Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Закрытая тема

Опции темы
Старый 13.04.2011, 02:01   #1
fox
гость

Поблагодарил: 57
Поблагодарили 25 раз в 13 сообщениях
fox стоит на развилке
По умолчанию Как зашкериться?

Н-да... Никогда не думал, что сам буду просить помощи\совета, но так уж получилось... Короче надо мне зашкериться, но как это сделать по-лучше, я не знаю. Всей ситуации рассказать не могу (форум открытый). Буду благодарен за полезные и действенные советы или помощь. Понимаю, что все зависит от того, насколько серьезно меня будут искать, но могу сказать только, что искать меня будут (пока не ищут, но инфа достоверная, времени - неделя\две) только полициянеры. Блин... Уже паранойя началась. Может еще мой топик будет еще кому полезен в плане личной безопасности... Если не туда запостил, сори, перенесите во флейм.
Да, забыл. Как можно при условии удачной маскировки поддерживать хоть какую связь с родней?

---------- Post added at 23:01 ---------- Previous post was at 22:32 ----------

...быстро как во флейм кинули... еще кто что б написал дельного...(нервно кусаю ногти...)

Не страшно если ты один, главное, что ты не "ноль".
Меняю проигрыватель на выигрыватель...

Последний раз редактировалось fox; 13.04.2011 в 02:00.
fox вне форума  
Старый 13.04.2011, 02:42   #2
shtop
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
shtop стоит на развилке

Лично мне не доводилось накрепко шухериться,но тут главное трезвая голова.
Откажись от всего,что раньше нравилось и от своих привычек,которые характеризуют тебя и известны кому-либо.
Не стоит поддерживать отношения с родственниками,хотя способ найти можно - положись на интуицию.
Будь один.
shtop вне форума  
Старый 13.04.2011, 03:05   #3
kmp
участник

Поблагодарил: 60
Поблагодарили 60 раз в 51 сообщениях
kmp стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от fox Посмотреть сообщение
Как можно при условии удачной маскировки поддерживать хоть какую связь с родней?

отдельную связь между табой и радней,новые телефоны и новые симки,и НЕКАКИХ левых званков,смс.
В идиале что бы радные телефон по катораму связь ТОЛЬКО С ТАБОЙ отнесли на работу и там хранили его,на случай если будет обыск,сам панимаеш радные могут невывести вапросав(чей телефон для чего и.т.д)да еще и намерок перепишут на техаря,дальше сам знаеш что(кепеток брать будете).УДАЧИ
kmp вне форума  
Старый 13.04.2011, 03:36   #4
fox
гость

fox стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от shtop Посмотреть сообщение
Лично мне не доводилось накрепко шухериться,но тут главное трезвая голова.
Откажись от всего,что раньше нравилось и от своих привычек,которые характеризуют тебя и известны кому-либо.
Не стоит поддерживать отношения с родственниками,хотя способ найти можно - положись на интуицию.
Будь один.

мысли такие - получается и с работы увольняйся (уже сделано, бля....) и место жительства меняй и за родных забудь... Это ж сколько бабла надо, чтобы продержаться? В лес или в деревню какую... Разве это жизнь? Хотел поинтересоваться как оставаться "на плаву", не покидая Мск хотя бы и не уезжая отшельником. Пока вот в общаге тусуюсь, но видать и оттуда надо сваливать через недельку. Короче, сам наверно ответ на свой вопрос чуть-чуть себе дам - (отпустило немного по мандражу, потиху в себя прихожу) - как я понял перспектива такая - съемное жилье + работа, как у гастеров (без оформления, как пушечное мясцо)... ну и оставаться при этом одному. Пипец перспективка... Вот олень, надо ж было вляпаться... А если денех на жилье нет? Есть какие варианты, например, для мск? Я, например, если экстренно из общаги валить надо будет, то где на первое время застрять идеи есть? Или - на стройку какую, в вагончик...
Бля, наверное еще не отпустило, потому как чувствую, что какой-то бред у меня получается... стройка, гастеры... Хз что. Извиняйте, нервы...

---------- Post added at 00:36 ---------- Previous post was at 00:24 ----------

Цитата:
Сообщение от kmp Посмотреть сообщение
отдельную связь между табой и радней,новые телефоны и новые симки,и НЕКАКИХ левых званков,смс.
В идиале что бы радные телефон по катораму связь ТОЛЬКО С ТАБОЙ отнесли на работу и там хранили его,на случай если будет обыск,сам панимаеш радные могут невывести вапросав(чей телефон для чего и.т.д)да еще и намерок перепишут на техаря,дальше сам знаеш что(кепеток брать будете).УДАЧИ

