Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 30.04.2011, 16:29   #21
мaky64
начинающий фрикер

Поблагодарил: 333
Поблагодарили 594 раз в 229 сообщениях
мaky64 стоит на развилке

kmp, за 15000 не ищи-не будет ни денег ни хаты... на стройку в сезон... там с ребятами скооперируешься снимете на несколько человек....

---------- Post added at 15:29 ---------- Previous post was at 15:26 ----------

nick666, ищи автосервис где навыки твои нужны-спрос есть всегда на хороших электриков-первое время можно договориться и ночевать там или работать сторожем-электриком
мaky64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 23:39   #22
kmp
участник

Поблагодарил: 60
Поблагодарили 60 раз в 51 сообщениях
kmp стоит на развилке

Братци спосибо за советы,но я далеко не страитель(если толька своей судьбы) и в трудоустройстве ненуждаюсь )))))
kmp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 12:34   #23
Gray
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Gray стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Chef Посмотреть сообщение
Уезжаю в нерезинову

)))))) Развеселил.
Тоже приехал туда же в крупный оф. сервис - диагностом-автоэлектриком, все оговарино зп и тд.
И звонок ко мне и эти п.... начесали и мне технично отказали, мол инн и прочие приходи.
Начал звонить в другие места, говорю давай неделю бесплатно поработаю, посмотрите - нет и все чё за толстолобики. А у меня еще жена (работать не может). Но оно конечно понятно кому нужен если тебя не знают.
Мож кто знает чё где, сейчас работаю ( не фонтан конечно), но нужна подработка ночь или по понедельникам, вторникам.
Или кто с доками помог бы в рассрочку, что мне туда устроиться. Выплачивал бы по 30-50т.р.
Конечно понимаю это наго очень, но.....

Последний раз редактировалось Gray; 05.05.2011 в 13:03.
Gray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 10:04   #24
fleh
случайно влез

fleh стоит на развилке

доброго времени суток щяс на не пыльную работу в охрану можно устроица без корочек берут в магазин 5-ка там можно заработать чтобы зарплата не нужна была чючють приподнимеш бобла зделаеш корку устроешся в летуаль а там на машину за месяц можно заработать и зарплата не нужна Да в петерке охрана живет с квартирой заморачиватся не надо
В не резиновой не плоти за трудо устройство типо за спец одежду и тд и тп это развод А квартиру можно без огенств найти но на это время уходит И дешового нет нечего касаемо квартир некидайся на объявы 0т 6500 нужен присмотор к примеру такого характера
Охраником усроишся если что стучи греми Помогу прилавки опусташить
fleh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 17:04   #25
GaryTopor
случайно влез

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 10 раз в 8 сообщениях
GaryTopor стоит на развилке

Парни!!Прочитал тему полностью,если моё мнение никому не интересно,всё равно выскажусь!На нашем братском форуме делитесь проблемами,так договоритесь о встрече,у кого с лавэ не густо,свидьтесь на двоих соображайте,а то и на троих!Крутитесь вмест выручайте друг друга!На этом форуме,большинство люди умные,адэкватные приятные в общении и понимаюющие жизнь правильно!
Хорошее место для знакомств!Вообще,мутитесь крутитесь всё будет!будьте смелыми и хладнокровными!Я сам собераюсь в Москоу в начале лета,если есть просьбы обращайтесь в личку,помогу чем смогу!Просто больно осознавать что хороших мужиков жизнь швыряет!Крепитесь,братва!
GaryTopor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 17:32   #26
Gray
случайно влез

Gray стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от fleh Посмотреть сообщение
Помогу прилавки опусташить

Блин сам не смогу, а есть кто так сказать под заказ делает, я бы заплатил за шмотки, продукты 30% от ихней стоимости.
GaryTopor - прав сто пудово.
Готов помочь нуждающемуся, не материально пока конечно, в общем обращайтесь.

Последний раз редактировалось Gray; 20.05.2011 в 18:18.
Старый 20.05.2011, 18:51   #27
Алексей16388
редкий гость

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 8 раз в 7 сообщениях
Алексей16388 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от GaryTopor Посмотреть сообщение
Парни!!Прочитал тему полностью,если моё мнение никому не интересно,всё равно выскажусь!На нашем братском форуме делитесь проблемами,так договоритесь о встрече,у кого с лавэ не густо,свидьтесь на двоих соображайте,а то и на троих!Крутитесь вмест выручайте друг друга!На этом форуме,большинство люди умные,адэкватные приятные в общении и понимаюющие жизнь правильно!
Хорошее место для знакомств!Вообще,мутитесь крутитесь всё будет!будьте смелыми и хладнокровными!Я сам собераюсь в Москоу в начале лета,если есть просьбы обращайтесь в личку,помогу чем смогу!Просто больно осознавать что хороших мужиков жизнь швыряет!Крепитесь,братва!

