Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Новости

Новости Мировые новости, информация для размышления...

Ответ

Опции темы
Старый 27.01.2011, 04:49   #41
mechanik
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
mechanik стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от danko Посмотреть сообщение
Наезд с подрывом исполнителя? Глубоко сомневаюсь

Как разговор заведут о том,что надо собственника поменять или передать назад государству,сразу перестанешь сомневаться.
mechanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 09:13   #42
danko
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 727 раз в 261 сообщениях
danko имеет захватывающую ауруdanko имеет захватывающую ауру

Цитата:
Сообщение от mechanik Посмотреть сообщение
Как разговор заведут о том,что надо собственника поменять или передать назад государству,сразу перестанешь сомневаться.

Да мне честно говоря пох эта их возня. Мыши ебаные. Я бы хотел чтобы вся эта пидорасня взглянула в глаза матерям тех 35 человек что там погибли. Или вообще все эти 35 человек были-бы родней всех этих ебучих делил аэропорта и подрывников их.Гондоны сука..
Пардон, народ, накипело просто.
danko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 14:25   #43
Andru
гость

Поблагодарил: 12
Поблагодарили 40 раз в 31 сообщениях
Andru стоит на развилке

я в кремль через рамку с приличным ножом заходил, а там шмонали всех подряд...
Ну и дурак, а если б нашли? Сказал бы: ой, извините, дома забыл оставить?

---------- Post added at 23:25 ---------- Previous post was at 22:42 ----------

Цитата:
Сообщение от StreetF Посмотреть сообщение
Тогда подзаебём их!!

---------- Post added at 23:07 ---------- Previous post was at 23:03 ----------

власти оборзели до нельзя я сегодня зашёл в метро с громадной сумкой и чё??? ХУЙ КТО ОСТАНОВИЛ!!! хоть бы доки спросили Одет я был с ног до головы в чёрное, результат ноль ...
А я думал заебут остонавливать , в метро сопляки курсанты и только выпустившиеся из школы милиции....

А ты что хочешь, чтобы в метро теперь с сумками не пускали или запретили чёрный цвет? Всех небритых в камеру? Или в документах у кого-то написано: ТЕРРОРИСТ ?
Да после всех этих событий метро и аэропорты - самое БЕЗОПАСНОЕ место! ну как минимум на год. В следующий раз рванёт (а рванёт обязательно! я не радуюсь по этому поводу, просто реально смотрю на происходящее) где-нибудь на рынке, площади, в кино..., да мало ли в Москве мест с большим скоплением людей? Те, кто планирует такие акции, не повторяются. Везде рамки, собачек и ментов поставить??? Бред!

Эта проблема не зависит от национальности, веры, возраста и пола. Беда в том, что в нашей многострадальной стране почти невозможно найти нормальную работу и получать достойную зарплату, на которую можно содержать семью, жильё, машину и т.д.
Поэтому русский Ваня зачастую разводит руками: нет работы ... и садится на шею старикам-родителям или жене, а то и просто спивается. А на кавказе так не принято и молодой парень, которому с детства вдалбливают - ты мужчина!, скорее возьмёт в руки автомат, чем стакан. Таким способом ему зарабатывать престижней.
В КБР сейчас ежедневно! убивают хотя бы одного сотрудника правоохранительных органов, причём в паспорт не смотрят, лишь бы в погонах. А есть ещё Дагестан, Ингушетия, Чечня....

Так что проблема взрывов, цен, дорог, бензина, машин, китайцев, гастарбайтеров, алкоголизма, болезней, рождаемости и много чего ещё имеет один корень. И растёт он из Кремля!
Andru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 15:13   #44
otsoumih
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
otsoumih стоит на развилке

если серьезно - общался с человеком из ведомства - он рассказал что процентов 90 терактов - известны и допускаются чуть ли не специально. Те же беспорядки на манежке - хороший ход нашего правительства.
otsoumih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 16:06   #45
Equitatus
Заблокирован

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 101 раз в 60 сообщениях
Equitatus стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от otsoumih Посмотреть сообщение
если серьезно - общался с человеком из ведомства - он рассказал что процентов 90 терактов - известны и допускаются чуть ли не специально. Те же беспорядки на манежке - хороший ход нашего правительства.

