Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Для начинающих > Новички

Новички Раздел для новичков. Что такое кодграббер, ретранслятор, подмена кода.

Ответ

Опции темы
Старый 24.02.2011, 20:31   #81
bosjak
начинающий фрикер

Поблагодарил: 47
Поблагодарили 99 раз в 83 сообщениях
bosjak стоит на развилке

братуха ты лучще сфотрай как ты стену бетонную сантиметров 20 будешь прорезать жалом в 15мм

Воровка никогда не будет прачкой, а вор не будет ездить с тачкой.
bosjak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 21:11   #82
MAG*
редкий гость

Поблагодарил: 29
Поблагодарили 9 раз в 7 сообщениях
MAG* стоит на развилке

всю тему не читал поэтому выскажу своё мнение и не пинайте што типа это было) в двух словах хуй там было) во первых эта вся заморочка не стоит этого, потому что в бабломете не миллионы лежат, полы оч толстые, будешь неделю долбить штобы аккуратную дырку сделать) потом, где то я читал что банкомат две тонный по моему весит, так что во время пролома полов он станет твоим надгробным камнем))) когда будешь резать металл у банкомата то 100% сожгешь все деньги и в итогу достанешь оттуда один пепел!
P.S. проще инкассаторов наепнуть)))
MAG* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 21:29   #83
Raspizdai59
гость

Поблагодарил: 12
Поблагодарили 17 раз в 9 сообщениях
Raspizdai59 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от MAG* Посмотреть сообщение
всю тему не читал поэтому выскажу своё мнение и не пинайте што типа это было) в двух словах хуй там было) во первых эта вся заморочка не стоит этого, потому что в бабломете не миллионы лежат, полы оч толстые, будешь неделю долбить штобы аккуратную дырку сделать) потом, где то я читал что банкомат две тонный по моему весит, так что во время пролома полов он станет твоим надгробным камнем))) когда будешь резать металл у банкомата то 100% сожгешь все деньги и в итогу достанешь оттуда один пепел!

про это писали, читай, газом режут, а плазма в разы аккуратнее!

---------- Post added at 22:28 ---------- Previous post was at 22:15 ----------

Цитата:
Сообщение от bosjak Посмотреть сообщение
братуха ты лучще сфотрай как ты стену бетонную сантиметров 20 будешь прорезать жалом в 15мм

Ну я же не говорю, что я им как лазером раз да и готово, понятно, что не сразу, часа 4 в лучшем случае придется затратить, и снизу и незаметнее, согласись, кроме того, выбранный мною аппарат стоит на П - образной плите, толщина около 7-8 сантиметров, видел рядом трубы отопления как долбили, толщина не больше пальца, при мне ковыряли работяги пальцем, аппарат NCR, габариты примерно 80х40 и около 150 в высоту, сильно сомневаюсь, что он весит несколько тонн, максимум 300-400кг, и дырка под ним размером 20х20 не повлияет на нагрузку, стоит он на 4 подпорках, расположенных по углам машины, середина свободна, и местное ослабление конструкции не повлияет... плиту можно вырезать секторами, делать отверстия или зацепы для лома-монтировки, и глухо отламывать, а не долбить, все зависит от выбранного аппарата, если вам попадались только влитые в бетон 5-тонные динозавры, без подвала, и с системой охраны как в лувре, то не знаю, попробуйте подойти творчески, больше приглядываться к мелочам, если есть схемы подобных аппаратов (NCR), то рад буду, необходимо знать расположение кассет и эл. схему аппарата, буду очень признателен.

---------- Post added at 22:29 ---------- Previous post was at 22:28 ----------

Цитата:
Сообщение от bosjak Посмотреть сообщение

Ну я же не говорю, что я им как лазером раз да и готово, понятно, что не сразу, часа 4 в лучшем случае придется затратить, и снизу и незаметнее, согласись, кроме того, выбранный мною аппарат стоит на П - образной плите, толщина около 7-8 сантиметров, видел рядом трубы отопления как долбили, толщина не больше пальца, при мне ковыряли работяги пальцем, аппарат NCR, габариты примерно 80х40 и около 150 в высоту, сильно сомневаюсь, что он весит несколько тонн, максимум 300-400кг, и дырка под ним размером 20х20 не повлияет на нагрузку, стоит он на 4 подпорках, расположенных по углам машины, середина свободна, и местное ослабление конструкции не повлияет... плиту можно вырезать секторами, делать отверстия или зацепы для лома-монтировки, и глухо отламывать, а не долбить, все зависит от выбранного аппарата, если вам попадались только влитые в бетон 5-тонные динозавры, без подвала, и с системой охраны как в лувре, то не знаю, попробуйте подойти творчески, больше приглядываться к мелочам, если есть схемы подобных аппаратов (NCR), то рад буду, необходимо знать расположение кассет и эл. схему аппарата, буду очень признателен.
Raspizdai59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 21:59   #84
zuvinas
редкий гость

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 14 раз в 13 сообщениях
zuvinas стоит на развилке

