Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Разборки

Разборки Раздел для выяснения отношений между участниками форума.

Ответ

Опции темы
Старый 04.04.2011, 18:11   #1
lega111
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
lega111 стоит на развилке
По умолчанию leg@

Тут какая интересная история получается. Один тип написал на меня блек, типа нече не работает, все гавно, результат ждать себя незаставил. На этом все контакты с форумом и им потерялись. Я категорически настаивал на получении 2й части фантиков. Он человек поплакакал и я отдал софт вперед. Тут блядь у узнаю что он через пару дней его уже продает\меняет на верифе. Девайсом гордится что не гавно какоето а начинку делал сам я. На верифе с ним пообщатся немогу, у него стоит статус пидора. Кавота кинул там, и походу неодного. Так же был блек на кбизе. Но чето пропал хотя статус остался. Щас буду пробивать скрины чтоб это небыло гнилым базаром. Есть мои фотки этого девайса и соответственно фотки той продажной версии и форумчанин кому он его предлогал.
jimmy он же pali4 кидала со стажем
Правила форума запрещают продажу девайсов,а покажите мне обьявление или скрытый подьеб на продажу от меня? Все телодвижения были в скайпе а не на форуме.
lega111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 13:02   #2
hex
начинающий фрикер

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 86 раз в 81 сообщениях
hex стоит на развилке

привет Leg@, жаль что тебя побанили я так правда и непонял за что. Чтото комуто продал, типа ридер карт?
может администрация пересмотрит свое решение, лега толковый по электронике парень. кто что скажет по этому поводу?
hex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
банзай