Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Фейк

Фейк Подраздел с техническим описанием создания копий документов и удостоверений.

Ответ

Опции темы
Старый 03.12.2012, 05:35   #351
Амадеус
редкий гость

Поблагодарил: 56
Поблагодарили 21 раз в 14 сообщениях
Амадеус стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от qwerty161019 Посмотреть сообщение
от(включ) 5760*,,,, и каплей 1.5 или меньш(еще лучше) пропечатает этот переход на ура, так же как и микротекст.самое главное по своему опыту: оригинальные картриджи - качество без слов, если перезаправка то долго подбирать "тот"нужный цвет. Водянка конечно может потечь, но не так сильно, опять же если печатать на "фотопечати" и потом прогладить утюжком то воду держит на УРА

Ну не знаю каким образом вы микротекст печатаете на струйнике, у меня это довольно плохо получается, хотя что ты имеешь в виду микротекст? 1пт еще может и напечатаешь, а вот 0,3пт без шансов. В общем многое зависит он носителя, от краски конечно тоже. Воду держать будут только твердые краски например micro dry v ALPS и Oki ну и офсетные. А вот с переходом проблематично если идет речь о струйниках то насколько я знаю цвета в них не мешаются перед нанесением на бумагу, а просто рядом печатаются точки разного цвета. Таким образом создается иллюзия других цветов и оттенков кроме CMYK ну и light версии в более продвинутых фото принтерах.
Если в чем не прав исправьте.
Амадеус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 18:21   #352
qwerty161019
гость

Поблагодарил: 161
Поблагодарили 35 раз в 32 сообщениях
qwerty161019 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Амадеус Посмотреть сообщение
Ну не знаю каким образом вы микротекст печатаете на струйнике, у меня это довольно плохо получается, хотя что ты имеешь в виду микротекст? 1пт еще может и напечатаешь, а вот 0,3пт без шансов. В общем многое зависит он носителя, от краски конечно тоже. Воду держать будут только твердые краски например micro dry v ALPS и Oki ну и офсетные. А вот с переходом проблематично если идет речь о струйниках то насколько я знаю цвета в них не мешаются перед нанесением на бумагу, а просто рядом печатаются точки разного цвета. Таким образом создается иллюзия других цветов и оттенков кроме CMYK ну и light версии в более продвинутых фото принтерах.
Если в чем не прав исправьте.

на оригинальном картридже(черном) микротекст 0.8 я проглядывал сам лично без увеличения, естественно пропечатанном на хорошей фотобумаге(плотность бумаги, не обязательно ФОТО и качество ее зависит не в меньшей степени).воду держали именно эти пигментные чернила(черные) цветные держут только на фотопечати и после закаливания утюжком.про нанесение точками перехода соглашусь, но визуально очень качественно даже получается и со струйника, потому и 1234*1234 цифры разрешения принтера указывают на количество таковых точек(соответственно чем их больше тем и "качественнее" что то)
qwerty161019 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 12:08   #353
FAPSI
редкий гость

Поблагодарил: 69
Поблагодарили 82 раз в 27 сообщениях
FAPSI стоит на развилке

Кто печатает через RIP PrintFab ? Есть вопросы. Кстати, ключиком кто поделится?

PrintFab - новый набор драйверов для принтеров. Инновационные динамические цветовые профили позволяют управлять качеством отпечатков и потреблением чернил.
FAPSI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 13:22   #354
Vasiliy1972
Заблокирован

Поблагодарил: 49
Поблагодарили 298 раз в 135 сообщениях
Vasiliy1972 скоро станет знаменитым(-ой)

Он для МАС ОS. Под винду только вета. Вопрос а нах он нужен без цветового профиля к принтеру? Если для обычного драйвера принтера (это тот RIP, но чуть послабее площадь расчета) профиль можно заказать у кучи фирм, да и самому создать, то тут только у них за 15 евро. Их панель печати ничем, кроме печати теста и другим внешним видом, не отличается от стандартной дравера. Нет добавочных регулировок.
Vasiliy1972 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 16:49   #355
FAPSI
редкий гость

FAPSI стоит на развилке

Спецы говорят , что с помощью этого РИП дравера можно добиться великолепного качества печати, ежели стандартный драйвер не позволяет пользователю сделать тонкий тюннинг. Проще говоря, стоит его попробовать, тем более 49 евриков стоит домашняя лицензия а 139 евро- версия ПРО. Вряд ли была бы такая цена за бесполезный бесплатный аналог обычного драйвера.
А под мастдай, хоть и бетта, но работает
Старый 13.01.2013, 17:14   #356
Vasiliy1972
Заблокирован

Поблагодарил: 49
Поблагодарили 298 раз в 135 сообщениях
Vasiliy1972 скоро станет знаменитым(-ой)

FAPSI, Цена это качественная замануха для платежей в 15 евро за цветовой профиль за один тип бумаги. Я не говорю про почтовые расходы по пересылке. А без профиля он НЕНУЖЕН
RIP был придуман как средство правильной передачи цветов при многократной печати для офсета. или широкоформатных принтеров. Т.е фотографии.
Обьяснение, слово фейк, говорит - бумага специфическая, а не Глосси, Файн, это раз (И чернила).
Второе, что печатаем из вектора, а не растр, поэтому используется встроенный в прогу Рип. И новая операция только гробит качество.
Вбейте в поисковик, посмотрите форумы Маковцев, дизанеров печати, увидите что ни о чём. А на Маке стоит с 2011, поигрались и забыли.
Vasiliy1972 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 21:44   #357
FAPSI
редкий гость

FAPSI стоит на развилке

Vasiliy1972, вижу что ты в теме. Спасибо за разъяснения. Теперь буду знать.
Старый 30.01.2013, 21:20   #358
Трактор
случайно влез

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
Трактор стоит на развилке

Спрошу тут. Решил распечатать цветной бланк с рисованной печатью , принтер выбрал самый дорогой в городке (лазер, название незнаю - на нем местную "полиграфию" печатают).
Короче получилось достаточно чётко, но все краски блестят как на открытке...
подскажите, можно ли это обойти?
Трактор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 00:19   #359
adrei
участник

Поблагодарил: 47
Поблагодарили 680 раз в 201 сообщениях
adrei стоит на развилке

Вы купили по ходу не достаточно дорогой принтер.. на дорогих можно выбирать режим печки -глянцевая печать и матовая. Печати лучше на дешевом струйнике делать, а если залить в картридж штемпельную краску (с присадкой) то вааще как в натуре и даже лучше. У меня один знакомый Бульдозер так и делает и ни каких проблем с похожестью.., а в начале тоже начинал ,как трактор с лазерника..
adrei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 08:02   #360
Трактор
случайно влез

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
Трактор стоит на развилке

Печатал в местной полиграфии. Сразу был предупреждён печатниками о блеске (по их словам неубераемым настройками печати), сразу получил совет о струйнике (для печати). Проблема в том что ещё и сам бланк печатать нужно, а он непростой.. Не уверен что качество будет приемлемое, да и нет тут более-менее живых струйных принтеров с доступом. Ладно, разберусь.
Цитата:
"залить в картридж штемпельную краску (с присадкой)"

а сто за присадка?
Трактор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