером купили сломаный банкомат перенастрою я вам его. подходит гражданин сует карту,вбивает код,он ему ошибку выдает мол то и то обратетесь в другой терминал и отдает ему карту.У тебя все данные по его карте соохранены,я заливаю их на свой пластик и все.ищу сподвижников,одному даже на сломаный банкомат не наковырять.

---------- Post added at 22:43 ---------- Previous post was at 22:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Raspizdai59 Посмотреть сообщение
ЧИСТО ТЕОРЕТИЧЕСКИ, в глухом подвале можно воспользоваться экзотермической резкой, (копьевая), жгёт отлично, к тому же в продаже есть компактные варианты, главное такой штукой банкомат на сквозь не прожечь))

у меня в соседнем доме похожий случай был,там на первом этаже был магазин ,шубы-меха,вот его и отработали через подвал,так никого и не нашли!
makar80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 01:55   #323
dzeris
участник

Поблагодарил: 22
Поблагодарили 70 раз в 58 сообщениях
dzeris стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от makar80 Посмотреть сообщение
у меня в соседнем доме похожий случай был,там на первом этаже был магазин ,шубы-меха,вот его и отработали через подвал,так никого и не нашли!

Не совсем понял. В таких магазинах с дорогим товаром нет датчиков движения? Что то с трудом вериться.
dzeris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 17:41   #324
ухахатыч
случайно влез

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 7 раз в 5 сообщениях
ухахатыч стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от shturman Посмотреть сообщение
2 нюанс это сами деньги, все что лежит в ячейках по номерам известно работнкиам банка ну и соответственно будут искать именно по номерам (где потом вы их сольете или потратите). разумеется есть методы как это обойти, думаю объяснятьне надо все и так понятно как это сделать.

ухахатыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 14:15   #325
sanya1900
случайно влез

Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
sanya1900 стоит на развилке

Вольюсь в авантюрное обсуждение. Упрошу задачу. Выскажите мнение пожалуйста.
Значит есть одно место, стоит там такой красивый...., охранник при виде бутылке водочки забудет где он, кто он, и что здесь делает...Значит а далее что делать?
1. Выносить. Как? на чем? там ступеньки 1 метр вниз, как там? авто есть, микрик, грузовой, только опять же не пойму как его туда затащить 500 кг не поднять хоть тресни и вчетвером, к этому добавлю что если сработает датчик...то на выходе все и закончится..... глушить...а если сигнал пройдет... надеяться на удачу что ли?
2. Резать там. Ну надо мультиплаз это я понял, туда его ну занести тоже думаю реально, а дальше? опять же сработает датчик на температуру или открытия, ,(как в ролике в котором пришлось убегать, где не все касеты успели забрать) Получается мултиплаз придется подарить...

Короче кто может подсказать, только не надо пожалуйста голливудских сценариев, и на ура я работать не собираюсь, годы не те...
sanya1900 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 18:26   #326
ухахатыч
случайно влез

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 7 раз в 5 сообщениях
ухахатыч стоит на развилке

sanya1900, ну тут 2 варианта - либо запиливать его на месте,либо цеплять к тачке и вырывать его из здания,я так понял он внешний и максимум к полу прикручен...еще можно внутри микрика лебедку поставить и затащить его туда....ну и на своей тачке я бы не стал этого делать....тачку надо под дело угонять
вроде до голливуда далеко,все вполне реально )
ухахатыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 19:17   #327
stp
случайно влез

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 5 раз в 3 сообщениях
stp стоит на развилке

вариантов одним местом жуй, в гугле все подобные проишествия посмотри и узнаешь. но на "своего" пьяного сторожа я бы не расчитывал.
если банк не очень, то маловероятно что он штатно оборудован датчиком.
также это зависит от того какой модели и фирмы банкомат.
газовым резаком спокойно отрежешь, а оставить его не так страшно 10к всего
stp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 12:27   #328
shturman
случайно влез

Поблагодарил: 3
shturman стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от tayler73 Посмотреть сообщение
вы случаем не из полиции, мистер??? а то все знакомые опера, в последнее время на 158х жалуются, и словами то такими же, мол любо дело скиммерастов отлавливать, и позвонят добропорядочные холдеры, и проследят, тока подъезжай-принимай...
да кстати эт с какого атм нада дампы снимать, чтоб 3-5 лямов сналить?

