Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Закрытая тема

Опции темы
Старый 16.04.2011, 03:28   #21
мaky64
начинающий фрикер

Поблагодарил: 333
Поблагодарили 594 раз в 229 сообщениях
мaky64 стоит на развилке

fox, извини, наверное перегнул... кстати, мои уже взрослые и хорошо общаемся... но я не об этом-если не секрет за 4 месяца задолженность это скока? И еще.... никто в РФ искать тебя даже по личной просьбе Лукашенко не будет... тем более из-за... не будем повторять нехорошего слова...
мaky64 вне форума  
Старый 16.04.2011, 03:46   #22
fox
гость

Поблагодарил: 57
Поблагодарили 24 раз в 13 сообщениях
fox стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от maky64 Посмотреть сообщение
fox, извини, наверное перегнул... кстати, мои уже взрослые и хорошо общаемся... но я не об этом-если не секрет за 4 месяца задолженность это скока? И еще.... никто в РФ искать тебя даже по личной просьбе Лукашенко не будет... тем более из-за... не будем повторять нехорошего слова...

о.к. принимается. когда кто-то может признавать, что был немного не прав, я расцениваю этого человека, как сильного и достойного. это вызывает уважение. В свою очередь если я в чем-то не прав, тоже - извини. по теме - а как же СМИ? они-то, мать их так, пишут обратное... Я еще не поленился, нарыл, что действительно ВРОДЕ как ищут... 4 мес. задолженность, это по рф денюжкам около 12.000 руб. Информация не точная, мать общалась, ей вроде так сказали. Откуда ты знаешь, что не будут искать? Это твое субъективное мнение или есть какая инфа?

Не страшно если ты один, главное, что ты не "ноль".
Меняю проигрыватель на выигрыватель...
fox вне форума  
Старый 16.04.2011, 03:58   #23
мaky64
начинающий фрикер

мaky64 стоит на развилке

разобрались... насчет ищут-не ищут знаю хорошо как работают... тем более сейчас в период неразберихи в органах... если не вляпаешься сам, что начнут писать из РФ запросы о тебе на родину ...

если устроит работа на стройке (подразумевается наличие рук)-я попробую завтра бывших коллег поспрашивать...возможно помогу... сезон начинается, так что за месяц нормальной работы долг погасишь и можешь дальше решать как жить

---------- Post added at 02:58 ---------- Previous post was at 02:57 ----------

С жильем то пока перебиваешься?
мaky64 вне форума  
Старый 16.04.2011, 04:02   #24
Svoboda
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 9 раз в 8 сообщениях
Svoboda стоит на развилке

Заплати хотя бы 10 рублей,потом скажешь что мол вот не работаю платить пока полностью нет возможности,при таком раскладе уголовное дело не возбуждают,но главное хоть сколько нибудь заплатить,это подтвердит то,что ты не уклоняешься от уплаты ,а просто не имеешь возможности,описывать имущество в таком случае они тоже не имеют право.

Ты не знаешь как чего-то добиться ? Просто никогда не оставляй сил на обратный путь…
Svoboda вне форума  
Старый 16.04.2011, 04:03   #25
danko
продвинутый фрикер

Поблагодарили 727 раз в 261 сообщениях
danko имеет захватывающую ауруdanko имеет захватывающую ауру

Цитата:
Сообщение от fox Посмотреть сообщение
danko, да я и не спорю, что с одной стороны, алименты - куйня. НО, пойми, одно дело когда я приеду домой, дам денех и получу свою часть условного наказания (исправ.работы не рассматриваются), а другое, я приду к ним пустой и меня на исправ.работы (как правило это назначают у нас) на год в какой жэк дворником..., еще и ходи отмечайся как дурачок с этими всеми пьянтосами... Есть ведь разница? вот и надо шкериттся пока. Очень надо.

