Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 08.04.2011, 21:45   #1
director
начинающий фрикер

Поблагодарил: 178
Поблагодарили 220 раз в 207 сообщениях
director стоит на развилке
По умолчанию Перегон авто

Всем привет!Есть такая тема:по молдавским законам нельзя загонять машину старше 7 лет.А у нас старушка стоит 1000 касарей когда в германии 200 евро.И собственно есть идея заранее выбрать машину забронировать поговорить с владельцем сделать на неё лиловые молдавские документы поехать в германии забрать её перегнать в Молдову и тут уже накинуть заранее готовые номера.Такая идея в принципе возможна?
director вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 05:23   #2
77WR
гость

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз в 3 сообщениях
77WR стоит на развилке

ты думаеш чтото новое придумал ?
ты как хочеш сделать дубль или воздух ? такто я невкурсе что в молдове за доки, но они всяко стоят не меньше 500-800 баксов, в чем выхлоп со старушки за 1000 бачей ?

ну а так вопрос стоит возможно или нет - ответ возможно
77WR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 08:02   #3
Saks10
участник

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 81 раз в 59 сообщениях
Saks10 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от director Посмотреть сообщение
Всем привет!Есть такая тема:по молдавским законам нельзя загонять машину старше 7 лет.А у нас старушка стоит 1000 касарей когда в германии 200 евро.И собственно есть идея заранее выбрать машину забронировать поговорить с владельцем сделать на неё лиловые молдавские документы поехать в германии забрать её перегнать в Молдову и тут уже накинуть заранее готовые номера.Такая идея в принципе возможна?

Когда вьезжаешь разницы нет или (Польша,Литва,Латвия,Словакия,Венгрия) тебя вносят в базу на вьезд.Т.е ф.И.О на каком авто вьезжаешь и прочие дела полностью.Ты когда выезжаешь отбатно на авто тебя выводят таможен. через комп с базы.Если ты туда порожняком а обратно повесишь на авто номера там то на таможне тебя спросят где ты вьезжал так как в базу на вьезд тебя должны внести 100%.Эта тема прокатывала лет 8 тому как,так как при вьезде не забрасывали в базу на чем вьезжаешь.Риск был один только.На выезде могли проверить на перебивку и по базе интерпола на угон,но например в Бресте(Варшавский мост) таможеник мог пробить на постановку на учет.
Для этой цели все тачки перебитые и на сглошку затаривали всяким борохлом на оптах Белостока,Тереспля и выезжали как барыги)))))
Вот сайт в Германии где цены на шрот кропеечные,много отдают просто так.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Saks10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 10:18   #4
77WR
гость

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз в 3 сообщениях
77WR стоит на развилке

Цитата:
перегнать в Молдову и тут уже накинуть заранее готовые номера.

Saks10 - он же ее хочет по временному ввозу ввезти.
потом справку о дтп сделать что типо разбил в хлам, чтоб вопросов невозникало.
правдо как в молдове с этим дела обстоят я незнаю.
77WR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 11:33   #5
Saks10
участник

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 81 раз в 59 сообщениях
Saks10 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от 77WR Посмотреть сообщение

Мы с Литвы по доверке ввезли в РБ тачку на литовских бумагах и номерах.Нужно заполнить временный ввоз,оплатить и потом можно продлять,но гимор конкретный.Если даже сделать угон(как бы) это в РФ то потребуют заплатить растаможку.Короче гимор полный.
Я не понял о каком временном ввозе идет речь?
Вот что пишет чел.Времянку можно делать на авто когда выгоняешь с ГЕРМАНИИ(оброзно) и на немецких номерах авто .Какая может быть времянка на выезде с ЕВРОЗОНЫ на молдавских номерах?))))
.''.И собственно есть идея заранее выбрать машину забронировать поговорить с владельцем сделать на неё лиловые молдавские документы поехать в германии забрать её перегнать в Молдову и тут уже накинуть заранее готовые номера.''

P.S Может румыны в базу на вьезде с Молдовы не забрасывают инфо?Тогда вопрос прост и практически решон.Но опять же как молдавские тамож. поступают.Кто там ездил пусть опишет этот момент здесь,думаю почитать будет инт. всем.
Saks10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 18:59   #6
director
начинающий фрикер