Дружище, из нас двоих синий может быть и есть, но явно не я

3-5 лямов это средний выхлоп при грамотном подходе.

Там ктото сверху отписывал про потерю оборудование, ребят так нех брать плохое оборудование Сейчас скимы от уважаемых продавцов идут такие, что даже опытный человек не разглядит подвоха.

Всем пис.

P.S. В Англии подгопом воровали банкоматы в 05 или 06 году. Если кто в теме и курсе, когда были золотые времена по тамашним банкам и дропов много было, вот в те времена и была новость относительно того что ктото ночью сделал подкоп под магаз и унес банкомат, сколько там было денег не известно.

---------- Post added at 11:27 ---------- Previous post was at 11:25 ----------

Цитата:
Сообщение от stp Посмотреть сообщение
sanya1900, далеко ходить не надо, вчера пошел денег снять с банкомата в сбере, банкомат уличный прям у входа в банк.район спальный.
подхожу и не верю своему счастью)))через антискиммерскую накладку висит и улыбается, я еще с другом был, я ему говорю не будем снимать, он на непонятках, почему че такое, сказал что этот с комиссией.
а сам вот думаю может ночью сходить оторвать..

Ну что же не оторвал? Я если правильно понял, ским был сделан под антиским и висел снаружи?
shturman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 13:53   #329
sanya1900
случайно влез

Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
sanya1900 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от ухахатыч Посмотреть сообщение
sanya1900, ну тут 2 варианта - либо запиливать его на месте,либо цеплять к тачке и вырывать его из здания,я так понял он внешний и максимум к полу прикручен...еще можно внутри микрика лебедку поставить и затащить его туда....ну и на своей тачке я бы не стал этого делать....тачку надо под дело угонять
вроде до голливуда далеко,все вполне реально )

1. То что тут 2 варианта я это понял, и вроде сверху выложил...
2. Как можно предлогать вариант выдергивания если ты даже не знаешь его расположения, на абум сказал... а он стоит не на одной прямой это раз, и от входа до него метров 30 с зигзагами и ступньками это два.
3. Тачку угонять, это тоже делема, ибо некогда этим не занимался..., плюс потом ее гнать на место...
4. Датчики? с ними как?
Короче бред ты написал, реально...., детский какойто вариант....
Цитата:
Сообщение от stp Посмотреть сообщение
вариантов одним местом жуй, в гугле все подобные проишествия посмотри и узнаешь. но на "своего" пьяного сторожа я бы не расчитывал.
если банк не очень, то маловероятно что он штатно оборудован датчиком.
также это зависит от того какой модели и фирмы банкомат.
газовым резаком спокойно отрежешь, а оставить его не так страшно 10к всего

1. Как то не охота прилипнуть на 158.4 через 30 с мыслями "блин оказыватся там датчики были"
2. Сторож не мой, сторож алкоголик реальный....
3. Если знать модель или фирму реально можно узнать наличие датчиков?
4. резак оставить не страшно ты прав, об этом и подумываю, просто не уверен что он его возьмет...
sanya1900 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 15:10   #330
shturman
случайно влез

Поблагодарил: 3
shturman стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от sanya1900 Посмотреть сообщение
1. То что тут 2 варианта я это понял, и вроде сверху выложил...
2. Как можно предлогать вариант выдергивания если ты даже не знаешь его расположения, на абум сказал... а он стоит не на одной прямой это раз, и от входа до него метров 30 с зигзагами и ступньками это два.
3. Тачку угонять, это тоже делема, ибо некогда этим не занимался..., плюс потом ее гнать на место...
4. Датчики? с ними как?
Короче бред ты написал, реально...., детский какойто вариант....

1. Как то не охота прилипнуть на 158.4 через 30 с мыслями "блин оказыватся там датчики были"
2. Сторож не мой, сторож алкоголик реальный....
3. Если знать модель или фирму реально можно узнать наличие датчиков?
4. резак оставить не страшно ты прав, об этом и подумываю, просто не уверен что он его возьмет...

Даже если знаешь фирму производителя данного банкомата, это ни о чем не говорит. Все зависит от того, какие у банка условия по обслуживанию банкоматов. Другими словами некоторые банки ставят датчики, некоторые нет. Но в любом случае датчики по умолчанию стоят везде антикражные. Есть просто доп датчики от разных случаев включая скимминговые атаки.
shturman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