Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Пластиковые карты

Пластиковые карты Магнитные карты, смарт карты, таксофонные карты и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 27.01.2011, 20:44   #1
hi-electron
Заблокирован

Поблагодарил: 10
Поблагодарили 14 раз в 13 сообщениях
hi-electron стоит на развилке
По умолчанию WORD

Слышал что можно с помощью word, excel декодировать инфо с магнитной ленты аудио дампа, кто то об этом что то знает?
hi-electron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 23:11   #2
hex
начинающий фрикер

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 86 раз в 81 сообщениях
hex стоит на развилке

лес рук.
на что ты надеялся создавая ету тему? скажут да бро я знаю как ето делается, на вот файл ворда ето подробное описание а вот тебе и ексель который ето все реализует
Ета ветка форума в основном как помучать магнитную головку и как подпаять компаратор, понимаеш? схемотехника, немного программирования, пару вечеров занимательных экспериментов со своей магнитной картой и не более того.
Вот в рамках етого направления и предлагаю тебе прочитать тему скимер для новичков, там олег с самого начала рассказывал как кодируется информация на магнитной карте, почитай, попробуй, изучи, и сделай.

Последний раз редактировалось hex; 27.01.2011 в 23:22.
hex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 06:04   #3
Potter
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Potter стоит на развилке

skimerok detected=) а по теме можно и даже знаю как но сам понимаешь тема не для паблика. И сам звук должен быть очень хорошим иначе ничего не получается.
Potter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 20:39   #4
hex
начинающий фрикер

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 86 раз в 81 сообщениях
hex стоит на развилке

человек мечтает поднять бабло неприлагая к етому особых усилий, разведывает, разнюхивает, обманывает(есть факты).
Так что мой совет вам электрон, или готовь таких 5к зелени, и одновременно подготовься к тому что могут швырануть, или включай моск, паяльник, читай даташиты, изучай.
Но скорее всего нихуя у вас неполучится(сори за выражение), потому как сразу видна ваша хитрожопость которую мало кто приветствует.
зы. с помощью екселя можно сделать декод, с помощью яваскрипта си++ перла питона и т.д, и по большому счету ето не такая уж и фантастика, я мог бы даже рассказать как ето сделать, всмысле направление куда копать, достаточно чуть больше элементарных умений программирования чтобы ето все описать языком программирования. Мог бы рассказать но не тебе
hex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 03:28   #5
hi-electron
Заблокирован

Поблагодарил: 10
Поблагодарили 14 раз в 13 сообщениях
hi-electron стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от hex Посмотреть сообщение
человек мечтает поднять бабло неприлагая к етому особых усилий, разведывает, разнюхивает, обманывает(есть факты).
Так что мой совет вам электрон, или готовь таких 5к зелени, и одновременно подготовься к тому что могут швырануть, или включай моск, паяльник, читай даташиты, изучай.
Но скорее всего нихуя у вас неполучится(сори за выражение), потому как сразу видна ваша хитрожопость которую мало кто приветствует.
зы. с помощью екселя можно сделать декод, с помощью яваскрипта си++ перла питона и т.д, и по большому счету ето не такая уж и фантастика, я мог бы даже рассказать как ето сделать, всмысле направление куда копать, достаточно чуть больше элементарных умений программирования чтобы ето все описать языком программирования. Мог бы рассказать но не тебе

не напрягайся сам разберусь. есть у меня проект на 16 асике и с остановками читает и без, но хотелось просто освоить аудио. ладно не судьба я не расстраиваюсь.
hi-electron вне форума   Ответить с цитированием
Ответ