Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Покупка. Продажа. Обмен. > Black list

Black list Список кидал, недоброкачественных изготовителей и прочих нехороших людей :)

Закрытая тема

Опции темы
Старый 18.09.2011, 19:35   #31
sandro_x
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 420
Поблагодарили 3,681 раз в 911 сообщениях
sandro_x скоро станет знаменитым(-ой)
По умолчанию ☺☺☺

Народ хорош флудить по теме.
sandro_x вне форума  
Старый 26.09.2011, 19:13   #32
zilok
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
zilok стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Andman Посмотреть сообщение
Наткнулся на данный сайт, до этого был др дизайн,сейчас сменили, обосновывая это ддос атаками и т.д. Кидаловом пахнет, слишком уж все расписывают, да и отзывы на один манеж, кто что думает?

ПАЛЮБОМУ КИДАЛОВО, А ФОРУМ ОНИ ЧИСТЯТ САМИ СПАЛИСЬ,НА 46 СТРАНИЦЕ ОТЗЫВ АДМИНОВ:
А вы вкурсе что за клевету и не верную информацию можно бан схлопотать? где вы заказывали? явно не здесь. Где логи? где чеки оплат? где переписка? я даже Ваше сообщение удалять не буду - пусть все смеются и видят! Это же честный форум! потому что под Вашим емейлом - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и ником ZIL заказов не было! СМЕШНО, ГЛУПО И ГАДКО ПИСАТЬ ТАКИЕ ДЕРЗОСТИ.Вам любой форумчанин скажет. перед Вами форум, Вы можете конечно высказать свое мнение. но не до такой же степени. Прошу Вас воздержаться от заказа, если он будет с Вашего емейла, таких клиентов нам не нужно.
ВОТ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВО Л О Х О Т Р О Н

---------- Post added at 17:13 ---------- Previous post was at 17:06 ----------

Цитата:
Сообщение от zilok Посмотреть сообщение
ПАЛЮБОМУ КИДАЛОВО, А ФОРУМ ОНИ ЧИСТЯТ САМИ СПАЛИСЬ,НА 45 СТРАНИЦЕ ОТЗЫВ АДМИНОВ:
А вы вкурсе что за клевету и не верную информацию можно бан схлопотать? где вы заказывали? явно не здесь. Где логи? где чеки оплат? где переписка? я даже Ваше сообщение удалять не буду - пусть все смеются и видят! Это же честный форум! потому что под Вашим емейлом - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и ником ZIL заказов не было! СМЕШНО, ГЛУПО И ГАДКО ПИСАТЬ ТАКИЕ ДЕРЗОСТИ.Вам любой форумчанин скажет. перед Вами форум, Вы можете конечно высказать свое мнение. но не до такой же степени. Прошу Вас воздержаться от заказа, если он будет с Вашего емейла, таких клиентов нам не нужно.
ВОТ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВО Л О Х О Т Р О Н

:35 :
zilok вне форума  
Старый 27.09.2011, 12:53   #33
Вечер
Заблокирован

Поблагодарил: 204
Поблагодарили 62 раз в 49 сообщениях
Вечер стоит на развилке

Roman1974, и почем ты приобрел сие произведение?с защитой ли они?ламинат какой?с защитой али нет?
эх Рома Рома
Вечер вне форума  
Старый 27.09.2011, 13:06   #34
masterais
гость

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 8 раз в 8 сообщениях
masterais стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Вечер Посмотреть сообщение
Roman1974, и почем ты приобрел сие произведение?с защитой ли они?ламинат какой?с защитой али нет?
эх Рома Рома

Рома уже давно на правах.ру шаманит!

Состоял!Привлекался!Плавал!Знаю!
masterais вне форума  
Старый 21.10.2011, 05:29   #35
pravax
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
pravax стоит на развилке
Хорошо pravax.ru норм

zilok продолжаешь свою переписку на 46 странице, там уже выше 60ой прет !!!
Цитата:

zil писал(а):
ИЗВЕНЯЮСЬ просто меня заитересовало что на саите нет не одного плохого сообщения как будто форум чистят,но теперь видно что не кто тут сообщения не удоляет,еще раз прошу ПРОЩЕНИЯ

(на предыдущей странице исправления) Что и требовалось доказать Честность и открытость в таких делах превыше всего!

и где кидалово? твое сообщение удалили ТАМ??? НЕТ! ОНИ НАПИСАЛИ СВОЕ МНЕНИЕ НА ТО ЧТО ТЫ НАПИСАЛ ЧТО КИДАЛОВО И ВСЕ ДЕЛА БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО) это доказывает что там все честно и после него еще люди кричат кровью изливаюстя а админы ничего не удаляют, знают. напиши ты на каком нибудь похожем форуме такое? все подотрут) ты еще раз доказал своим же сообщением что ВСЕ ЧЕСТНО!
люди реально работают, а другие от незнания грязью поливают (повторюсь безосновательно! ведь нет ни единого доказателсьва с перепиской что отправили деньги - и не получили. ведь так? я сужу не только от людей но и по себе, потому что заказывал), еще конкуренты потихоньку свою лепту вносят. кто умный, тот прочитает между строк неправды о pravax правду. [/B]

в общем респект, ну и phreaker.us тоже респект, сближает!

Последний раз редактировалось pravax; 21.10.2011 в 05:59.
pravax вне форума  
Старый 25.10.2011, 16:17   #36
Heavy_
редкий гость

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 74 раз в 33 сообщениях
Heavy_ стоит на развилке

PRAVAX.ru, а почему аваторка у вас с кидального сайта e38 да и то кривая с RUS синим на морде)))
Heavy_ вне форума  
Старый 28.10.2011, 15:32   #37
Roman1974
случайно влез

Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Roman1974 стоит на развилке
Смех

Цитата:
Сообщение от Вечер Посмотреть сообщение
эх Рома Рома

я приобрел за 23 т.р. и не жалею, маленькие права, все защиты есть. показываю для особо одареных фотографию в уфе

что касается rus на бок или о чем ты там Heavy_ нету такого, все ровно. ПО АВАТАРУ ПО ЛЮДЯМ НЕ СУДЯТ! не вылаживать же им свои права

Ребят а мне кажется что вы тут свои услуги пиарите но никак не обсуждаете pravax я не вижу тут ни одного плохого отзыва о них ( о том что кто то заказал и не прислали или прислали гавно) и догадываюсь почему , потому что они что то делают, на каждую услугу найдется покупатель. возможно у вас и тоже самое что и у них за 20 тысяч, но я рисковать не стал, ведь правдива поговорка скупой платит дважды.

я написал свое мнение и не только я по поводу НЕКИДАЛОВА этого сайта

у pravax свой сайт, идите туда и пишите, обсуждайте
Roman1974 вне форума  
Старый 28.10.2011, 16:53   #38
sandro_x
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 420
Поблагодарили 3,681 раз в 911 сообщениях
sandro_x скоро станет знаменитым(-ой)
По умолчанию ☺☺☺

Цитата:
Сообщение от Roman1974 Посмотреть сообщение

я написал свое мнение и не только я по поводу НЕКИДАЛОВА этого сайта

у pravax свой сайт, идите туда и пишите, обсуждайте

Я закаывал маленькие права у havey_ все степени защиты..И стоит 10 тр..Соглашусь что скупой платит двойную цену..И тему закрываю что бы не пиарили этот форум..Реклама стороннему ресурсу запрещена у нас на форуме.
sandro_x вне форума  
Закрытая тема