Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Фейк

Фейк Подраздел с техническим описанием создания копий документов и удостоверений.

Ответ

Опции темы
Старый 24.03.2011, 14:52   #1
acTpxoHgpo3
гость

Поблагодарил: 62
Поблагодарили 116 раз в 42 сообщениях
acTpxoHgpo3 стоит на развилке
Лампочка Авто доки РБ

В последнее время все чаще можно встретить большое количество машин на номерах РБ хозяева ездять по гендоверенности плюсы и минусы такой езды давно извесны. Но это навеяло на мысль что могут знать о этих машинах мусора. Поговарив с гайцами выяснил что практически не чего между РФ и РБ общего только разыскная база. А это навивает кое какие мысли. Если вин не в розыске. Можно снова ездить на воздухе. Только на номерах РБ. В общемно есть два вопроса: Кто более подробно может раскрыть этот вопрос? И второй Кто нибудь озадачивался изготовлением фейка СТС и тамона ТО РБ есть наработки? Гендоверенность отпадает из-за простаты исполнения обычный А4 печать я выложил уже в разделе о печатях. Кто что о боввсем этом думает?
acTpxoHgpo3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 18:40   #2
sandro_x
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 420
Поблагодарили 3,681 раз в 911 сообщениях
sandro_x скоро станет знаменитым(-ой)
По умолчанию ☺☺☺

Цитата:
Сообщение от acTpxoHgpo3 Посмотреть сообщение
Кто более подробно может раскрыть этот вопрос? И второй Кто нибудь озадачивался изготовлением фейка СТС и тамона ТО РБ есть наработки? Гендоверенность отпадает из-за простаты исполнения обычный А4 печать я выложил уже в разделе о печатях. Кто что о боввсем этом думает?

Можно сразу закрывать тему..Продолжения не будет а обсудить как ездить по докам РБ можно создать тему во флэйме...А на счёт доков по РБ это дохлый номер..Как сказал мне один человек из Белоруссии что Батька гайки закрутил по самые гланды...Они там бояться что либо делать или подделывать...Их КГБ не спит, так что доки по Белоруссии врятли кто выложит а тем более возьмётся подделывать.
sandro_x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 19:02   #3
acTpxoHgpo3
гость

sandro_x, Но мы же не в беларусии, и тема создавалась для того чтоб ездить по ихним докам в РФ, пусть ихнее КГБ у них не спит, а мое мнение волков бояться в лес не ходить, эта тема ИМХО ни чем не отличается от остальных, а насчет выложить кто заинтересуеться тот найдет уже кое что есть правда качество х.., но если ты сочтешь нужным тему не закрывать то я начнуНажмите на изображение для увеличения
Название: стс_беларусь2.jpg
Просмотров: 303
Размер:	112.3 Кб
ID:	13872

Нажмите на изображение для увеличения
Название: стс_беларусь.jpg
Просмотров: 197
Размер:	128.1 Кб
ID:	13873
Старый 24.03.2011, 19:13   #4
sandro_x
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 420
Поблагодарили 3,681 раз в 911 сообщениях
sandro_x скоро станет знаменитым(-ой)
По умолчанию ☺☺☺

Цитата:
sandro_x,эта тема ИМХО ни чем не отличается от остальных, а насчет выложить кто заинтересуеться тот найдет уже кое что есть правда качество х.., но если ты сочтешь нужным тему не закрывать то я начнуВложение 13872

Вложение 13873

Ну давай попробуй...Во всяком случае про РБ у нас нет темы..Может кто что интересное выложит.
sandro_x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 21:04   #5
fox
гость

Поблагодарил: 57
Поблагодарили 24 раз в 13 сообщениях
fox стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от sandro_x Посмотреть сообщение
Можно сразу закрывать тему..Продолжения не будет а обсудить как ездить по докам РБ можно создать тему во флэйме...А на счёт доков по РБ это дохлый номер..Как сказал мне один человек из Белоруссии что Батька гайки закрутил по самые гланды...Они там бояться что либо делать или подделывать...Их КГБ не спит, так что доки по Белоруссии врятли кто выложит а тем более возьмётся подделывать.

Согласен на 100% с маленьким дополнением - у нас не только Комитет Глубокого Бурения работает хорошо в этом направлении, но и меннты неплохо. Делают или подделывают ЕДИНИЦЫ, и то, урвав кусочек, стараются лавочку прикрыть. Пока их самих не прикрыли... Выложенные на данный момент доки НАСТОЛЬКО фуфлыжные (заранее прошу прощения, - понимаю, что лучших возможно и нет), что что-либо комментировать уже и не надо. Что ж... может кто и выложит чего... Подождем-с. Правда скажу сразу - долго ими не пропользуешься. По моим наблюдениям и жизненному опыту могу сказать, что около 90% палятся. вот такая вот "стори".

