Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 26.03.2011, 09:15   #31
ПаНаМа
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
ПаНаМа стоит на развилке

да я бы рад свалить но не получится нихера. дело еше не заводят да и не будукт так как я думаю примирением уйти и чтобы дело не открывали так как не у кого притензий нет и дела не будет. точнее я на это надеюсь по 166 по угону притензий не должно быть так как мы её не повредили не разбили ничего не украли ничего просто пару метров проехали и оставили и то на стоянку поставили и я закрыл и ушли.))вот там с магнитолами незнаю еще на днях возьму адреса постадавших кто писал заявления и буду договариваться в принципе им все вернули в крайнем случае бду договариватся новыми личинами замков.))а самым упертым сигналку предложу нашел у знакомого подешевле но с оптимальными функциями.конечно пиздец пол ный весь город шумиха такая все боятся ставить машины без присмотра.))например если бы у меня выдрали а потом вернули все плюс предложили замок я бы согласился.))ну а если сигналку то темболее.))вчера хоть вопрос с училишем решил сказал что все сам решу чтобы не исключали меня так неизвестно ничего еще.в моей как говорится групировке парень самый старший ему срок светит точно на него повесили еще дополнительно пару статей и как он уже написал чистосердечное признание.плюс я попался в первый раз так что думаю старшему прийдется худо.после этого уйду в завязку на года два легалом заработаю на новые колеса пока.чтобы никаких проблем. и думаю что если дело уляжется а гдето кто то спиздит ко мне не будут ездить?))или будут????
ПаНаМа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 11:17   #32
Ko1_enva1_
Заблокирован

Поблагодарил: 14
Поблагодарили 51 раз в 40 сообщениях
Ko1_enva1_ стоит на развилке

Ты че алькопоне что ли? Из-за монек и гнилого тазика никто к тебе ездить не будет.
Ko1_enva1_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 18:23   #33
L1der
гость

Поблагодарил: 27
Поблагодарили 10 раз в 10 сообщениях
L1der стоит на развилке

пиздец,тут целый набор,где могли там лоханулись,какая-то мутная история,тут кто-то писал уже,что похоже на пересказ о залёте знакомых

---------- Post added at 17:23 ---------- Previous post was at 17:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Ko1_enva1_ Посмотреть сообщение
Ты че алькопоне что ли? Из-за монек и гнилого тазика никто к тебе ездить не будет.

из-за тазиков не будут может,а если посерьезнее че уедет,то вполне могут

P.S,всегда думал что такими делами,занимаются люди со "стержнем" внутри,а тебя так легко сломали...как так?

Парни,а если отпечатки нашли,отпираться,уже бесполезно??я так понимаю этот вопрос решить можно только лавэшкой????!

Последний раз редактировалось L1der; 26.03.2011 в 18:40.
L1der вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 01:24   #34
fox
гость

Поблагодарил: 57
Поблагодарили 25 раз в 13 сообщениях
fox стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от L1der Посмотреть сообщение
Парни,а если отпечатки нашли,отпираться,уже бесполезно??я так понимаю этот вопрос решить можно только лавэшкой????!

Если пальцы нашли, то это уже о чем-то значит... Вполне серьезное доказательство. Тут уже и не знаю как "тупого" врубать. Лавэшкой...,брат, именно ей...

Не страшно если ты один, главное, что ты не "ноль".
Меняю проигрыватель на выигрыватель...
fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 01:24   #35
Ko1_enva1_
Заблокирован

Поблагодарил: 14
Поблагодарили 51 раз в 40 сообщениях
Ko1_enva1_ стоит на развилке

Если только пальны то можно съехать с хорошим адвокатом, главное самому лишнего не набозарить...
Ko1_enva1_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 17:46   #36
riurickovich
случайно влез

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
riurickovich стоит на развилке

в данном случае можно попробовать съехать;
- пальчики не знаю, вроде в етой машине как на такси ехал.
- в момент прест. был дома(с недавнего времени родственники могут являться свидетелями).
- ничего не брал, ничего не открывал, и на авто ездить не умею.
- будете бить- в суд медэкспертизу после вашего приглашения
- кореша расказали - так понятное дело, кому на нарах париться охота? вот и плетут чего не попадя
riurickovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 17:56   #37
Saks10
участник

