Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Для начинающих > Новички

Новички Раздел для новичков. Что такое кодграббер, ретранслятор, подмена кода.

Ответ

Опции темы
Старый 19.04.2014, 04:22   #381
patexxxa2
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 4 раз в 4 сообщениях
patexxxa2 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Гардез Посмотреть сообщение
Исходим из того, что открыть медведь в неохраняемом помещении дело слесаря-пэтэушника. Вопрос в том, как обойти пару рубежей охраны, а раскурочить ящик....я его раскурочу ломом и кувалдой, за 15 мин. И не вспотею. То же самое с домкратами и прочей херней, при нынешнем инструментальном обеспечении это дело пяти минут в инете. При цене в штуку гринов и через неделю-дней десять все доставили прямо тебе на дом. Так что вопрос не в технике, вопрос в мозге. Ну и в дерзости конечно.

проламываешь пол.....ты обходишь все рубежи охраны .......ты в танке?????приезжает охранка и стоит на улице......какбы в этом тема вся
patexxxa2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 08:01   #382
nero12
случайно влез

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 7 раз в 5 сообщениях
nero12 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от patexxxa2 Посмотреть сообщение
проламываешь пол.....ты обходишь все рубежи охраны .......ты в танке?????приезжает охранка и стоит на улице......какбы в этом тема вся

Ну ты прикинь грохнется тебе ящик на голову, ну или не на голову чо ты там будешь делать всё тоже самое что и с наружи, а если он на дверь грохнется))) ты его там будешь кувыркать)) Я думаю основное это скорость если ты его вскроешь минуты за 2-3 то пох на сигналку пока притащится наряд ово ты ноги нарисуешь, ну еще на всякий глушилку надо WiFi и GSM, если сига не проводная
nero12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 13:31   #383
Makar
редкий гость

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 9 раз в 9 сообщениях
Makar стоит на развилке

Цитата:

Как ты себе представляешь бетонный пол проломить? Отбойным молотком что ли? К тому же он армированный и придется еще арматуру болгаркой резать!
Makar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 00:49   #384
Гардез
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 11 раз в 8 сообщениях
Гардез стоит на развилке

Цитата:

Первый рубеж, это охрана помещения где стоит ящик, второй рубеж, это охранные девайсы в самом ящике. Твой способ, вернее старый как мир, определяет лень и ужратость охраны, то есть долгие дни (недели) копания, вывоза грунта, ковыряния бетона, плюс обход нежданчиков, упирается в одно, в личность и духовное состояние охранников. В лучшем варианте они сидят в машине, а ты курочишь его споднизу. Выворачивая все дискретные внутренности, и расхерачивая по порядку четыре ящика с лавэ.....реально, если все это тебе удается за раз, то снимаю шляпу, эти деньги ты честно заработал, речь идет о 50-60 тыщ евро. Лично для меня, слишком мало платят за такую работу.
Гардез вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 12:31   #385
nero12
случайно влез

nero12 стоит на развилке

Отзовитесь у кого есть сейфы 5877 6622 wincor 2000 протестить железку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 24.04.2014, 08:57   #386
nero12
случайно влез

nero12 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Михаил91 Посмотреть сообщение
Я так понял что если работать на скорость и компанией, то лучше забивать ригель как здесь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , а если один то лучше из подвала в какое-нибудь доп. отделение к вделанному в стену банкомату, даже если мусора или вохр приедут раньше, они внутрь не попадут и можно спокойно уйти по заранее спланированному сценарию. Но у меня одна проблема - как узнать, есть ли охрана в ночное время, ведь даже наблюдение за объектом не дает 100% гарантии, что где-то внутри нет комнаты с охраной, которая при малейшем подозрительном звуке не оповестит ментов. Я смотрел - просто свет горит и все. Хотелось бы узнать, какие банки делают ставку на сигнализацию(что предпочтительнее), а какие на круглосуточную охрану. В целях просто изучения охранных систем.

Какое бл это забивание ригеля)))) вырвали дверь и всё, суют крюк в окно откуда бабло даёт и дёргают авто.
Вот фото вскрытия при помощи забивания ригеля модель 5877
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 24.04.2014, 12:16   #387
Makar
редкий гость

Makar стоит на развилке

А как ты определишь, какой сейф внутри?
Старый 24.04.2014, 12:54   #388
nero12
случайно влез

nero12 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Makar Посмотреть сообщение
А как ты определишь, какой сейф внутри?

ДА не как 5877 это модель банкомата
Старый 24.04.2014, 13:59   #389
Makar
редкий гость

Makar стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от nero12 Посмотреть сообщение
ДА не как 5877 это модель банкомата

Да это понятно, в одну и ту же модель банкомата могут ставить сейфы разной защиты и я думаю не все поддадуться тросу
Старый 24.04.2014, 16:34   #390
nero12
случайно влез

nero12 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Makar Посмотреть сообщение
Да это понятно, в одну и ту же модель банкомата могут ставить сейфы разной защиты и я думаю не все поддадуться тросу

Причем тут трос я показал фото сейфа с забитым ригелем с лева сверлят дыру вставляют штырь, очень удобно клапан двс о таза использовать и бьют по ригелю кувалдометром в замок не выдерживает и ригель заходит уязвимы NCR 56xx 58xx. 66xx не известно но вроде конструкция таже. По поводу сейфа похер сверлятся все просто меняются свёрла по металу потом по бетону потом опять по металу.
Вот ссыль для ознакомления
А по поводу троса мне кажется любая дверь вырвется, особенно если ящик к полу закреплен хорошо

Последний раз редактировалось nero12; 24.04.2014 в 17:13.
Ответ