вот за это реальное, просто огромное спасибо. Про телефоны думал, что отдельные и про сим-ки, а про то, чтобы дома не хранить, вот это +1 ! Точно, у меня же мой родной человек живет в райцентре, при этом не в рф... Раньше я звонил ей из рф на ее тел и когда будут искать, то пробьют ее тел и выяснится, где я приблизительно. Сейчас-то звонки прекратились, но анализ проведут и если дальше какой другой тел. будет звонить тоже в рф в этой же соте (из дома), то проведя паралель (блин, забыл как слово пишется) можно определить легко, что это мы телефоны поменяли. Еще раз поясню, что определить, что это именно мы будет не сложно, т.к. в райцентре в рф наверное никто и не звонит или единицы... На счет матери проще, там большой город...
Если честно, создавая топик не думал, что кто дельного что скажет, т.к. вроде у самого башка на месте, да видать в пиковой ситуации действительно, - одна голова хорошо, а две лучше.
еще - думаю (практически уверен), что по сети меня искать точно не будут, т.к. не такой уж я и бандит... Сказал бы, только паранойя делает все равно со мной свое черное дело....
Блин..Ладно. коль уж себя убедил, что по сети искать не будут процентов 90, то напишу - я, мать его, теперь стал алименщиком... Сам не знал, но так вот получилось.... Думаю не стоит объяснять, что искать меня будут не рф, а из одной из стран снг. Следовательно еще вопрос - насколько активно и долго ли?

fox вне форума  
Старый 13.04.2011, 03:41   #5
L1der
гость

Поблагодарил: 27
Поблагодарили 10 раз в 10 сообщениях
L1der стоит на развилке

лучшая связь помоему безпалева эт skype

и долго ты шкериться собираешься?и для чего вообще,думаешь забудут про тебя что ли?всю жизнь шкериться не вариант
L1der вне форума  
Старый 13.04.2011, 03:51   #6
Saks10
участник

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 81 раз в 59 сообщениях
Saks10 стоит на развилке

Слушай и не кипишуй.
Сразу решай по паспорту,нужен паспорт с твоей фото.Дальше нужно валить со своего города.Выбири куда,город должен быть не маленький.По ЖД не езжай,а автобусом.Приезжаешь в город,покупаешь газеты рекламные,ищи не квартиру а кто сдает комнату,возмешь дешево.(зачем тебе платить оброзно 300дол когда можно и 30-50 что то найти.Скоро лето и студенты свалят и на дачи нород укатит и комнат будет валом.
И по той же газете на первое время ищи временную работу,т.е грузчиком,охранять что либо,на шабашку и т.д.Такоих работ в рекламках пруд пруди.И заруби себе на носу,что бухать,и лазить по кабакам это СМЕРТЬ.Знакомство отруби все,снял жилье,нашол работу и все.Все данные с паспорта изучи от и до.Купи симку но желательно попросить кого то,или налить кому то(незнакомому) и только так.Одеватся всегда нужно чисто и опрятно.ПО ДЖ не передвигайся,будет попандос при покупке билета.Так как паспорт будет левый а значит (больше всего) утеря,купишь билет и вилы тебе.Если решишь валить далеко,то лучше через турфирмы.Например с Питера на Анапу.Звонишь в турфирму что продает пут. в Анапу,и говоришь нужно доехать до Анапы,у них всегда есть практически 1-2 места в Бусах.Платишь за дорогу и катишь.Плюс такой что менты на постах не проверяют документы вообще у пас. буса.Жрачку на опте покупай.Короче не дрейфь парниша)))не тот пацан нормальный)))кто з раза на зоне не чалился)))
И УЧИ УК РФ.Будут вопросы пиши,ответим.
Посмотри по своей статье,сколько нужно бегать что бы попасть по д срок давности.Все зависит от тяжести статьи.В кодексе все найдешь.Может бегать придется 3-4 года,это х... полная,на одной ноге проскачишь срок)
Saks10 вне форума  
Старый 13.04.2011, 04:01   #7
fox
гость

fox стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от L1der Посмотреть сообщение
лучшая связь помоему безпалева эт skype

и долго ты шкериться собираешься?и для чего вообще,думаешь забудут про тебя что ли?всю жизнь шкериться не вариант

Но сейчас чтобы меня в ближайшее время приняли тоже не вариант. не забудут это точно... всю жизнь нет, конечно. вот денег заработаю, вернуся и все вопросы закрою. Только когда это будет пока не известно... сейчас "гол как сокол". по алиментам, думается, с деньгами вопрос можно закрыть. Ты б подсказал лучше чего...

fox вне форума  
Старый 13.04.2011, 04:13   #8
Saks10
участник

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 81 раз в 59 сообщениях
Saks10 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от fox Посмотреть сообщение
Но сейчас чтобы меня в ближайшее время приняли тоже не вариант. не забудут это точно... всю жизнь нет, конечно. вот денег заработаю, вернуся и все вопросы закрою. Только когда это будет пока не известно... сейчас "гол как сокол". по алиментам, думается, с деньгами вопрос можно закрыть. Ты б подсказал лучше чего...