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 81 раз в 59 сообщениях
Saks10 стоит на развилке

вместо того что бы чесать языком ты бы пробил тему.У многих есть менты родс. или хорошие знакомые(только хорошие) всегда дадут совет что и как.Главное что бы до того как тебя зацепят у тебя уже была отмазка и легенда чде,что,когда.И запомнить эту легенду нужно от и до.По времени точно называть никогда не стоит а всегда около или возле.Точность не нужна.Поставь в курс тех кто подтвердит где ты был.Отпечатики это еще не факт что ты там чудил.Но решай вопрос заранее.Иначе как говорят в нороде)))
Опять весна,опять грачи,опять тюрьма ,опять дрочи
Saks10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 21:36   #38
director
начинающий фрикер

Поблагодарил: 178
Поблагодарили 221 раз в 207 сообщениях
director стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от ПаНаМа Посмотреть сообщение
да я бы рад свалить но не получится нихера. дело еше не заводят да и не будукт так как я думаю примирением уйти и чтобы дело не открывали так как не у кого притензий нет и дела не будет. точнее я на это надеюсь по 166 по угону притензий не должно быть так как мы её не повредили не разбили ничего не украли ничего просто пару метров проехали и оставили и то на стоянку поставили и я закрыл и ушли.))вот там с магнитолами незнаю еще на днях возьму адреса постадавших кто писал заявления и буду договариваться в принципе им все вернули в крайнем случае бду договариватся новыми личинами замков.))а самым упертым сигналку предложу нашел у знакомого подешевле но с оптимальными функциями.конечно пиздец пол ный весь город шумиха такая все боятся ставить машины без присмотра.))например если бы у меня выдрали а потом вернули все плюс предложили замок я бы согласился.))ну а если сигналку то темболее.))вчера хоть вопрос с училишем решил сказал что все сам решу чтобы не исключали меня так неизвестно ничего еще.в моей как говорится групировке парень самый старший ему срок светит точно на него повесили еще дополнительно пару статей и как он уже написал чистосердечное признание.плюс я попался в первый раз так что думаю старшему прийдется худо.после этого уйду в завязку на года два легалом заработаю на новые колеса пока.чтобы никаких проблем. и думаю что если дело уляжется а гдето кто то спиздит ко мне не будут ездить?))или будут????

Парень базарь с опером пока дело не открыли он пусть свою работу оперативную сделает а дело дальше не передает если дело не открыто то есть шанс что договоришься
director вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 04:31   #39
dmit
случайно влез

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
dmit стоит на развилке

М-да! Влип так влип! Мой тебе совет утрясай свой вопрос за лавэ,пока всё на начальной стадии у тебя! А для легавых вы сладкие,если кто то начал говорить то потихоньку так разведут,сами потом ох..ете!!! И пусть вопрос решает кто то,кто может,хоть какая то подстраховка. А то мусора и лавэ снимут и палку поимеют. А так то да головняк вы себе нашли на ровном месте! Удачи! Ни в чё ,и никогда не сознавайся!
dmit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 12:46   #40
diez
редкий гость

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 17 раз в 8 сообщениях
diez стоит на развилке

у любого следака (дознавателя) есть одна задача - раскрыть и передать дело в суд (чем больше тем лучше, это их раскрываемость повышается). в деле наверняка написано: неизвестными было совершено преступление ст. такая-то, по заявлению терпилы возбуждена ст. такая-то в отношении неизвестных лиц. в результате следственных мероприятий установлена личность подозреваемых. приобщение допросов к материалам дела и дело пошло на ознакомление в прокуратуру. раз такой резонанс в городе, то прокурорские уже в курсе. вину считаю доказанной, дело передаётся в суд. а судье уже похуй посути, посадить или условку дать или по примирению закрыть. так что мне кажется дело завести должны при любом раскладе если материально никак не повлиять. и лучше влиять всеми силами, чтоб его даже не возбуждали, а если возбудили то в суд не передали. условное-тоже судимость, примирение-особый порядок - это то же запись что привлекался + полное признание своей вины!
diez вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нудна помощь