Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Фейк

Фейк Подраздел с техническим описанием создания копий документов и удостоверений.

Ответ

Опции темы
Старый 25.03.2011, 09:20   #11
acTpxoHgpo3
гость

Поблагодарил: 62
Поблагодарили 116 раз в 42 сообщениях
acTpxoHgpo3 стоит на развилке

fox-17, А какие степени защиты на талоне ГТО и СТС присутствуют можешь перечислить? Водянка есть? Что УФ на СТСе есть на приведущих фотках видно, что еще?
acTpxoHgpo3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 10:09   #12
максим вячес
редкий гость

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 23 раз в 10 сообщениях
максим вячес стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от fox-17 Посмотреть сообщение
"Не рубят" только в райцентре если остановят. Меня сколько раз тормозили, в процентах 50 проверяли по базе в режиме онлайн. Особенно за Минск говорю. И особенно в вечерне\ночное время, когда % увеличивается до 70. Может мне так только "везло"... Касательно РФ думаю прокатит, только нарыть надо качество. У меня нет. Сразу говорю... Можно пользоваться пока не стало это массовым явлением. Что касается имеющегося фейка доков, НИ РАЗУ качества не видел. В реале знаю трех парней, которые предлагали куйню. И ее брали... Правда редко. По ней в РБ делать нечего если не хочешь неприятностей на ... Кто бы что вам не впрягал тут

тебе надо наоборот ездить на рф чтоб не пробивали
максим вячес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 10:11   #13
вася111
начинающий фрикер

Поблагодарил: 24
Поблагодарили 252 раз в 155 сообщениях
вася111 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от fox-17 Посмотреть сообщение
"Не рубят" только в райцентре если остановят. Меня сколько раз тормозили, в процентах 50 проверяли по базе в режиме онлайн. Особенно за Минск говорю.

Так разговор и идет только по России ездить, русские гаишники не соображают в этих бумагах.
вася111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 02:44   #14
fox
гость

Поблагодарил: 57
Поблагодарили 25 раз в 13 сообщениях
fox стоит на развилке

Да ну нах.... Отчеканил огромный ответ и выкинуло с форума.... Пипец!!! Злости не хватает...
Опять все заново писать не буду. Кратко - по талону (идущему вместе с ВУ), защиты как таковой нет, по сертификату о прохождении ТО - тоже. Только росписи..., печати..., нормально нужно бумагу подобрать, размеры, плотность и четкость шрифа и фоном дока. По СТС (сертификату о регистрации тр.ср-ва) - в уф светилось (на тех, которые выпускались года 2 назад). сейчас вроде микротекст + галограммы. ну и УФ остался. Точно не могу сказать, т.к. сейчас в Москве работаю, а доки в беларуси. Скан по вышеуказанной причине тоже нет возможности выложить. Звиняйте. Наши гайцы ложат доки на свой приборчик и сразу смотрят - размеры смотрят и пошло поехало... Короче плюш в % 90 вылезит. По этой причине и предложений по докам у нас мало... Часто пробивоны устраивают... Тем более в вечерне-ночное время, тем более в Минске...
Цитата:
Сообщение от максим вячес Посмотреть сообщение
тебе надо наоборот ездить на рф чтоб не пробивали

Просто ездить - норм, а работать - никак.
Кстати - года 2 назад в рф меня пробивали по докам рб. Пробили минут за 15. Я тогда немного в бутылку полез и гайцы продемонстрировали, что могут это сделать (пробить доки по РБ). Вот и езди до поры до времени по плюшу. Выложенные доки "Kolt" на % 30 годятся. Паливо. Но и за это спасибо.
Имхо - чем дальше от столичных гайцов, тем более безопасная езда и более долговечны доки будут (как и в беларуси, но у нас с этим проблема - страна маленькая... ).

---------- Post added at 01:44 ---------- Previous post was at 01:30 ----------

Цитата:
Сообщение от вася111 Посмотреть сообщение
Так разговор и идет только по России ездить, русские гаишники не соображают в этих бумагах

Соображают или нет одно дело, а другое, что чем геморнее будет возможность пробить доки, тем менее охотно этим будут пользоваться. Ты им хоть на А4 доки дай с рисунком 5-ти летнего ребенка в виде солнышка и травки, если пробивон будет проблемным, - поедешь дальше. Но выше я сказал свое имхо - захотят - все проверят.
...Вроде кратко все написал, а опять докуя получилось...

