Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Системы связи > Сотовые системы

Сотовые системы Разблокировка, прошивка, смена IMEI, ремонт сотовых телефонов

Ответ

Опции темы
Старый 15.02.2011, 18:42   #11
djlash
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
djlash стоит на развилке

Чтобы все подряд писали это уж слишком зае...ись,хотя конечно все возможно-не спорю.Более реальным выглядит как сказал bosskover:ведется просто прослушка,а на програмном уровне по ключевым словам включается запись,хотя опять же у всех ведь разные голоса,тембр и прочее и насколько корректно будет работать такая программа не известно.Вобщем вывод простой-нада максимум прилагать усилий,чтобы обезопасить себя даже от слухов,дабы потом не узнать,что это были вовсе и не слухи.Всем удачи!
djlash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 21:43   #12
NIKITA_2008
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
NIKITA_2008 стоит на развилке

на програмном уровне по ключевым словам включается запись,хотя опять же у всех ведь разные голоса,тембр и прочее и насколько корректно будет работать

но это мешает работать телефону с голосовым набором команд. И если предположить что такая программа существует то она конечно, не стоит как сотовый телефон намного дороже и сложнее

Тебя оскорбили - ЗАБУДЬ
Тебя обидели - ПРОСТИ
Тебя ударили - ВСПОМНИ, БЛИН, ВСЁ ВСПОМНИ, И УБЕЙ!!!
NIKITA_2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 21:47   #13
Ko1_enva1_
Заблокирован

Поблагодарил: 14
Поблагодарили 51 раз в 40 сообщениях
Ko1_enva1_ стоит на развилке

Есть такая программа у ФСБшников точно, это 100% инфа.
Ko1_enva1_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 22:10   #14
вася111
начинающий фрикер

Поблагодарил: 24
Поблагодарили 251 раз в 155 сообщениях
вася111 стоит на развилке

потапыч, не знаю кто ты и чем ты болен, ты по ходу сюда заходишь, чтобы не по делу сказать, а самоутвердиться огрызаясь на других. Не буду я с тобой о чем-то спорить и переходить на личности, ты мне неинтересен.
Цитата:
Сообщение от потапыч Посмотреть сообщение
ну да какой Ты Мне родной,

Так ты бы определился, а то определит кто-нибудь.

---------- Post added at 21:10 ---------- Previous post was at 21:07 ----------

Цитата:
Сообщение от потапыч Посмотреть сообщение
Появляется некий-Вася и кричит-мои друганы менты заверили что такова неможет быть,етот Патапыч не в адеквате,неверьте ему,все Ок.

Где это было мной дословно сказано? Хорошо в интернете писать, за метелкой следить не надо, а то в жизни бы сразу строгий спрос и полез бы кукарекать.

А по поводу легавых и Воров, если ты кушевый и от этого далек, то не комментируй. Еще 20 лет назад было решение, о чем написаны прогоны, на пользу дела О. и хода В. подключать легавых для решения насущных вопросов, чего мы давно и с успехом делаем. На этом расход.
Всем удачи.

Последний раз редактировалось вася111; 15.02.2011 в 22:24.
вася111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 22:54   #15
потапыч
Заблокирован

Поблагодарил: 153
Поблагодарили 129 раз в 105 сообщениях
потапыч стоит на развилке

o васька нарисовался.ха-ха-ха
Ты еще звезды на плечах себе ненаколол?ха-ха-ха
потапыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 03:12   #16
sasha11
начинающий фрикер

Поблагодарил: 116
Поблагодарили 188 раз в 141 сообщениях
sasha11 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от вася111 Посмотреть сообщение
потапыч, не знаю кто ты и чем ты болен, ты по ходу сюда заходишь, чтобы не по делу сказать, а самоутвердиться огрызаясь на других. Не буду я с тобой о чем-то спорить и переходить на личности, ты мне неинтересен. Цитата: Сообщение от потапыч ну да какой Ты Мне родной, Так ты бы определился, а то определит кто-нибудь. ---------- Post added at 21:10 ---------- Previous post was at 21:07 ---------- Цитата: Сообщение от потапыч Появляется некий-Вася и кричит-мои друганы менты заверили что такова неможет быть,етот Патапыч не в адеквате,неверьте ему,все Ок. Где это было мной дословно сказано? Хорошо в интернете писать, за метелкой следить не надо, а то в жизни бы сразу строгий спрос и полез бы кукарекать. А по поводу легавых и Воров, если ты кушевый и от этого далек, то не комментируй. Еще 20 лет назад было решение, о чем написаны прогоны, на пользу дела О. и хода В. подключать легавых для решения насущных вопросов, чего мы давно и с успехом делаем. На этом расход. Всем удачи.