Не страшно если ты один, главное, что ты не "ноль".
Меняю проигрыватель на выигрыватель...
fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 23:25   #6
acTpxoHgpo3
гость

вася111, 100% с табой согласен и по поводу легавых и лагерей в беларусии до х... где ход наш, только по поводу кум-части и в красных лагерях ЛЮДИ есть и за заявление страдают и за режим. На своей шкуре знаю как с нашего брата заявление выколачивают. Но это уже лирика....Что касаеться доков сейчас приятель с беларусии приехал так половина гайцев доки в руках покрутят умняк слепят и отпускают. Не рубят в этой теме, а то что в РБ фейки выкупают так это нам по барабану, тема заключаться в том чтоб ездит в РФ. Кстати оказывается в этой теме я не первооткрыватель, их не только подделывают ими уже торгуютвать не буду чтоб за рекламу не сочли не для покупки тема создавалась, а для изготовления, но фото выложу пока единственное что в инете нарыл, а качественные сканы сделаю где то в среду Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1f01c7edb5c1.jpg
Просмотров: 162
Размер:	265.4 Кб
ID:	13876

Название: 2b65e0f7b49e.jpg
Просмотров: 162
Размер:	224.7 Кб
ID:	13878

Название: 3d61a45ff28a.jpg
Просмотров: 113
Размер:	217.0 Кб
ID:	13879

Название: 6fd1c4ceb9ff.jpg
Просмотров: 92
Размер:	238.0 Кб
ID:	13880

Название: 40cf7732778a.jpg
Просмотров: 75
Размер:	174.2 Кб
ID:	13881

Название: d6dd85688367.jpg
Просмотров: 80
Размер:	192.5 Кб
ID:	13882
Старый 25.03.2011, 00:18   #7
CRFONLI
случайно влез

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
CRFONLI стоит на развилке

тема актуальна мне кажется,особенно последнее время,вернее с того момента когда поехали тачки с рб без растаможки т.е.проходные на россию,которые евро4 и растаможенные на беларусь после2010г.по дорогам их сейчас на бел.номерах ездит много,стало быть под эту ситуацию можно и подстроиться,а на счет того что у них неделают пластик показанный выше заблуждение.кому надо могу помочь
CRFONLI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 00:29   #8
acTpxoHgpo3
гость

еще нарылНажмите на изображение для увеличения
Название: доверка.jpg
Просмотров: 326
Размер:	11.4 Кб
ID:	13891 Нажмите на изображение для увеличения
Название: album_pic.php.jpg
Просмотров: 307
Размер:	11.0 Кб
ID:	13892
Старый 25.03.2011, 01:41   #9
fox
гость

Поблагодарил: 57
Поблагодарили 24 раз в 13 сообщениях
fox стоит на развилке

Цитата:
Что касаеться доков сейчас приятель с беларусии приехал так половина гайцев доки в руках покрутят умняк слепят и отпускают. Не рубят в этой теме, а то что в РБ фейки выкупают так это нам по барабану, тема заключаться в том чтоб ездит в РФ.

"Не рубят" только в райцентре если остановят. Меня сколько раз тормозили, в процентах 50 проверяли по базе в режиме онлайн. Особенно за Минск говорю. И особенно в вечерне\ночное время, когда % увеличивается до 70. Может мне так только "везло"... Касательно РФ думаю прокатит, только нарыть надо качество. У меня нет. Сразу говорю... Можно пользоваться пока не стало это массовым явлением. Что касается имеющегося фейка доков, НИ РАЗУ качества не видел. В реале знаю трех парней, которые предлагали куйню. И ее брали... Правда редко. По ней в РБ делать нечего если не хочешь неприятностей на ... Кто бы что вам не впрягал тут

Не страшно если ты один, главное, что ты не "ноль".
Меняю проигрыватель на выигрыватель...
fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 08:20   #10
Kolt
участник

Поблагодарил: 149
Поблагодарили 591 раз в 114 сообщениях
Kolt стоит на развилке

Вот что то набросал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Миниатюры
ываыиат.jpg  

Понемножечку, помаленечку,По копеечке, по зёрнышку, по семечку...
Kolt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
птс республика белорусь, рб фейк, стс беларуссии, то беларуссии