ну все спалился , теперь пальчики будут резать пока не выдашь сотрудника )))))))))))))))))))))))))))
Equitatus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 20:22   #46
gro422
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 37 раз в 10 сообщениях
gro422 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Andru Посмотреть сообщение
Так что проблема взрывов, цен, дорог, бензина, машин, китайцев, гастарбайтеров, алкоголизма, болезней, рождаемости и много чего ещё имеет один корень. И растёт он из Кремля!

абсолютно верно
gro422 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 03:57   #47
StreetF
гость

Поблагодарил: 27
Поблагодарили 32 раз в 26 сообщениях
StreetF стоит на развилке

Цитата:
я в кремль через рамку с приличным ножом заходил, а там шмонали всех подряд...
Ну и дурак, а если б нашли? Сказал бы: ой, извините, дома забыл оставить?

---------- Post added at 23:25 ---------- Previous post was at 22:42 ----------

А ты что хочешь, чтобы в метро теперь с сумками не пускали или запретили чёрный цвет? Всех небритых в камеру? Или в документах у кого-то написано: ТЕРРОРИСТ ?
Да после всех этих событий метро и аэропорты - самое БЕЗОПАСНОЕ место! ну как минимум на год. В следующий раз рванёт (а рванёт обязательно! я не радуюсь по этому поводу, просто реально смотрю на происходящее) где-нибудь на рынке, площади, в кино..., да мало ли в Москве мест с большим скоплением людей? Те, кто планирует такие акции, не повторяются. Везде рамки, собачек и ментов поставить??? Бред!

Эта проблема не зависит от национальности, веры, возраста и пола. Беда в том, что в нашей многострадальной стране почти невозможно найти нормальную работу и получать достойную зарплату, на которую можно содержать семью, жильё, машину и т.д.
Поэтому русский Ваня зачастую разводит руками: нет работы ... и садится на шею старикам-родителям или жене, а то и просто спивается. А на кавказе так не принято и молодой парень, которому с детства вдалбливают - ты мужчина!, скорее возьмёт в руки автомат, чем стакан. Таким способом ему зарабатывать престижней.
В КБР сейчас ежедневно! убивают хотя бы одного сотрудника правоохранительных органов, причём в паспорт не смотрят, лишь бы в погонах. А есть ещё Дагестан, Ингушетия, Чечня....

Про Кабарду слышал это ты прав.... Нет не хочу такого это моей свободе будет вредить ..
Но мне кажется Что мир надо менять с самого себя!
Так что мы сами можем задайте себе вопрос...
StreetF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 18:46   #48
otsoumih
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
otsoumih стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Equitatus Посмотреть сообщение
ну все спалился , теперь пальчики будут резать пока не выдашь сотрудника )))))))))))))))))))))))))))

да что тут выдавать, однакашник один, только там это каждая собака знает
otsoumih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 09:51   #49
EXILIM
Заблокирован

Поблагодарил: 220
Поблагодарили 19 раз в 17 сообщениях
EXILIM стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от danko Посмотреть сообщение
Гондоны сука..
Пардон, народ, накипело просто.

Ты полностью прав, только б не забанили.

---------- Post added at 08:49 ---------- Previous post was at 08:36 ----------

Цитата:

И на следующих выборах мы единогласно выберем их же, другогогогогого……. не дано!
Точнее нам не дадут………
А то, что рвануло, так это хорошо спланированная акция, вы что думаете что особисты этого не знали??? Уж как пасут любую группу и её окружение, не мне говорить.
Но дан приказ с верху «не мешать, пусть хлопнет», под это выделены миллионы баксов и потрачены на себя любимых. Может я и не прав, переубедите!

---------- Post added at 08:51 ---------- Previous post was at 08:49 ----------

Цитата:
Сообщение от otsoumih Посмотреть сообщение
процентов 90 терактов - известны и допускаются чуть ли не специально. - хороший ход нашего правительства.

Ты полностью прав! Это политика НАШЕЙ партии.
EXILIM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