Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 05.02.2011, 17:23   #21
Chef
гость

Поблагодарил: 57
Поблагодарили 33 раз в 28 сообщениях
Chef стоит на развилке

Спасибо всем кто отписался. Пришлось по 2 эпизодам в сознанку идти. Никак думаю не получилось бы отвертеться по ним, показания этой суки+скупщик+предметы преступления и некоторые вещи которые к ним относятся которые были найдены при обыске. По остальным решил в пойти в отказ, благо ни пальчиков и никаких улик на меня у них по ним нет. Как подскажите поступать дальше и что светит? По моим эпизодам украденые вещи остались, тобиш вернутся хозяевам после суда. Что могут въебать условку или на общий могут отправить?
Chef вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 18:22   #22
oleg
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 191
Поблагодарили 2,192 раз в 427 сообщениях
oleg скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от Chef Посмотреть сообщение
Спасибо всем кто отписался. Пришлось по 2 эпизодам в сознанку идти. Никак думаю не получилось бы отвертеться по ним, показания этой суки+скупщик+предметы преступления и некоторые вещи которые к ним относятся которые были найдены при обыске. По остальным решил в пойти в отказ, благо ни пальчиков и никаких улик на меня у них по ним нет. Как подскажите поступать дальше и что светит? По моим эпизодам украденые вещи остались, тобиш вернутся хозяевам после суда. Что могут въебать условку или на общий могут отправить?

В первый раз дают условно, если преступление не тяжкое, то дай бог ходить отмечаться. Рас сознался, то на суде говори, что был вынужден пойти на преступление, вернее тебя кто-то подначил преступить закон, а денег как раз не было и ты легко повелся на это. Сожалей о проделанном, главное говорить искренне. Не с целью наживы, а с целью выживания! Подбирай слова правильно, а лучше обкатай несколько сценариев! То есть когда тебе дают слово на суде, ты должен быть готов к вопросом и к последнему слову! Если спросят, готовил ли ты преступление, ответ должен быть такой, конечно нет, так получилось, далее легенда (отмазка). Судьи тоже люди, они действуют в рамках закона и по проделанному шаблону, но у них есть свое видение проблемы, то есть рецидивистов в тюрьму, а оступившихся наказать страхом и условкой. Я был в дознании пару раз, благо девочки меня допрашивали. Главное правильно подбирать слова, понимать обстановку и свой поступок. Я съезжал с инцидента, я знаю, нужно правильно говорить и все перекатать в голове раз на сто!

уехал в клуб
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 19:07   #23
danko
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 727 раз в 261 сообщениях
danko имеет захватывающую ауруdanko имеет захватывающую ауру

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
ожалей о проделанном, главное говорить искренне. Не с целью наживы, а с целью выживания!

ну и естественно максимально возможное количество положительных характеристик, откуда только можно
danko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 19:18   #24
oleg
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 191
Поблагодарили 2,192 раз в 427 сообщениях
oleg скоро станет знаменитым(-ой)

Я может привел неправильный пример, *не с целью выживания, а так за компанию, и денег мне тех нахуй не надо =) Ошибся в друзьях, сожалею, дурак..

---------- Post added at 21:18 ---------- Previous post was at 21:16 ----------

Простите пожалуйста, я больше так не буду и в преть буду разборчив во всех отношениях.

уехал в клуб
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 20:04   #25
bosjak
начинающий фрикер

Поблагодарил: 47
Поблагодарили 99 раз в 83 сообщениях
bosjak стоит на развилке

Цитата:

оооо так у тебя полный пакет для уголовного дела ,суки+скупщик+предметы преступления и некоторые вещи,говори бес попутал ,прошу суд не лишать меня свободы так как ,тюрма это не мера наказания ,А школа новых преступлений и бла бла бла

Воровка никогда не будет прачкой, а вор не будет ездить с тачкой.
bosjak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 20:24   #26
konon780
редкий гость

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 10 раз в 6 сообщениях
konon780 стоит на развилке

он на тюрьме сидит?если там черкани маляву людям чтоб седло поправили и все вопрос решиться.чтоб потом только правильно базарил.
konon780 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 21:41   #27
bosjak
начинающий фрикер

bosjak стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от konon780 Посмотреть сообщение
он на тюрьме сидит?если там черкани маляву людям чтоб седло поправили и все вопрос решиться.чтоб потом только правильно базарил.

На СИЗО седло поправят ,в следственном изоляторе есть свободное перемещение ?? Там все сидет по камерам час прогулки во дворике ,да попкарь по коридору шныряет так по крайней мере на Украине не думаю что рашке чем то отличается ,и вообще мутная хрень ,пассажира запокавали ,а у него куча улик интсрумент ,вещи с кражи все нашли при шмоне ,я думал уже и малолетки знаю что все скидывать на яму надо после темы .

---------- Post added at 10:41 ---------- Previous post was at 10:24 ----------

Цитата:

Че то не могу понять ты признался в двух эпизодах нашли улики,вещь доки ,есть эпизоды еще не доказанные и ты на свободе ????странно ,странно мутная история

Старый 05.02.2011, 22:35   #28
konon780
редкий гость

bosjak
есть такая вешь как трасса.не знаю как там у вас у нас в россии особенно в сибири все на много проще с этим в гости ходят к друг другу через стены лаз называется а про дорогу и говорить не чего это святое.за запал малявы вбивают.а что бы людям отписать есть трассы со свободой только цинкануть что стукачек сидит так все правилка будет и седло поправят и на бабосы поставят.с этим у нас строго.
Старый 05.02.2011, 22:51   #29
bosjak
начинающий фрикер

bosjak стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от konon780 Посмотреть сообщение
bosjak
есть такая вешь как трасса.не знаю как там у вас у нас в россии особенно в сибири все на много проще с этим в гости ходят к друг другу через стены лаз называется а про дорогу и говорить не чего это святое.за запал малявы вбивают.а что бы людям отписать есть трассы со свободой только цинкануть что стукачек сидит так все правилка будет и седло поправят и на бабосы поставят.с этим у нас строго.

. Охрень да у вас там в порядке ,так и сидет можно ,зима осень ,год долой десять пасох и домой .

Старый 05.02.2011, 23:04   #30
konon780
редкий гость

в сибири ништяк с этим.а вот все что за уралом там все намного посложней
Ответ

Метки
пиздец