Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Закрытая тема

Опции темы
Старый 13.04.2011, 11:22   #11
feanor
случайно влез

Поблагодарил: 10
Поблагодарили 8 раз в 8 сообщениях
feanor стоит на развилке

Вообще алименты правда, не так страшно. По поводу симкарты, я покупал ее так, подходил на улице к мужику который торговал ими с бумажкой на которой паспортные данные были(там такая охинея была написана) и просил чтобы продал мне по ней, ато паспорт потерял, а получить новый неуспел. По поводу скрывания, уточни скока тебе бегать то надо, отсюда и будем думать что тебе делать... мы скрывались достаточно долго в деревне - самый простой способ, особенно если деревня небольшая и далеко от городов. Тут тебя всегда накормят да и искать никто не будет. Переклейку паспорта край делать, если вообще болты могу какой нить левый паспорт выслать, но хз не спалишся ли при получении на почте??? По поводу жд, тоже можно ехать тока с переклейкой тоже, билет покупать надо подругому тока. Я покупал его так, на листе бумаги пишеш серию и номер паспорта имя и фамилию и отчество, подходиш в кассу в костюме и с невозмутимым видом покупаеш билет, а в поезде у меня в этот раз даже паспорт не смотрели.
feanor вне форума  
Старый 13.04.2011, 15:07   #12
tranzmax
редкий гость

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 19 раз в 10 сообщениях
tranzmax стоит на развилке

внесу свои "5 копеек" на счет сим-карт:
подходишь возле любой станции метро к чувакам, кто торгует симками с лотка,
говоришь, что нужна срочно симка, паспорта нет! им выгодно продать карту, как ни крути. они сами тебе ее на данные "от балды" запишут. покупал так не один раз.
tranzmax вне форума  
Старый 13.04.2011, 15:15   #13
Saks10
участник

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 81 раз в 59 сообщениях
Saks10 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от feanor Посмотреть сообщение
Вообще алименты правда, не так страшно. По поводу симкарты, я покупал ее так, подходил на улице к мужику который торговал ими с бумажкой на которой паспортные данные были(там такая охинея была написана) и просил чтобы продал мне по ней, ато паспорт потерял, а получить новый неуспел. По поводу скрывания, уточни скока тебе бегать то надо, отсюда и будем думать что тебе делать... мы скрывались достаточно долго в деревне - самый простой способ, особенно если деревня небольшая и далеко от городов. Тут тебя всегда накормят да и искать никто не будет. Переклейку паспорта край делать, если вообще болты могу какой нить левый паспорт выслать, но хз не спалишся ли при получении на почте??? По поводу жд, тоже можно ехать тока с переклейкой тоже, билет покупать надо подругому тока. Я покупал его так, на листе бумаги пишеш серию и номер паспорта имя и фамилию и отчество, подходиш в кассу в костюме и с невозмутимым видом покупаеш билет, а в поезде у меня в этот раз даже паспорт не смотрели.

По бумажке ты билет сможешь купить в(невозмутимым видом)в г.Задрищинске 100%.В Москве тебя под белы ручки мусора примут сразу.Какие бумажки о чем вы.По паспорту утере(клей ты или не клей) можно приехать только на базу к ментам.Номер паспорта в базе и Ф.И.О а не рожа)))))))))Этот момент уже был и попандос у людей вышел по крупному.Вы ему дадите совет,сгорит малой как Т-34 под Прохоровкой)))
Saks10 вне форума  
Старый 13.04.2011, 16:20   #14
kmp
участник

Поблагодарил: 60
Поблагодарили 60 раз в 51 сообщениях
kmp стоит на развилке

Дааааааааа fox ты меня удевил,я думал что ты что то реально начудил а ты за алименты кепешуеш,по ним срок максиму пару месецев при самом плахом раскладе.на счет документав и их приобритения надо разобратся если вобще смысол ???????если ты знаеш что тебя асудили без тебя и дали реальный срок(не явился на пригавор) тогда скора будеш в федеральном розыске, а если тебя ищут что бы принуди явится в суд, тогда непарся и непопадайся на глаза по месту жительства,живи и радуйся толька на себя нечего не аформляй и работать надо не офицально.УДАЧИ
kmp вне форума  
Старый 15.04.2011, 18:21   #15
feanor
случайно влез

Поблагодарил: 10
Поблагодарили 8 раз в 8 сообщениях
feanor стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Saks10 Посмотреть сообщение
По бумажке ты билет сможешь купить в(невозмутимым видом)в г.Задрищинске 100%.В Москве тебя под белы ручки мусора примут сразу.Какие бумажки о чем вы.По паспорту утере(клей ты или не клей) можно приехать только на базу к ментам.Номер паспорта в базе и Ф.И.О а не рожа)))))))))Этот момент уже был и попандос у людей вышел по крупному.Вы ему дадите совет,сгорит малой как Т-34 под Прохоровкой)))

