Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Социальная инженерия

Социальная инженерия Управления действиями человека без использования технических средств.

Ответ

Опции темы
Старый 06.02.2011, 00:40   #11
alex6666
случайно влез

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
alex6666 стоит на развилке

Интересно конечно...но ведь нужно быстродействие...нету внутримышечного никакого?он когда с ума сходит...неуправляемый...а так раз,вколол...он за секунд этцать вырубился...и спокойно уже связали и на кровать положили...
alex6666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 10:05   #12
Ромеро
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 21 раз в 10 сообщениях
Ромеро стоит на развилке
Счастье

Цитата:
Сообщение от alex6666 Посмотреть сообщение
Интересно конечно...но ведь нужно быстродействие...нету внутримышечного никакого?он когда с ума сходит...неуправляемый...а так раз,вколол...он за секунд этцать вырубился...и спокойно уже связали и на кровать положили...

Слушай Дядя вот вопрос к тебе на засыпку- А ты зачем здесь об этом интересуешся?)))Ну зашел бы на форум анестезиологов или худой конец просто педиаторов) нет ОКАЯННЫЙ интересуется здесь,немогу мол унять сцуку расскажите как.И расписывает с многоточиями что бы посильнее читалось)))переигрываешь))

(......он когда с ума сходит...неуправляемый...а так раз,вколол...он за секунд этцать вырубился...и спокойно уже связали и на кровать положили...)

Смотришь на всю эту ересь и думаешь-какая прелесть))) Здесь мля у каждого второго ''мед.образование'' здесь мне расскажут как унять родственничка )))))
А лучше навсегда,да? Уважаемый интересующийся-ты бы писал попроще может и прочитал что для себя интересного.А так честно какой то ересью попахивает-лекарства нам не нужны,нам нужен ЧУДО отвар бабки Марьи-что бы сразу быстро,мощно и эффективно)))))Подскажите!!!!!!

Признавайся что задумал,человеколюб!!!

Вся жизнь игра,а мы все в ней актеры
Ромеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 11:26   #13
Equitatus
Заблокирован

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 101 раз в 60 сообщениях
Equitatus стоит на развилке

да он себя гениальным налетчиком считает ,..... сказка про дядю смахивает на вымысел с похмелья.... если он , переедь от него
Equitatus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 11:54   #14
aishuak
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
aishuak стоит на развилке

персен пусть пьёт
aishuak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 12:05   #15
мaky64
начинающий фрикер

Поблагодарил: 333
Поблагодарили 594 раз в 229 сообщениях
мaky64 стоит на развилке

Я думаю, что во всем виноват сам форум... здесь действительно часто обсуждаются любые темы и он давно перестал быть чисто автомобильно-электронным... Мне например это нравится...
что же касается вопроса по анестезии. то, если ближе к темам форума можно поэкспериментировать со смесью закиси азота и кислорода-проблем с добыванием никаких...
а я бы побегал по конторам отлавливающих животных и убедил бы продать мне дудку на бегемота... в кино видел-нормально работает))))))))))))))))))
мaky64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 13:56   #16
Equitatus
Заблокирован

я не против был бы рассказать все методы снотворных и усыпляющих растворов(транквилизаторов ) еслиб это касалось наживы и денег , но представьте себе если человек это будет использовать во зло и убийство,... есть помимо хочу и нужно , негласный кодекс чести ..... вор должен оставаться вором а не отморозком ................
Старый 06.02.2011, 14:16   #17
bosjak
начинающий фрикер

Поблагодарил: 47
Поблагодарили 99 раз в 83 сообщениях
bosjak стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Equitatus Посмотреть сообщение
я не против был бы рассказать все методы снотворных и усыпляющих растворов(транквилизаторов ) еслиб это касалось наживы и денег , но представьте себе если человек это будет использовать во зло и убийство,... есть помимо хочу и нужно , негласный кодекс чести ..... вор должен оставаться вором а не отморозком ................

Тут очень тонкая грань и трудно поставить границы ,к примеру идешь на кражу не зависимо машину ,или хату ,и приходит хозяин или выбегает из подъезда и хватает тебя за рукав и что ты извените ,простите ,я воровайка и ударить вас не могу ??? Кодекс чести не позволяет ...А берешь ты молоток и пиздячишь ты со всего духу ,вот тебе и кража и разбой и отморозок в одном воровайке ...потому как у терпилы есть дети ,родители ,жена и т.д вот тебе пример ,а ты о кодексе чести .

Воровка никогда не будет прачкой, а вор не будет ездить с тачкой.
bosjak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 16:17   #18
Equitatus
Заблокирован

а тут уже идет суть о профессионализме ,.... так может в сеть выложить как водородную бомбу сделать на кухне ...... достойного человека она сама найдет (информация , знания) ......
Старый 06.02.2011, 20:46   #19
alex6666
случайно влез

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
alex6666 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от maky64 Посмотреть сообщение
Я думаю, что во всем виноват сам форум... здесь действительно часто обсуждаются любые темы и он давно перестал быть чисто автомобильно-электронным... Мне например это нравится...
что же касается вопроса по анестезии. то, если ближе к темам форума можно поэкспериментировать со смесью закиси азота и кислорода-проблем с добыванием никаких...
а я бы побегал по конторам отлавливающих животных и убедил бы продать мне дудку на бегемота... в кино видел-нормально работает))))))))))))))))))

уже искал транквилизаторы.здесь сложно с этим,а состав из чего состоит стрела немогу найти.....а вот идея с закисью азота и кислорода можно подробней?

---------- Post added at 19:46 ---------- Previous post was at 19:41 ----------

П.с...всяким выскочкам...какая вам вообще разница есле не можете помочь...правдо это или нет вы всёровно не узнаете...а со своими догадками молча сидите есле что...
есле можно избежать грубой силы или упоси убийства то это значить плохо для вас?ты что базаришь вообще...выйди из класса и вообще не лезь есле по существу не можешь говорить...

а так вы кто такие вообще есть что за воров базарите...как можно и как нельзя...угомонись лучьше...не стоит...а есле есть какието выпросы то ты мне лично напиши...а не разводи здесь клоунаду
alex6666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 22:27   #20
Artem...
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
Artem... стоит на развилке

Аминазин - фигня, часа 2 ждать будешь, и то может не уснуть. Азелиптин - осторожно ! не знаю про 3-4 таблетки, может умереть или крыша совсем съедет , чтоб уснул, 0,5 табла, хотя психи на химию крепкие. Клофелин глазные капли бывают 10, 25 и 50 %. За границей название isoglaukon - вариант 100 %
Artem... вне форума   Ответить с цитированием
Ответ