Гол как сокол это понятно.Но паспорт то нужен.Даже переклей под старый ламинат это 4 тыс россии.Дальше тебе на житуху нужно первое время 200-300дол. пока не решишь по хате и по работе.Да и вообще бросай курить и спиртное не твое уже.Береги каждую копейку.Должен же быть у тебя какой то корешь?)Тогда нужены его права и сделай себе копию,но заточка твоя.С правами легче,имея колеса(хоть 2106))))) ты с любом крупном городе смодешь таксавать.Возми паспорт кореша и сделай скан,Через инет тебе сделают скан тот же но с твоей фото.На случай если тормознут.Таксуя ты всегда на хлеб заработаешь и на житуху.Сейчас прикатываетшь в фирму,даешь 100дол,и оставляешь паспорт(в твоем же случае ксеру)и они дают рацию и ты работаешь под их заказ.Если что и как поясню через мыло подробнее.
Сейчас ищи болванку и кто сменит там фото.
А то что пишут типо бегать всю жизнь не вариант)))
Парни!!!Если светить от 10 и более будет то и рванешь как милый.Кто чалился тот знает что такое 5лет а уж о 10 и писать нет смысла.
Saks10 вне форума  
Старый 13.04.2011, 04:33   #9
fox
гость

fox стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Saks10 Посмотреть сообщение
Гол как сокол это понятно.Но паспорт то нужен.Даже переклей под старый ламинат это 4 тыс россии.Дальше тебе на житуху нужно первое время 200-300дол. пока не решишь по хате и по работе.Да и вообще бросай курить и спиртное не твое уже.Береги каждую копейку.Должен же быть у тебя какой то корешь?)Тогда нужены его права и сделай себе копию,но заточка твоя.С правами легче,имея колеса(хоть 2106))))) ты с любом крупном городе смодешь таксавать.Возми паспорт кореша и сделай скан,Через инет тебе сделают скан тот же но с твоей фото.На случай если тормознут.Таксуя ты всегда на хлеб заработаешь и на житуху.Сейчас прикатываетшь в фирму,даешь 100дол,и оставляешь паспорт(в твоем же случае ксеру)и они дают рацию и ты работаешь под их заказ.Если что и как поясню через мыло подробнее.
Сейчас ищи болванку и кто сменит там фото.
А то что пишут типо бегать всю жизнь не вариант)))
Парни!!!Если светить от 10 и более будет то и рванешь как милый.Кто чалился тот знает что такое 5лет а уж о 10 и писать нет смысла.

Еще одно искреннее - спс за адекватный и содержательный совет. Правда, у меня вопрос, - с чего ты решил, что я спиртное употребляю? Неужто из-за смайла - . Не,брат,я практически вообще не пью. Просто не то, чтобы хочется, а возможности нет. Как-то у меня этот момент остался нерушим еще с детства, когда пьяный отчим мать периодически кошмарил... Что самое обидное, что жил до этого, - старался по максимому не переступая черту, пахал честно, но иногда конечно "работал", а тут - на те, алименты гребаные... Последнее что хочется сказать, я в мск приехал относительно совсем недавно, никаких знакомых у меня соответственно нет, посему пока что в этом направлении - жопа... Просьба есть одна - прочти еще раз мою "бредятину" в данном топике (пока его нах вообще не снесли по причине "куйня") и может еще чего дельного посоветуешь? Особенно вопрос на счет родных интересует. Заранее спасиб. Честно, парни, спасибо, что вы есть все!!!

fox вне форума  
Старый 13.04.2011, 09:08   #10
вася111
начинающий фрикер

Поблагодарил: 24
Поблагодарили 252 раз в 155 сообщениях
вася111 стоит на развилке

Если про алименты серьезно, то получить реальный срок за них надо суметь, если нет УДО или условки, то практически нереально. Несколько чисто символических переводов денег и злостное уклонение , как состав преступления вообще отсутствует. В РФ злостное уклонение - это когда обязательно есть решение суда на выплату алиментов , а человек скрывается и не дает в принципе ни копейки, т.е. имеет корыстный умысел - исправ.работы или до 3 месяцев ареста. Если проблема эта не в России, читай местный УК.

---------- Post added at 08:08 ---------- Previous post was at 08:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Saks10 Посмотреть сообщение
Слушай и не кипишуй.
И УЧИ УК РФ.
Посмотри по своей статье,сколько нужно бегать что бы попасть по д срок давности.

В том и дело - изучай УК, отсчет сроков давности приостанавливается, если лицо скрывается от следствия или суда.
вася111 вне форума  
Закрытая тема

Метки
личная безопасность