Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Иммобилайзеры. > Япония

Япония Toyota/lexus, Nissan/Infiniti, Honda/Acura, Nissan, Mitsubishi, Subaru, Mazda, Suzuki.

Ответ

Опции темы
Старый 17.02.2011, 07:09   #1
olegchernov
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
olegchernov стоит на развилке
По умолчанию как убрать иммобилайзер?

Здравствуйте господа!Я новичок на вашем форуме.Нужна помощь в отключении иммобилайзера.Машина Мицубиси Паджеро 1995года,2,8 Тди.Она со мной уже шесть лет.В последнее время невозможно заводить с первого(а также второго,третьего...) раза.
У меня такая отдельная штучка,которую нужно прикладывать в машине к мигающей лампочке.Так вот она то действует на лампочку,то не действует.Уже достало!!!Хочу вообще избавиться от иммо .Только очень прошу не предлагайте какие-то коды и тому подобное,я ничего в этом не понимаю.Форум почитал,в надежде найти ответ,но мне показалось,что тут марсиане переписываются на китайском языке 25века...Если можно посоветовать какие провода с какими разъединить,а какие соединить.Это я сделать смогу.И ещё .Я живу в Испании,поэтому советы типа "...пойди к специалисту" - здесь не имеют смысла:нет здесь специалистов.У официалов могут снять(наверное могут) и поставить за дурные деньги.Заранее спасибо.Олег.
olegchernov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 07:58   #2
andrei22
гость

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 21 раз в 15 сообщениях
andrei22 стоит на развилке

Так проследи от мигающей лампочке к блоку, от него обычно провода идут, где-то разрывают штатную цепь, замыкай и пробуй заводить без прикладывания отдельной штучки в мигающей лампочки

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
http://elcar75.ru/
andrei22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 15:47   #3
Chef
гость

Поблагодарил: 57
Поблагодарили 33 раз в 28 сообщениях
Chef стоит на развилке

olegchernov, да у тебя контактный имобилайзер. У тебя тут несколько вариантов. Можешь его найти как написано выше по проводке и заменить или отключить.
Если уж совсем лень морочится прикрути таблетку скотчем к нему и спряч, может поможет.
Chef вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 02:36   #4
sanec78
случайно влез

Поблагодарил: 14
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
sanec78 стоит на развилке

olegchernov,Я бы посоветовал тебе все таки отключить его,как сказал andrei22,иди по проводам от лампочки,и найдешь целый блок,на нем будет большое количество черных проводов,обычно иммо сочетает в себе 2-3 пары блокировок,то есть 2 провода на стартер,2 на питание,и 2 могут еще быть куда то,к примеру на питание топливного насоса,блокировки зависят от установщиков,как кто изгаляецца при установке.Подсказка будет в таком плане,пойдешь по черным проводам,и найдешь где они припаяны,это обычно один провод,но разрезанный и туда же будут припаяны черные провода.Ну а дальше я надеюсь по цветам проводов которые разрезаны разберешься.Это все для иммо который устанавливаеться дополнительно,для штатного иммо,то есть заводского это не пойдет.Удачи в начинаниях!
sanec78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