Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Покупка. Продажа. Обмен. > Black list

Black list Список кидал, недоброкачественных изготовителей и прочих нехороших людей :)

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.07.2011, 19:51   #21
Heavy_
редкий гость

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 74 раз в 33 сообщениях
Heavy_ стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Vasiliy1972 Посмотреть сообщение
У тебя ценник тоже в полтора раза выше. И ты в отличии от этих впаривальшиков дешёвки за золото, даже сканы неудосужился выставить! Отмазку себе взял дешёвую - интернет хреновый!
Есть хороший автор М.М.Жванецкий и его миниатюра, читал Райкин, про костюм!! Там есть коронная фраза - к пуговицам притензии есть? - Нет, пришиты намертво, неоторвёшь! Так и с вами совсеми, данными сайтами и поставщиками услуг! Пуговицы пришиты, а костюм говно!

права стс 23500 номера 12500 лицензия 16500 где уж уменя дороже то ,наоботот дешевле в 1.5 раза ктомуже там и говнокачество))))
по поводу фоток кому надо тот спросил я выслал, а 3 гига лить суда думаю смысла нет...
да и на домене RU не поторгуешь ))) а кидать можно примеров массу)
Heavy_ вне форума  
Старый 06.07.2011, 06:35   #22
PRAVAX.ru
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
PRAVAX.ru стоит на развилке

Приветствую всех . Я представляю администрацию ресурса pravax.ru

Хочу официально заявить.
Всегда была и есть конкуренция, в каком бы виде она не проявлялась > идет подавление конкурента.
Всегда пишут ересь, правдой которая не является.
Как говорил один наш клиент - предъявляю его цитату, она соответствует полному и развернутому ответу касаемо нас:

Цитата:
Я понятия не имею у кого, какие задержки. У меня лично их не было, заказывал ПТС. В основном, малолетки одни пишут всякую херню на форумах, которые даже представления не имеют на какой серьезный шаг идут. А у кого задержки, я догадываюсь. Доводят админов и говорят что все говно. Видел я таких вживую, кто не доверяет даже своим рукам. Я ничего не делал, кроме того, чтобы ждать. Подумайте, прежде чем включать стадный инстинкт. Мне известен феномен быдла. Человеку нелегко принять позитивную информацию - негатив принимается легче. Позитив, к тому же тот, который все засерают - надо обосрать тоже. Вообще, рекомендую всем иногда отключать автопилот и запускать мозг.
Что касается документов тут - я рекомендую. Если намерены купить - покупайте. Никого не слушайте. Все у кого в одном месте горит, будут обсерать дальше

Что касается негатива и прочего с форума. Я не буду доказывать правоту, работа есть работа, в любом ее проявлении, даже Saks10 скажет, что не делаются документы за 1 день, ну и бывает за неделю! Всегда есть задержки. Посему особо требовательных просьба воздержаться от заказов.

На форуме есть все, и негатив и отзывы, ничего не удаляется. Корректируются только сообщения (если они содержат ссылки конкурентов). Люди ждут, люди получают - это нормальное явление. Кидалово > это когда обманывают не присылая ничего взамен или присылая подделку на принтере.

отзывы

негатив

и что кто то хочет доказать?
Обычная работа, заказывают, интересуются, ждут, получают.

Качество наших документов очень хорошее и не сравнимо с конкурентами. Кому нужны дополнительные доказательства, пишите на почту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], присылаем именно наши работы, а не картинки с интернета.

Тут не форум, чтобы каждый заходил и писал о том, что получил. У нас получают документы десятки человек в месяц и всегда будет кто то требовательный (saks10 тебе наверное знакомо), которому нужно вылить душу для успокоения

Комментарии излишни, занимайтесь своими делами и не пишите ерунды про сайты с которыми имели отношение лишь посредственно. Мы работаем не первый год и у нас наработан огромный опыт.
PRAVAX.ru вне форума  
Старый 06.07.2011, 09:23   #23
Saks10
участник

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 81 раз в 59 сообщениях
Saks10 стоит на развилке