Цитата:
Сообщение от Saks10 Посмотреть сообщение
Когда вьезжаешь разницы нет или (Польша,Литва,Латвия,Словакия,Венгрия) тебя вносят в базу на вьезд.Т.е ф.И.О на каком авто вьезжаешь и прочие дела полностью.Ты когда выезжаешь отбатно на авто тебя выводят таможен. через комп с базы.Если ты туда порожняком а обратно повесишь на авто номера там то на таможне тебя спросят где ты вьезжал так как в базу на вьезд тебя должны внести 100%.Эта тема прокатывала лет 8 тому как,так как при вьезде не забрасывали в базу на чем вьезжаешь.Риск был один только.На выезде могли проверить на перебивку и по базе интерпола на угон,но например в Бресте(Варшавский мост) таможеник мог пробить на постановку на учет.
Для этой цели все тачки перебитые и на сглошку затаривали всяким борохлом на оптах Белостока,Тереспля и выезжали как барыги)))))
Вот сайт в Германии где цены на шрот кропеечные,много отдают просто так.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Да нет туда поражняком!обратно заежаю уже с немцем с немецкими номерами а меняю их на территории молдовы я пр этот сайт и говорю.А мне немец оформляет ген доверенность когда я на территории молдовы я меняю номера потом в германию опять по ражняком машину оставляю в молдове и по ген доверенности в германии снимаю её с учета и все

---------- Post added at 16:57 ---------- Previous post was at 16:57 ----------

Цитата:
Сообщение от 77WR Посмотреть сообщение

У нас одна корупция нет не на временых я хочу а на немеких заехать

---------- Post added at 16:59 ---------- Previous post was at 16:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Saks10 Посмотреть сообщение
Мы с Литвы по доверке ввезли в РБ тачку на литовских бумагах и номерах.Нужно заполнить временный ввоз,оплатить и потом можно продлять,но гимор конкретный.Если даже сделать угон(как бы) это в РФ то потребуют заплатить растаможку.Короче гимор полный.
Я не понял о каком временном ввозе идет речь?
Вот что пишет чел.Времянку можно делать на авто когда выгоняешь с ГЕРМАНИИ(оброзно) и на немецких номерах авто .Какая может быть времянка на выезде с ЕВРОЗОНЫ на молдавских номерах?))))
.''.И собственно есть идея заранее выбрать машину забронировать поговорить с владельцем сделать на неё лиловые молдавские документы поехать в германии забрать её перегнать в Молдову и тут уже накинуть заранее готовые номера.''

P.S Может румыны в базу на вьезде с Молдовы не забрасывают инфо?Тогда вопрос прост и практически решон.Но опять же как молдавские тамож. поступают.Кто там ездил пусть опишет этот момент здесь,думаю почитать будет инт. всем.

Так епта так и хочу заежаю я в молдову на немецких!!!!!не на временых а на немеких!!!и на територии молдовы кидаю заранее приготовленые номера и все
Как наши просто берут паспорт и проежай это на выезд а на вьезд тебя заносят в базу если номера не молдавские.
У нас перед таможней вообще много дальнобойщиков пустых стоят можно им забошляти загнать машину в фуру и проехать проверяют редко
Старый 09.04.2011, 19:44   #7
NIKITA_2008
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
NIKITA_2008 стоит на развилке

Цитата:
Да нет туда поражняком!обратно заежаю уже с немцем с немецкими номерами а меняю их на территории молдовы я пр этот сайт и говорю.А мне немец оформляет ген доверенность когда я на территории молдовы я меняю номера потом в германию опять по ражняком машину оставляю в молдове и по ген доверенности в германии снимаю её с учета и все

Так епта так и хочу заежаю я в молдову на немецких!!!!!не на временых а на немеких!!!и на територии молдовы кидаю заранее приготовленые номера и все
Как наши просто берут паспорт и проежай это на выезд а на вьезд тебя заносят в базу если номера не молдавские.
У нас перед таможней вообще много дальнобойщиков пустых стоят можно им забошляти загнать машину в фуру и проехать проверяют редко

так еще нужно немца найти который свой тазик по доверенности продаст а то навар в 200 евро выльется в большие проблемы. например штраф за превышение. лишение прав

---------- Post added at 18:44 ---------- Previous post was at 18:39 ----------

Цитата:

Да совсем забыл. Поправте меня если я ошибаюсь но выезжать по доверенности нельзя если нет пмж евросоюза

Тебя оскорбили - ЗАБУДЬ
Тебя обидели - ПРОСТИ
Тебя ударили - ВСПОМНИ, БЛИН, ВСЁ ВСПОМНИ, И УБЕЙ!!!
NIKITA_2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 22:02   #8
director
начинающий фрикер

Цитата:
Сообщение от NIKITA_2008 Посмотреть сообщение
так еще нужно немца найти который свой тазик по доверенности продаст а то навар в 200 евро выльется в большие проблемы. например штраф за превышение. лишение прав

---------- Post added at 18:44 ---------- Previous post was at 18:39 ----------

Да совсем забыл. Поправте меня если я ошибаюсь но выезжать по доверенности нельзя если нет пмж евросоюза

ошибаешься можно и с учета снимать можно.У нас короче сегодня по телеку обьявили педерасты что машины с о всеми номерами евросоюзными могут в году на ходиться только три месяца на територи молдовы все говорят что побросают их нах во дворах вот и будет работенка))))
Ответ

Метки
авто перегон