правильно мыслишь, надо искать варианты и мыслить не так как большенство.везде есть слабые места которые слабо или совсем неохраняются и через которые можно спокойно и неспеша работать.на счет схем покопаися в интрнете,есть точно.сколько помню блок с касетниками стоит на полу,в этом блоке 4 касеты.тебе просто с низу будет неудобно всех их достовать.ты представь себе тумбочку с несколькими выдвижными шкавчиками и как тебе с низу придется каждый расковыривать и доставать бабло через малую дырку.тогда лучше делать дырку по максимому,может получится весь блок сразу вытащить.на счет мультиплаза,у меня мультиплаз 2500 пробовал у себя в гараже но я с ним 10мм неодолел,а 12мм даже непредставляю как.
zuvinas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 22:12   #85
Raspizdai59
гость

Цитата:
Сообщение от zuvinas Посмотреть сообщение
правильно мыслишь, надо искать варианты и мыслить не так как большенство.везде есть слабые места которые слабо или совсем неохраняются и через которые можно спокойно и неспеша работать.на счет схем покопаися в интрнете,есть точно.сколько помню блок с касетниками стоит на полу,в этом блоке 4 касеты.тебе просто с низу будет неудобно всех их достовать.ты представь себе тумбочку с несколькими выдвижными шкавчиками и как тебе с низу придется каждый расковыривать и доставать бабло через малую дырку.тогда лучше делать дырку по максимому,может получится весь блок сразу вытащить.на счет мультиплаза,у меня мультиплаз 2500 пробовал у себя в гараже но я с ним 10мм неодолел,а 12мм даже непредставляю как.

2500 или 3500?? аппарат какой точно?
Старый 24.02.2011, 22:16   #86
zuvinas
редкий гость

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 14 раз в 13 сообщениях
zuvinas стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Raspizdai59 Посмотреть сообщение
2500 или 3500?? аппарат какой точно?

2500 у меня модель немного старее,но данные похожие.режет тоже до 10 мм
zuvinas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 22:40   #87
bosjak
начинающий фрикер

Поблагодарил: 47
Поблагодарили 99 раз в 83 сообщениях
bosjak стоит на развилке

Цитата:

сто процентов ,красава

Воровка никогда не будет прачкой, а вор не будет ездить с тачкой.
bosjak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 22:51   #88
Raspizdai59
гость

Смотрите, сейфы по старинке резали газом, искры летят, ширина реза большая, оплавленные края, точность приблизительная, в варианте с плазмой, НИЧЕГО ТАКОГО НЕТ!!!!!!!!!!!!!!, так что не пишите глупости, типа деньги сгорят, да не сгорят они, если руки не трясутся, режте скраю да и все, чего мудить-то, когда ногти на руках подстригаете тоже пальцы все в КРОВИ????? Так-что про пепел-лажа! Это раз, банкомат не весит 2 тонны! просто выбирайте ДРУГОЙ!! ищите наименьший гемморой, я не говорю же в ЦЕНТРОБАНКЕ пол дырявить!!!!!!!!!! Думайте сначала
Старый 25.02.2011, 11:18   #89
MAG*
редкий гость

Поблагодарил: 29
Поблагодарили 9 раз в 7 сообщениях
MAG* стоит на развилке

Вот ты когда режешь чё металл не греется штоли??? чтобы расплавить металл нужна большая температура, тем более на бабломёте, а металл обладает невъебенной теплопроводностью! пока ты будешь аккуратненько резать с краю то деньги уже по любому начнут тлеть, а потом допустим ты достал деньги немного подгорелые))) и чё с ними делать будешь? в банк пойти на замену это равносильно будет что пойти в ментовку и признаться во всем, потому что всех оповестят что принесут подгорелые деньги на замену и будьте внимательны!
MAG* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 16:45   #90
Raspizdai59
гость

Цитата:
Вот ты когда режешь чё металл не греется штоли??? чтобы расплавить металл нужна большая температура, тем более на бабломёте, а металл обладает невъебенной теплопроводностью! пока ты будешь аккуратненько резать с краю то деньги уже по любому начнут тлеть, а потом допустим ты достал деньги немного подгорелые))) и чё с ними делать будешь? в банк пойти на замену это равносильно будет что пойти в ментовку и признаться во всем, потому что всех оповестят что принесут подгорелые деньги на замену и будьте внимательны!

Чепухи такой отрадясь не слыхал! Все ты ну никак не сожгешь, это раз, два это то, что для вскрытия сейфов чаще всего ипользуют автоген, с ним аккуратно ну никак опять же не получится, или весь мир по твоему такие дауны, что режут сейфы, а потом пепел вытряхивают, просто включи ум, да и вытаскивай в конце концов кассеты целиком, КУПЮРЫ же там сложены, а не накиданы кучей, по твоему, машина их сначала копает из кучи нужные купюры, а затем утюгом гладит?????? ВОЗЬМИ ЦЕЛУЮ КНИГУ, И ПОПРОБУЙ СЖЕЧ НА ГАЗУ, ХРЕН ПОЛУЧИТСЯ, ФИЗИКА 5 КЛАССА, В ПАЧКЕ ДАЖЕ БУМАГА ГОРЕТЬ НЕ БУДЕТ!
Ответ