Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 24.03.2011, 22:41   #11
ghex
начинающий фрикер

Поблагодарил: 138
Поблагодарили 338 раз в 195 сообщениях
ghex стоит на развилке

Нетрезвое состояние усугубляет вину,тебя в тот день на освидетельствование не возили?-значит был трезв!
кто-говорит что с тобой пил,и утверждает что ты был пьян-тебя с кем-то посторонним путает...

Всем оставатся на своих местах
ghex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 22:46   #12
вася111
начинающий фрикер

Поблагодарил: 24
Поблагодарили 251 раз в 155 сообщениях
вася111 стоит на развилке

Начали грести, чем дальше в лес, тем больше дров. Я так понял 166 ч.2 - до 7 лет уже у вас есть (почти угнали - не катит) и еще 158-е под вопросом, но у мусоров это дело техники, разведут пожиже. Пора денег заносить легавым, приехали, вообще-то ты по 91 статье упк должен сейчас на ивасях баланду жрать, домой пошел - уже хорошо.
вася111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 23:02   #13
ПаНаМа
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
ПаНаМа стоит на развилке

да вляпался я хорошо... думаю о том как бы с пострадавшими хозяивами договорится? приду типо ля ля извените пьяные были натворили... поможем чем хотите но понятно чего они захотят.
ПаНаМа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 23:58   #14
Chef
гость

Поблагодарил: 57
Поблагодарили 33 раз в 28 сообщениях
Chef стоит на развилке

ПаНаМа, да братан влетел ты как хуй в рукомойник, сдали тебя кенты, понимаю похожая была ситеувина.
Я за свою жизнь понял одно правила, если гнеш свою линию, то гнуть надо до конца. Как тебе писали в сознанку пойти всегда успееш. Знакомая ситуевина, напиздили скорее всего твоим корешам расклад и они чистуху написали. Свидетелей скорее всего никаких то и нет, а если даже есть то что? Они твое лицо видели? Пальчиков говориш нет, дома при обыске ничего не найдут, если над алиби поработал то вообще заебись, прямых улик нет, одни косвенные.
Ну раз уж такое дело что в вознанку пошол, то мой тебе совет не нагружайся и корешам своим скажи чтоб больше ни под че не подписывались, а то вам нагрузят эпизодов воз.
По 158 съехать не проблема, договоришся с терпилами, хочеш сам, хочеш с гос адвокатом перед судом. Адреса можешь у следака узнать когда следствие пойдет. Тогда в идеале можно будет дело закрыть по примирению сторон, либо уйти на особый порядок.
По 166 даж не знаю, тем более 2 часть. Можно договорится попробывать с мусаром, ну я думаю это не вариант...
Можно попробывать пустить по 166 все на самотек если с лавэ туго или если договорится с минимум крови не реально. Тогда запасайся характеристиками с места учебы если учишься, с места проживания, справками о составе семьи и достатке, если с деньгами туго. Тогда думаю что по первому разу на условку выйдешь.
P.S. Насчет пальцев менты походу на понт взяли. Если вы из маленького городка то пальцы они навряд ли полностью идентифицировали, максимум по груповой принадлежности.
Chef вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 00:29   #15
moskalek69
Заблокирован

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 23 раз в 10 сообщениях
moskalek69 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от ПаНаМа Посмотреть сообщение
пацаны угоняли ментовкие такчи даже не парились

На самом деле странная история у паренька... За свои ментовские штатские телеги они шкурят все возможные способы их угона по полной. И если твои подельнички подписались на развод, то скорее всего вас всех посадят, неотвратимость наказания новый конёк полиции. А насчёт тебя я не пойму, если ты хоть как то фигурируешь в деле (хотя бы со слов свидетелей), то б давно и тебя зацепили. А так у вас две статьи-кража и угон+группой+пьяные=похуй на хактеристики, светит срок.
Вообщем странная история, я извеняюсь, но это моё мнение - но ваша история похожа как будто это просто ваших знакомых зацепили, а вы просто на эмоциях пишите тут, практически не имея отношения к расследованию(хотя я могу ошибаться,еще раз извеняюсь).
Не знаю как у вас, но у нас бы сразу с заявления терпилы и со слов свидетелей на пару суток с обысками и пытками забрали, ну или на крайняк бабла объявили чтобы слезть по делу как свидетелем(когда уже есть на кого повесить с остальных можно и бабла срубить-двойная выгода)
moskalek69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 00:57   #16
frenky
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
frenky стоит на развилке

Неприятная история ,по моему менты вас тупо на понт взяли , срок светит хороший , одни отягчающие обстоятельства итд . Удачи
frenky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 01:20   #17
fox
гость

Поблагодарил: 57
Поблагодарили 24 раз в 13 сообщениях
fox стоит на развилке

Н-да... мои соболезнования... Пипец тебе, при описываемом тобой раскладе, скажу честно... Я конечно писал о "думай и принимай решения своей головой, мол жизнь твоя", но ты с решением не угадал... Диагноз такой же как и у большинства тебе откликнувшихся парней: взяли на понт..., сдали..., повелся..., собирай характеристики... и т.д. и т.п. Бороться надо было за себя, а ты сдался после удара по лицу... (утрирую) Поборолся бы, не уехал бы "далеко-далеко" в перспективе. Имхо. Удачи.

Не страшно если ты один, главное, что ты не "ноль".
Меняю проигрыватель на выигрыватель...
fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 02:08   #18
GaryTopor
случайно влез

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 10 раз в 8 сообщениях
GaryTopor стоит на развилке

Тут нужно лавандос искать и с потерпевшими,мусорами решать.если под чем-то подписался.тобишь свою вину признал,никак не отвертишься.а кенты жестяк просто,чистосердечное накалякал,мозгами шевелить надо!к тебе пришли не из-за сведетелей,а опять же все те же"друзья"постарались (имхо.возможно ошибаюсь).Старайся дело за лавос закрыть,одно у тебя спасение.Суд,и"не плачь родная мать".как бы прискорбно это не звучало.
GaryTopor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 02:45   #19
потапыч
Заблокирован

Поблагодарил: 153
Поблагодарили 129 раз в 105 сообщениях
потапыч стоит на развилке

ПаНаМа,почитал Твои мемуары,вот Тебе хороший совет-НЕ ТВОЕ ЕТО,если удасца соскачить(от души желаю),никогда(слышиш-никогда) непереступай закон.не в обиду будет сказанно-Ты очень и очень морально слаб (как и Твои кенты),раз менты Вас враз схавали.
П.С.в етой професии-надо быть хладнокровным професионалом,а не нытиком.и незлись на Меня за прямоту-Я лиш констатировал факт
потапыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 05:26   #20
konon780
редкий гость

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 10 раз в 6 сообщениях
konon780 стоит на развилке

короче сдали тебя по полной.говно твои кенты.щас все раскажут.и эпизодов будет целая куча.двадцатку не дадут но лет 8 точно.валить тебя из города надо срочно.ты в россии живешь то нет?вали пока не поздно покатаешься с пол годика где нить потом приедешь.
konon780 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нудна помощь