Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Покупка. Продажа. Обмен. > Black list

Black list Список кидал, недоброкачественных изготовителей и прочих нехороших людей :)

Закрытая тема

Опции темы
Старый 15.03.2011, 17:19   #1
Andman
случайно влез

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Andman стоит на развилке
По умолчанию pravax.ru кидалы?

Наткнулся на данный сайт, до этого был др дизайн,сейчас сменили, обосновывая это ддос атаками и т.д. Кидаловом пахнет, слишком уж все расписывают, да и отзывы на один манеж, кто что думает?
Andman вне форума  
Старый 15.03.2011, 17:24   #2
Saks10
участник

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 81 раз в 59 сообщениях
Saks10 стоит на развилке

Там отзывы пишу пару одних и тех же челов.Все отз. как братья похожи.
Saks10 вне форума  
Старый 16.03.2011, 01:04   #3
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,145 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)

Цитата:
Сообщение от Andman Посмотреть сообщение
Наткнулся на данный сайт, до этого был др дизайн,сейчас сменили, обосновывая это ддос атаками и т.д. Кидаловом пахнет, слишком уж все расписывают, да и отзывы на один манеж, кто что думает?

Вопрос один - кто то кинул с этого сайта ???

Думаю будет уместней спросить - имел кто дела с ними или нет.
ДОМЫСЛОВ , как таковых не достаточно !!!
пилигрим вне форума  
Старый 16.03.2011, 03:34   #4
Saks10
участник

Saks10 стоит на развилке

Первоечто настараживает.Это указывают что у них все документы оригинальные и мол они имеют доступ в ним в реале.Все хорошо понимают что такое доступ в реале к такому обьему бумаг.Такого просто быть не может.
Saks10 вне форума  
Старый 20.03.2011, 06:04   #5
honda1
случайно влез

Поблагодарил: 0
honda1 стоит на развилке
По умолчанию права

посвящается всем умникам кто строит догадки!пилигрим верно говорит, на то он и модератор!!
Сам лично заказывал права на том сайте! я лишенный, решил заплатить немного больше чем на других сайтах!! гарантий мне предоставили уйму!! всякие примеры, чеки оплаты, накладные на сайте доставки, оплатил обычным банковским переводом. делал копию прав друга!! через неделю получил права, только за доставку еще взяли 600 руб, это не беда!!
Потом сравнивал с правами друга, отличий нету,только одно!!сзади бланк написано 2006 год, а у него 2007!!светятся в ультрафиолете так же!!кто еще что то плохое скажет? отзывы не уверен что там кто то пишет, на старом форуме у них они реально редко появлялись! сами они с хабаровска, в доставке изза этого деньги взяли!! кто не верит пишите мне в аську! вся переписка есть!
я конечно не скажу что возможно все настоящее и меня предупредили во время заказа!!но выглядит достойно,заказ делал месяц назад!!! думаю ничего не поменялось форум у них работает до сих пор!

---------- Post added at 05:04 ---------- Previous post was at 04:44 ----------

в wite лист однозначно!!
honda1 вне форума  
Старый 20.03.2011, 10:03   #6
Saks10
участник

Saks10 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от honda1 Посмотреть сообщение
посвящается всем умникам кто строит догадки!пилигрим верно говорит, на то он и модератор!!
Сам лично заказывал права на том сайте! я лишенный, решил заплатить немного больше чем на других сайтах!! гарантий мне предоставили уйму!! всякие примеры, чеки оплаты, накладные на сайте доставки, оплатил обычным банковским переводом. делал копию прав друга!! через неделю получил права, только за доставку еще взяли 600 руб, это не беда!!
Потом сравнивал с правами друга, отличий нету,только одно!!сзади бланк написано 2006 год, а у него 2007!!светятся в ультрафиолете так же!!кто еще что то плохое скажет? отзывы не уверен что там кто то пишет, на старом форуме у них они реально редко появлялись! сами они с хабаровска, в доставке изза этого деньги взяли!! кто не верит пишите мне в аську! вся переписка есть!
я конечно не скажу что возможно все настоящее и меня предупредили во время заказа!!но выглядит достойно,заказ делал месяц назад!!! думаю ничего не поменялось форум у них работает до сих пор!