Разница несомненно есть.
Но если тебя еще официально не разыскивают, лучше не теряться сейчас.
С биржей труда рассмотри вариант, устройся типа сторожем (у нас например можно вообще особо не напрягаясь замутить так, что будешь числиться в конторе, а на работу не ходить))) приходить раз в месяц, расписываться за зарплату и свободен)))) тебе с этого какие плюсы? ну во-первых соцпакет идет на тебя (пенсионка, страховки итд), а при желании можно замутить что и часть денех с зряплаты будет тебе перепадать )))))
Не знаю как у вас, у нас это реально работает и нормальную капусту люди поднимают.
В твоем случае, твой интерес - соцпакет и 25% з/платы (алименты)
Но, повторяюсь, - ЭТО ТОЛЬКО ЕСЛИ ТЫ ЕЩЕ НЕ В РОЗЫСКЕ!!!!
Если уже, тогда бегать)
зы - а с бывшей отношения как? если нормально то можно приболтать чтоб сходила к приставам - написала бумагу что получила от тебя деньги наликом, безо всяких переводов (у нас так можно делать)
danko вне форума  
Старый 16.04.2011, 04:05   #26
fox
гость

fox стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от maky64 Посмотреть сообщение
разобрались... насчет ищут-не ищут знаю хорошо как работают... тем более сейчас в период неразберихи в органах... если не вляпаешься сам, что начнут писать из РФ запросы о тебе на родину ...

если устроит работа на стройке (подразумевается наличие рук)-я попробую завтра бывших коллег поспрашивать...возможно помогу... сезон начинается, так что за месяц нормальной работы долг погасишь и можешь дальше решать как жить

---------- Post added at 02:58 ---------- Previous post was at 02:57 ----------

С жильем то пока перебиваешься?

отписал в пм (чтобы чат не устраивать).

fox вне форума  
Старый 16.04.2011, 04:07   #27
danko
продвинутый фрикер

Цитата:
Сообщение от Svoboda Посмотреть сообщение
Заплати хотя бы 10 рублей,потом скажешь что мол вот не работаю платить пока полностью нет возможности,при таком раскладе уголовное дело не возбуждают,но главное хоть сколько нибудь заплатить,это подтвердит то,что ты не уклоняешься от уплаты ,а просто не имеешь возможности,описывать имущество в таком случае они тоже не имеют право.

Да, вот об этом тебе уже неск раз повторяют!!! Не парься, плати хотя-бы ну 100р в месяц и можешь не бегать - ты не злостный неплательщик, а просто долг накапливается. главное чтобы регулярно раз в мес переводил немного))
danko вне форума  
Старый 16.04.2011, 04:07   #28
fox
гость

fox стоит на развилке

Svoboda, в том-то и дело, что это время у меня уже упущено... тут хоть плати по 5 руб, это уже никого не устроит. состав уже есть...
и по моей информации уже и дело - тоже (недельная давность). Дело возбуждено уже без сомнений.

fox вне форума  
Старый 16.04.2011, 04:11   #29
danko
продвинутый фрикер

Цитата:
Сообщение от fox Посмотреть сообщение
Svoboda, в том-то и дело, что это время у меня уже упущено... тут хоть плати по 5 руб, это уже никого не устроит. состав уже есть...
и по моей информации уже и дело - тоже (недельная давность). Дело возбуждено уже без сомнений.

тогда куевенько. а как насчет бывшей (то что я писал)? есть вариант попробовать поговорить?
danko вне форума  
Старый 16.04.2011, 04:16   #30
мaky64
начинающий фрикер

мaky64 стоит на развилке

fox, в личке пусто

---------- Post added at 03:16 ---------- Previous post was at 03:12 ----------

всем... не вникал в законодательство РБ, но краем уха слыша, что наваяли там мама не горюй...практически СССР.... поэтому , возможно все хуже, чем у нас с этим делом....
Я чего подумал...может скинемся парню через администрацию сайта... Если парень нормальный-разберемся со временем, а если кинет, так все равно пропиваем больше.... пока сумма невелика и его с головой не накрыло
мaky64 вне форума  
Закрытая тема

Метки
личная безопасность