Г Липецк, Г Воронеж, Г Сочи пробывал покупать, все прокатывало. при продаже билета они ничего по базе не проверяют, спалить тебя могут только при проверке док-тов в поезде.
feanor вне форума  
Старый 15.04.2011, 20:56   #16
Chef
гость

Поблагодарил: 57
Поблагодарили 33 раз в 28 сообщениях
Chef стоит на развилке

fox, ну ты даешь парень от алиментов скрываться?да подрабатывай официально и получай копейки и с них плати те проценты по аллиментам а живи на серую з/п. или будь официально безработным, но там свои нюансы. Мой родной отец сука так и мазался от алиментов. Хотя не буду тебя попрекать, у всех свои жизненные ситуации. Ибо алиментщиков у нас особо не ищут. Придут пожурят, морали почитают, могут на принудительные работы отправить, но чтобы закрыли это надо особо сильно стараться. Но если по теме переехай в другой район мск, найди серую работу чтобы без проводки и живи. Некоторые у кого особые проблемы (не алименты) дулают дубли паспартов знакомых пьяниц (нариков) и спокойно живут по ним.
p.s алименты не платить честно говоря не хорошо, не по мужски. Но не берусь судить, разные ситуевины в жизни бывают.
Chef вне форума  
Старый 16.04.2011, 01:32   #17
мaky64
начинающий фрикер

Поблагодарил: 333
Поблагодарили 594 раз в 229 сообщениях
мaky64 стоит на развилке

А я вообще не понял в чем смысл.... Во первых, кому ты нужен в Москве, если ищут тебя даже не в России, а в какой то СНГовой стране... Во-вторых, ну я понял бы, что ты не хочешь отдавать 25% от официального дохода исчисляемого миллионами.... В-третьих, если ребенок не твой-так докажи непричастность и живи спокойно.... А если твой, то на хуй ты его сделал? Чтобы он голодал и по вокзалам побирался? Пиздец - дожил форум

---------- Post added at 00:32 ---------- Previous post was at 00:25 ----------

Извини, если грубо... у меня четверо.... жил с ними мало, но как то всегда хотелось помочь, а не свалить
мaky64 вне форума  
Старый 16.04.2011, 02:47   #18
fox
гость

Поблагодарили 24 раз в 13 сообщениях
fox стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от maky64 Посмотреть сообщение
А я вообще не понял в чем смысл.... Во первых, кому ты нужен в Москве, если ищут тебя даже не в России, а в какой то СНГовой стране... Во-вторых, ну я понял бы, что ты не хочешь отдавать 25% от официального дохода исчисляемого миллионами.... В-третьих, если ребенок не твой-так докажи непричастность и живи спокойно.... А если твой, то на хуй ты его сделал? Чтобы он голодал и по вокзалам побирался? Пиздец - дожил форум

---------- Post added at 00:32 ---------- Previous post was at 00:25 ----------

Извини, если грубо... у меня четверо.... жил с ними мало, но как то всегда хотелось помочь, а не свалить

начну с того, что ребенок мой и я НИКОГДА от него не отказывался и ВСЕГДА помогал, чем мог. фраза "на..уй" ты его делал" меня, конечно убила, посему встречное - а на..уй ты своих четверых (!) делал, раз не живешь с ними и их не воспитываешь??? По-моему такое же тупое изречение. Далее - я НЕ сваливал ни от кого и вопрос об этих долбанных выплатах возник только сейчас. Задолженность за 9 лет у меня образовалась только недавно и то, только за 4 месяца. Вопросы??? (для рб этого достаточно, чтобы дело возбудить) Ветка флейма и создана для того, чтобы здесь решать какие-то иные вопросы, не по теме форума и свое мнение можешь оставить при себе, а не засорять мой топ и флудить не по теме. Нечего сказать по сути топика, проходи мимо. И речь свою фильтруй.