---------- Post added at 05:04 ---------- Previous post was at 04:44 ----------

в wite лист однозначно!!

Лопша в том что указывают мол доки у них легальные и с ними можно в ГАИ делать от и до))Я сам там прошол РЕГУ))) и когда мне пишет типо у нас все легальное то понимаешь что это бред.Что такое ПТС взять в МРЭО?)))Каждый бланк строг. отчетности,если мент накосячил когда заполнял то в конце смены он списывает этот блан,где указывает № ПТС.И когда ПТС и достают через МРЭО то в нем нужно менять в № от 1 знака и более,так как если не сменить мент попадет потом на шышку когда ПТС всплывет.А то что они в УФ ок))Так все светятся,это не проблема.Проблема в том что с таким ПТС на учет не поставишь даже двойника,и на посту попандос будет.Нород нахватался этих ПТСов,уже сыты.Да и отзывы пишут там только положительные,я задал там вопросы по поводу ГАРАНТА и качества,мне предупреждение и бан.Такие ПТСы в инете от 12 тыс руб предлогаю.Подделкак есть подделка.

Отвечаю))) Насколько нужно быть далекими от темы))что писать что по таким ПТС ставят авто на учет)))))))))Что бы лагализавать тачку там процес сложный и денежный порой.Купил чел манипулятор с Томска))) и в МРЭО чел на учет поехал ставить))что было дальше думаю понятно)))

Здравствуйте, Vitasss7-2014.

Вы еще ничего не заказали, чтобы мы с вами разговаривали "на равных"
И Ваши догадки абсполютно не имеют никакого основания на форуме. здесь
отписываются люди кто заказал документы для своих нужд. По таким
документам ставят машины на учет, проводят операции купли-продажи. Это
не подделки продающиеся повсеместно в интернете.

--

Последний раз редактировалось Saks10; 20.03.2011 в 10:59.
Saks10 вне форума  
Старый 20.03.2011, 11:38   #7
Kostya115
Заблокирован

Поблагодарил: 23
Поблагодарили 6 раз в 6 сообщениях
Kostya115 стоит на развилке

А что там так дорого то??!!! Небольшая реклама, но все же, тот же стс могу за 500 оформить, все включено, а права 23500, это же не%%%чески дорого(!)
Kostya115 вне форума  
Старый 20.03.2011, 14:37   #8
honda1
случайно влез

honda1 стоит на развилке

Я написал только за себя!!! И ответил только за то, что мне дейстительно все пришло после оплаты! А на тему о pravax.ru тут случайно наткнулася ищу медсправку под мои права!! А кидалы это помойму те кто возьмет деньги и ничего не пришлет. или я не прав?? Не буду спорить о бланках, но судя по качеству ВУ это у них налаженая тема!! Закажи ПТС да проверь!??!? Кто тебе мешает?? Может вообще один в один, я не проверял. Люди же на форуме пишут что ставят на учет, значит реально так оно и может быть!!! Цена реально большая на все, но меня уверили что это не то, что продается везде в интернете!! Так что что выбрать для себя каждый решает сам!! И не надо поливать грязью тех с кем не имел дела!! Сколько людей столько и мнений!!
honda1 вне форума  
Старый 20.03.2011, 16:49   #9
Andman
случайно влез

Поблагодарил: 6
Andman стоит на развилке

to honda1
С хабаровска, а наверное доп офис во владе тел с сайта 8 (4232) 695815 - зарегистрирован на г. Владивосток, улица Ники...... д. 1. кв. 9. Замо... А.. С..
Если не кидалово, то это же очень хорошо, вот и выясняем

Последний раз редактировалось Andman; 20.03.2011 в 17:04. Причина: Скрыл часть данных по адресу
Andman вне форума  
Старый 20.03.2011, 16:57   #10
honda1
случайно влез

honda1 стоит на развилке

Незнаю, мне посылка пришла с Хабаровска, у них там взаимосвязь наверное какая то!! Дальний восток же!! Удачи, пиши модерам форума чтоб в white лист перенесли, как закажешь!!
honda1 вне форума  
Закрытая тема