Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 16.02.2011, 23:00   #21
gro422
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 37 раз в 10 сообщениях
gro422 стоит на развилке
Смех

пусть тренируются слабые
gro422 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 00:28   #22
mr Lybopit
случайно влез

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
mr Lybopit стоит на развилке

есть куча способов набора массы без химикатов, вот один изних. тренировку укоротить по времени с 1.5часов до 30-40 мин брать только базовые упражнения и выполнять с макс весом и минимум повторений. только перед тем разогрется надо хорошо чтоб без травм. еще для веса полезно себя на режим посадить. тобиш кушать ровно востолькото. спать востолькото.а главно даже не одбой а подьем сказал себе я встаю там в 9 утра или в 11 и по х бухал ты вчера до 3 ночи или девочку порол но буть добр проснутся в назначенное время. обязательно поможет.. а ваще влюбом виде спорта. спортсмены прибегают к барбитуре только после того как добились определенных результатов и организм начинает изчерпывать собственные силы.. а тех кто на первых месяцах химичится начинает. как минимум долбо*бами называют. чтобы утебя чтото получалось качественно надо.1 ентого дествительно хотеть. 2 прилагать к ентому усилия
mr Lybopit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 02:37   #23
bosjak
начинающий фрикер

Поблагодарил: 47
Поблагодарили 99 раз в 83 сообщениях
bosjak стоит на развилке

Да нет есть такое слово метаболизм ,у меня товаришь есть в 3 раза больше чем я и весит 60 кг ,я питаюсь 2 раза в день а набираю вес на ровном месте от воздуха .

Воровка никогда не будет прачкой, а вор не будет ездить с тачкой.
bosjak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 01:44   #24
mr Lybopit
случайно влез

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
mr Lybopit стоит на развилке

да гдето про его слыхал)))))))))))))) но есть небольшие уловки для людей страдающих так сказать его недостатком.. например завтракать чем раньше тем лутьше. например первый раз 1 -2 яйца в 8 утра потом плотный завтрак в 10 -11. все что схавал до 11 утра переварится махом и метаболизм будет такой что дистрофика разопрет . и еще кушать часто но понемногу тоже ускоряет все процессы и насчет режима по личному опыту знаю помогает. да и ребят знаю кто без всякой химии в другую весовую категорию за 3-5 мес перескакивали. а всем кто решил химичится советую 100 раз подумать и как минимум несколько врачей прежде обойти .метан ведь когдато щитался тоже безопасным а сейчас за него срока как за наркоту и вся побочка снего вылазит не сразу а лет так через ...цать и сейчас также ктото чет захавал. предположим даже сгод назад и все а*уенно он рембо матьего . а через 8-10 лет он уже не рембо а мерлин менсон и кого винить? того кто ему в форуме написал что препорат а*уенный без пабочки?
mr Lybopit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