---------- Post added at 23:23 ---------- Previous post was at 23:01 ----------

Цитата:
Сообщение от вася111 Посмотреть сообщение
отсчет сроков давности приостанавливается, если лицо скрывается от следствия или суда

+1, молодца, очень грамотный ответ, спс.
Цитата:
Сообщение от Saks10 Посмотреть сообщение
Вы ему дадите совет,сгорит малой

да я и сам понимаю, что в мск не реально по утере или плюшу билет брать, если что.
Цитата:
Сообщение от kmp Посмотреть сообщение
я думал что ты что то реально начудил а ты за алименты кепешуеш,

в том-то и дело, что когда реально "чудил", палева не было, а тут на тебе, - на ровном месте. теперь домой, пока денех не заработаешь, чтобы закрыть все вопросы, не покажешься... Как с родными-то увидится? Еще вот вопрос, на который не нашел ответа, - насколько активны будут поиски, если я, например, из рб? и - если официально в гостинице\общаге живу, то быстро ли найдут?
Цитата:
Сообщение от Chef Посмотреть сообщение
от алиментов скрываться?

пока - да, т.к., повторюсь, денех пока совсем нет закрыть этот вопрос.
Цитата:
Сообщение от Chef Посмотреть сообщение
да подрабатывай официально и получай копейки и с них плати те проценты по аллиментам а живи на серую з/п. или будь официально безработным, но там свои нюансы. Мой родной отец сука так и мазался от алиментов. Хотя не буду тебя попрекать, у всех свои жизненные ситуации

да я НОРМАЛЬНО хочу чтобы было все! обманывать своего ребенка я не хочу, хочу, чтобы он ни в чем не нуждался, НО в данный момент речь идет только о том, что мне надо зашкерится, выиграть время примерно в несколько месяцев, пока заработаю и вопрос закрою. Меня мало прельщает перспектива получить на ровном месте исправительные работы и годик корпеть на этой чухне. Ты прав, у всех свои жизненные ситуации, описывать свою не стану, ибо считаю это оффтопом и никому не нужной хренью. Вместе с тем, надеюсь некоторым непонятливым флудерам (еще раз пальцем показывать не буду) понятно, что я не злостных пох..ист, так сложились обстоятельства и судьба моих детей волнует меня не меньше своей. В любом случае - искреннее спасибо всем, кто откликнулся. Буду думать, что делать дальше...млять... Может есть еще какие идеи? (преподавателей по нравоучению прошу валить мимо)

---------- Post added at 23:47 ---------- Previous post was at 23:23 ----------

Цитата:
Сообщение от maky64 Посмотреть сообщение
кому ты нужен в Москве, если ищут тебя даже не в России, а в какой то СНГовой стране...

да я и сам так сначала подумал, но изучив немного данные СМИ и практику розыска таких как я лиц (мля..., аж писать противно - алименщик... ), скажу, что товарищи в погонах из рб, коль уж дело возбуждено, и до мск как-то вроде добираются... Только как быстро добираются не знаю, как впрочем не знаю и то, как активно они родных стерегут.

Не страшно если ты один, главное, что ты не "ноль".
Меняю проигрыватель на выигрыватель...

Последний раз редактировалось fox; 16.04.2011 в 02:35.
fox вне форума  
Старый 16.04.2011, 02:48   #19
danko
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 727 раз в 261 сообщениях
danko имеет захватывающую ауруdanko имеет захватывающую ауру

fox, алименты это куйня. знакомый не платил неск лет, терялся итд... в итоге 2 мес принудит работ всего!!
как вариант встать на учет в центре занятости и потом к приставам - мол так и так. пусть пособие перечисляют и все. а вообще, еще есть вариант как Chef, подсказал - устройся хоть сторожем на полставки, и плати хотя-бы копейки, но официально.
вася111 же разъяснил
Цитата:
Сообщение от вася111 Посмотреть сообщение
Если про алименты серьезно, то получить реальный срок за них надо суметь, если нет УДО или условки, то практически нереально. Несколько чисто символических переводов денег и злостное уклонение , как состав преступления вообще отсутствует. В РФ злостное уклонение - это когда обязательно есть решение суда на выплату алиментов , а человек скрывается и не дает в принципе ни копейки, т.е. имеет корыстный умысел - исправ.работы или до 3 месяцев ареста. Если проблема эта не в России, читай местный УК.

danko вне форума  
Старый 16.04.2011, 03:15   #20
fox
гость

Поблагодарили 24 раз в 13 сообщениях
fox стоит на развилке

danko, да я и не спорю, что с одной стороны, алименты - куйня. НО, пойми, одно дело когда я приеду домой, дам денех и получу свою часть условного наказания (исправ.работы не рассматриваются), а другое, я приду к ним пустой и меня на исправ.работы (как правило это назначают у нас) на год в какой жэк дворником..., еще и ходи отмечайся как дурачок с этими всеми пьянтосами... Есть ведь разница? вот и надо шкериттся пока. Очень надо.

Не страшно если ты один, главное, что ты не "ноль".
Меняю проигрыватель на выигрыватель...
fox вне форума  
Закрытая тема

Метки
личная безопасность