Не страшно если ты один, главное, что ты не "ноль".
Меняю проигрыватель на выигрыватель...
fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 06:39   #15
marti
редкий гость

Поблагодарил: 21
Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
marti стоит на развилке

как сделать пробивон не проблемный машин на 300)))) это целая консперация верно))
marti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 07:20   #16
fox
гость

fox стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от marti Посмотреть сообщение
как сделать пробивон не проблемный машин на 300)))) это целая консперация верно))

что-то я мысль не уловил...

Старый 26.03.2011, 14:56   #17
sandro_x
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 420
Поблагодарили 3,681 раз в 911 сообщениях
sandro_x скоро станет знаменитым(-ой)

Делайте проще, нах Вам делать доки по РБ..Можно сделать и Казахские..Их сделать проще паренной репы а ещё проще сделать печать какого нить каз региона и делать времяшки..Типа был в Казахии нарушил правило вот выдали..Времяшки можно менять хоть каждый месяц.Главное не попасться через пол года тому же гайцу с этой же времяшкой. Хотя можно обосновать что не успел получить опять забрали..Образец времянки я уже выкладывал в паблик..
sandro_x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 16:24   #18
sandro_x
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 420
Поблагодарили 3,681 раз в 911 сообщениях
sandro_x скоро станет знаменитым(-ой)
По умолчанию ☺☺☺

Вот права по РБ
Миниатюры
РБ.jpg   РБ1.jpg  
sandro_x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 17:04   #19
kbana
Гость

Такс, попорядку пойдем.
Начнем с ВУ. До 2005 года шли ВУ как отрисовал Кольт, сетка простейшая и была на ламинате. УФ+водянка кругами (кстати водянка одна на все доки "пересекающимися кругами")+ перфорация. Никто не замечает, но размер этих ВУ на 0.5 см шире тех, которые пошли позже. По ним больше сказать не могу ничего толкового, шрифты какие-то страшноватые были на них. Эти старые ВУ никому не нужны и российские мусора могут их не признать.
Далее примерно с 2005 по 2011 пошли ВУ "самые распространенные". Бланк той же ширины что и в старых, но карман с ламинатом уже на 0.5 см чем в старых+ перфорация по бокам, водянка, УФ. Могу отсканить пустые бланки этих ВУ в 600dpi если кто-нибудь отрисует по-человечески. Стоит признать что они простые до безобразия, но Корел мучать я пока не созрел. Также могу выложить в кореле макет заполнения этих ВУ с верхней надписью. Могу попробовать отсканить "водянку" отрисованную изнутри. К этим ВУ могу выложить пустой талон.
С 2011 пошли совершенно новые ВУ на пластике мелком, не ковырял- не скажу. Менять на новые не обязательно.

СТС он же по-белорусски техпаспорт. Старые и новые техпаспорта одинакомы по бланку, отличаются только галографическим ламинатом с гербами, а так все стандартно: водянка кругами+ перфорация парочки сторон (не по кругу)+ УФ+ микрошрифт (именно по микрошрифту ориентируются российские мусора). Опять же могу сканы орига выложить в 600дпи+ к нему талон ТО в этом же разрешении. При отрисовке настоятельно попросил бы сохранить возможность менять цвета каждой линии отдельно (бледно зеленый и голубой переплетаются как только возможно и принтеры у всех разные).
Вобщем пишите если могу быть полезен. П.С. Сканер вроде сканирует неплохо.
Старый 27.03.2011, 01:34   #20
fox
гость

fox стоит на развилке

Тебе заранее - спс. Лично я, да и , думается, не только я, с нетерпением ждем обещанного (надеюсь раньше, чем через три года... ) как вариант, - пм. Очень хочется посмотреть, да поковыряться в доках.

Ответ

Метки
птс республика белорусь, рб фейк, стс беларуссии, то беларуссии