Где то есть правда но!Одно дело взять бланк и заполнить и заламинировать ПТС,СТС права.На это 1-2 дня не уйдет а значительно менше ,потому как сами документы не делаете типо ПТС,в этом я уверен на 101%.Думаю такие заказы как заполнить бумаги и должны делатся у вас быстро,хотя может очередь огромная на продукцию УРАЛМАША))
Но если менять в № ПТС(без мытья) 1-2-3 и более знаков и делать замену шрифта ,то времени уходит пиз....Потому как на качество всегда порождает(в наших делах)спрос а значит и предложения.Если замена под УФ прокатывает на ура,то какой вопрос.Это я к тому что заполнить это одно,а ручками это другое и по времени конечно разница огромная.
Миниатюры
ПТС-С1.jpg   ПТС-С2.jpg  
Saks10 вне форума  
Старый 06.07.2011, 13:21   #24
Heavy_
редкий гость

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 74 раз в 33 сообщениях
Heavy_ стоит на развилке

Какой 1-2 дня ,неделя...

Заполнение 5 минут ламинат 2 мин(и то из за того что ламинатор нужно греть)
Heavy_ вне форума  
Старый 18.09.2011, 05:10   #25
Roman1974
случайно влез

Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Roman1974 стоит на развилке

Наконец то получены долгожданные права, уже езжу, опробовал на наших ментах) С момента оплаты прошло 14 дней. С доставкой возникла небольшая неувязочка-заказ пришел в соседний город (в 100 км) – я не мог более ждать-поехал и забрал, но это не особо критично.
Качество прав высокое.Спасибо за работу. Так что не сомневайтесь в честности и профессионализме людей на pravax. Всем удачных заказов.
В общем подтверждаю как и написавшие тут-все без обмана на сайте! нашел этот отзыв случайно после того что заказал, док держу на руках, все качественно, все как на обычном документе.Всем удачи на дорогах и в жизни
Roman1974 вне форума  
Старый 18.09.2011, 09:52   #26
Saks10
участник

Saks10 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Roman1974 Посмотреть сообщение
Наконец то получены долгожданные права, уже езжу, опробовал на наших ментах) С момента оплаты прошло 14 дней. С доставкой возникла небольшая неувязочка-заказ пришел в соседний город (в 100 км) – я не мог более ждать-поехал и забрал, но это не особо критично.
Качество прав высокое.Спасибо за работу. Так что не сомневайтесь в честности и профессионализме людей на pravax. Всем удачных заказов.
В общем подтверждаю как и написавшие тут-все без обмана на сайте! нашел этот отзыв случайно после того что заказал, док держу на руках, все качественно, все как на обычном документе.Всем удачи на дорогах и в жизни

Бог с теми правами)Но убедил всех что нашол здесь отзыв случайно,и так же случайно кое где еще.
За поднятие настроя ставлю+)
Saks10 вне форума  
Старый 18.09.2011, 14:17   #27
masterais
гость

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 8 раз в 8 сообщениях
masterais стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Saks10 Посмотреть сообщение
Бог с теми правами)Но убедил всех что нашол здесь отзыв случайно,и так же случайно кое где еще.
За поднятие настроя ставлю+)

Очень похоже на завуалированную рекламу стороннего сайта на нашем сайте? Ваше мнение?

Состоял!Привлекался!Плавал!Знаю!
masterais вне форума  
Старый 18.09.2011, 14:27   #28
Saks10
участник

Saks10 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от masterais Посмотреть сообщение
Очень похоже на завуалированную рекламу стороннего сайта на нашем сайте? Ваше мнение?

100% в точку,это козачек вражеский на форуме.
Saks10 вне форума  
Старый 18.09.2011, 16:21   #29
Roman1974
случайно влез

Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Roman1974 стоит на развилке

ничего подобного, ребят имейте совесть. Вообще то каждому кто что то делает в интернете нужна поддержка,я не из молчаливых, получить и не сказать спасибо. Да может это кажется рекламой, но я обычный человек как все мы с вами. Просто дал волю, заказал и получил. Радость так сказать не наткнулся на кидал. Вот.
Roman1974 вне форума  
Старый 18.09.2011, 18:51   #30
Saks10
участник

Saks10 стоит на развилке

Хорошь нород смешить случайный форумянин))Давно козачком стал?)))Дал волю,случайно зашол на форум и что еще случайно?)
Saks10 вне форума  
Закрытая тема