это тебе не сайт знакомств ну встретились допустим, обсудили чё нибудь, а ты потом корку достал и к своим шакалам отвел, а там уж ###

Porsche Cayenne AcHtYnG...
Алексей16388 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 19:23   #28
Gray
случайно влез

Gray стоит на развилке

А верно, встретишься на свою http://www.phreaker.us/forum/images/smilies/bash.gif
Старый 20.05.2011, 21:10   #29
ghex
начинающий фрикер

Поблагодарил: 138
Поблагодарили 338 раз в 195 сообщениях
ghex стоит на развилке

парни я редко в темах социальной направлености пишу,но смысл ехать в МСК мыть полы,или на стройке с ведром раствора шататся??? Если действительно человек специалист (как многие на этом форуме) работа его находит сама,но не всем из нас повезло знать 3 языка иностраных + 2 языка програмирования+руки путно "заточеные", а в Макдональдсе можно работать в своем городе а не в МСК...
если уже решили ехать в МСК или другие столицы,должна быть рабочая концепция (куда и зачем едеш должен знать до отправления) если хотите "шуровать" в формате УК смысл ехать есть конечно,но точно так нужно при отправлении иметь идею...
"Чтоб быть гангстером мало одного пистолета,нужна идея..." (с) х\ф Город Бога.

Всем оставатся на своих местах
ghex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 04:53   #30
Золотая
случайно влез

Золотая стоит на развилке

А именно в Москве?А ближнее Подмосковье не подойдет?Будет 8-10 тысяч примерно однушку можно снять.Я сама москвичка,но вышла замуж и уехала в Подмосковье!Мой муж работает в Москве,дорога занимает часа 1.5 примерно,у нас многие приезжие снимают,а на работу ездят в Москву.Так вышло что я снимала и тут и там не один раз.В Москве снимала через агенство,помоему 777,так вот почти все агенства берут плату себе за месяц и за 2 месяца хозяину,если найти за 15,то скорее всего большую комнату только.Так вот хозяйка(особенно бабки) может зажраться и потребовать за электричество,мол блин дорогой нехватает-плати еще 5 кать сверху.припереться пока вас нет и "помочь" убраться по квартире.настирать и наготовить.Блин с и с наглой рожей пллакать и клянчить еще добавки,мол те квартиранты платили,а я и готовила и стирала им!Так что мой совет,с хозяивами слишком не дружите и обговорите все сразу!Это даже не оговаривается в договоре с агенством,как правило агент на такой вопрос мне ответила"если мол не будет хватать то мол сами договоритесь".Но а в подмосковье насчет этого как-то все попроще,да и кинуть труднее!А в москве гарантия-проверенное агенство и знакомые!А ту бабку зажравшуюся я всетаки наказала,прожила 3 недели бесплатно и спалила офигенную бошевскую стиралку пока ремонтировала свой утюг,но развела тему так что я не при делах!

---------- Post added at 03:53 ---------- Previous post was at 03:14 ----------

Цитата:
Сообщение от ghex Посмотреть сообщение
парни я редко в темах социальной направлености пишу,но смысл ехать в МСК мыть полы,или на стройке с ведром раствора шататся??? Если действительно человек специалист (как многие на этом форуме) работа его находит сама,но не всем из нас повезло знать 3 языка иностраных + 2 языка програмирования+руки путно "заточеные", а в Макдональдсе можно работать в своем городе а не в МСК...
если уже решили ехать в МСК или другие столицы,должна быть рабочая концепция (куда и зачем едеш должен знать до отправления) если хотите "шуровать" в формате УК смысл ехать есть конечно,но точно так нужно при отправлении иметь идею...
"Чтоб быть гангстером мало одного пистолета,нужна идея..." (с) х\ф Город Бога.

наш город кстати из-за УК и нелюбят и он этим когда-то славился!многие здесь только этим и занимаются(шуруют и т.п),или начинали,точнее "на работу" в столицу катаются,но кое что по мелочи и здесь можно,только лучше без компаньонов!В общем вкаждом дворе найдется не по одному умельцу.У нас родители с мужем катали и ломали раньше вместе с одной парты,в 80-90гг,вот и гены нам видимо с мужем передались,но мы больше по шоплифтерству для души.У нас хорошо начинать тем кто от 20 до 30,кто только начал,в этом плане здесь народ проще_если сдружится,что не трудно,то расскажут и покажут,для начала самое оно,главное дальше мозги и как говорилось выше идеи.
Золотая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