Слушай сюда , тебя реально хуй победиш кто ты , либо мусор засланый , либо тебя не пойму шо ты гониш , ты людей в блудняк кидаеш , "мол базарте мусорам похуй " , шо за такие дела бывет у Людей поинтересуйся , шо ты шипиш там мыш засланая , не как не пойму , будеш мурчать пробъю по Людям за тебя кто ты и шо , зачем малолеток в блуд вводиш ?????????? какой с тобой расход , теряйся !!!!!!!!!
sasha11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 12:27   #17
вася111
начинающий фрикер

Поблагодарил: 24
Поблагодарили 251 раз в 155 сообщениях
вася111 стоит на развилке

Везде с тамарой ходят парой, один отписал, думаю где же друган его - вот, как всегда бред, пробивай пробивалка. Так и не понял, зачем вам этот форум...

---------- Post added at 11:27 ---------- Previous post was at 09:37 ----------

По теме. Писать и хранить абсолютно все телефонные разговоры стационарной и мобильной связи, это вообще какое надо оборудование и на основании чего тратить такие средства? СОРМ заставляют покупать и устанавливать операторов и СОРМ это не делает. Это сколько терабайт за сутки в Москве например записать и сохранить? А в масштабах страны, за неделю, месяц. Кто делает в России такое оборудование, за чей счет устанавливает и обслуживает? Кто если знает, пусть напишет. Не говоря уже , чтобы тратить такие средства и пользоваться результатами, надо иметь какую-то законную базу под это, законы о связи и ОРД такие проекты не предусматривает. Это целое управление надо создать, чтоб эту тему разгребало. Ну и допустим такая тема есть. Чего же тогда не легавые, не гэбэшники ей вообще не пользуются. Имею неосторожность общаться с гражданами, которых постоянно за что-то пытаются посадить, так вот кроме распечаток соединений, смс и географии звонков по изъятым при задержании телефонам у легавых-гэбэшников ни хрена никогда нет. Хорошо знакомые мне люди не раз попадали под замес наших комитетчиков и один раз КГБ в Минске. Двое еще сидят, так если бы подняли бы и послушали о чем они базарили, сидели бы не только они, была бы полная жопа. Устали бы сажать, это можно любого выцепить, ласты крутануть, мобилу с кармана взять и пробить о чем он последние полгода базарил. Все бы легавые в орденах ходили. А так тычут в рожу распечатками и орут, че это за абонент, кому звонил, зачем, о чем? Каждый пусть сам решает, я одного знаю, он совсем телефонами не пользуется, не доверяет. У меня семь аппаратов, с постоянной сменой вместе с другими абонентами))). Недавно цепанули на улице, на кармане три мобилы, в отделе их пробили, когда нагнали, сразу все три в урну на улице улетели. Знали бы о чем по ним базарили, я бы тут не писал.
Кто со мной не согласен, пусть напишет, что это за оборудование, где стоит, кто обслуживает-обрабатывает и почему им не пользуются ни в оперативной работе ни на следствии. Всем здоровья и удачи.

ps/ у кого есть что возразить, прошу в адекватной форме, по делу, а то как с этими предыдущими двоими диковатыми туристами у меня нет никакого желания общаться.
вася111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 12:39   #18
потапыч
Заблокирован

Поблагодарил: 153
Поблагодарили 129 раз в 105 сообщениях
потапыч стоит на развилке

Нам то понятно зачем форум-Мы парням по теме помогаем реаляными советами,как Мне ,так и Sasha11 не один уже спасибо сказал.А ты вот что тут делаеш-один флуд,понты дешовые,неправеренная инфа и старческий маразм
потапыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 13:40   #19
Беркович
случайно влез

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 22 раз в 8 сообщениях
Беркович стоит на развилке

Про рашу и европу сказать не могу,в РБ расклад такой(информация,безусловно,не 100%,но из более-менее достоверных источников):если та или иная личность заинтересовала Службы,то её и,как правило,её окружение включают в общий реестр контролируемых.К слову,разрешение на прослушку даёт либо К_Г_Б,либу Г_У_Б_О_Б. Через соответствующее программное обеспечение записываемый разговор трансформируется в текст,который и ложится в виде ежедневного отчёта оперативному сотруднику,занимающегося этим человеком,на стол.Голосовая информация сохраняется в течение всего времени проверки,потом либо уничтожается либо в релевантном виде сохраняется.
Из личных умозаключений-вызывает сомнение мысль,что прослушивают всех,реагируя на определённые слова или термины,потому как большинство в разговоре вуалируют смысл сказанного.
И ещё,по указу нашего президента все операторы мобильной связи в течение года обязаны сохранять информацию о звонках,то есть кто-кому-откуда-и во сколько.Это официальная директива.
Всем желаю удачи!!!
Беркович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 13:58   #20
Ko1_enva1_
Заблокирован

Поблагодарил: 14
Поблагодарили 51 раз в 40 сообщениях
Ko1_enva1_ стоит на развилке

То что всех не пишут это ясно понятно, я согласен если бы всех писали тогда 70% россиян могли бы посадить за что ни будь, но не посадили, од сюда вывод слушают не всех а только избранных когда в разработке, базарить по телефону вообще ни о чем не надо, это пятикласник знает, потому что ты не знаешь когда под тебя копают.
Ko1_enva1_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