Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Закрытая тема

Опции темы
Старый 16.04.2011, 20:33   #51
мaky64
начинающий фрикер

Поблагодарил: 333
Поблагодарили 594 раз в 229 сообщениях
мaky64 стоит на развилке

человек не денег просил, а совета...просто хочу напомнить.... выглядит немного кривовато, но речь не идет о том правдива легенда или нет...помощь нужна человеку в чужой стране и в чужом городе.... вот и все..... а реакция на неожиданные проблемы у всех разная.... я лучше попробую помочь, чем буду жалеть, что не помог...
мaky64 вне форума  
Старый 16.04.2011, 20:44   #52
Chef
гость

Поблагодарил: 57
Поблагодарили 33 раз в 28 сообщениях
Chef стоит на развилке

Готов скинутся, помоч foxу сумма не такая уж и великая даже для глубинки, так что ребята не пожадничайте.
fox, я вот только правда тебя не пойму, устройся на копеешную работу да и плати эти долбаные 25% (если у тебя один) от з/п, спокойно и законно, да и в москве я думаю такие деньги можно заработать. Насчет искать, не будут тебя особенно искать, у теня отца особенно не трогали, хотя и знали где он жил да и жил он по прописке, а он все нет, нет денег, безработный. Да и сумма долга у него за сотню переваливала.
Не загоняйся ты, искать не будут, живешь ты не по прописке, в другом государстве как я понял. Не урка же ты чтоб тебя интерпол искал.. В мусарне ща совсем ковардак, мое дело уже полностью готовое пол года до суда довести не могут, да и многих знаю у кого так же. Живи спокойно, не попадайся лишний раз на глаза ментам и как МИНИМУМ пол годика спокойно поживешь.
Если нужны люди в мск, готов замутить какую нить совместку.
Chef вне форума  
Старый 17.04.2011, 02:31   #53
fox
гость

Поблагодарил: 57
Поблагодарили 24 раз в 13 сообщениях
fox стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Zorkiy Посмотреть сообщение
Cумма небольшая, примерно месячная зарплата в глубинке, можно занять можно кредит взять или кредитную карту, потом обналить через телебанк. Хотя чел спрашиает как зашкериться, алименты может это история чтобы не наговаривать на себя в паблике

всем доброго времени суток. ПРОШУ ВСЕХ ПРОЧЕСТЬ НИЖЕНАПИСАННОЕ. Как "виновник торжества" скажу следующее: действительно, сумма не такая уж и большая, тут я согласен, НО если бы не было определенных жизненных стечений обстоятельств, то есть тех самых "НО", я и сам бы как-нибудь выпутался из ситуации. Эти "НО", которые лишают меня возможности "здесь и сейчас" закрыть свой вопрос в настоящее время, знает вкратце maky64, однако мне не хотелось бы его обсуждать перед всеми (вы уж простите, но уж точно не хочется озвучивать свою "санту-барбору", да и незачем это...). ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, так сложились долбаные обстоятельства. (бля дернул же меня кто-то за язык все как есть написать...) Из топика о том как зашкерится, он некоторыми превращается в обсуждение моего поступка и нравоучения. Нахера, спрашивается? Прошу каждого, кто хочет съязвить, оставить свое мнение при себе, т.к. здесь это неуместно и читать это как минимум противно. В адрес любителей "попиз..еть" - мне не надо ни нравоучений касательно алиментов и как не хорошо их платить... Об этом я уже писал в своем топе выше (ребенка своего люблю больше своей жизни), не стоит также еще и о том, что алименты не так уж и куево. ДЛЯ ТЕХ, КТО РАЗУЧИЛСЯ ЧИТАТЬ - не ленитесь, прочтите весь топ и уж потом что-то пишите по делу. Я сейчас В МОСКВЕ, т.е. и в момент когда было все хорошо и когда возник вопрос об алиментах, - я ВСЕГДА был в МОСКВЕ. Я НЕ сваливал специально из страны для этого. Уголовное дело УЖЕ возбуждено! ТО ЕСТЬ это значит, что в настоящий момент АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ роли не будет играть то, буду я работать в ближайшее будущее или нет, и буду ли я в будущем платить алименты или нет. Я же писал об этом - состав преступления УЖЕ оконченый. Совет "устройся на официальную работу и плати копейки" это конечно хорошо и я (не поверите) это знаю очень давно. До недавнего времени я нормально работал и не было этого вопроса. Я не могу здесь объяснить каждому по 20 раз, что за 9 лет у меня не было проблем, а когда образовалась 4-х месячная просрочка, сука\бывшая, меня подловила, и еще кучу всяких подробностей, извините. Далее - я НЕ был инициатором всей этой затеи о деньгах, не просил их ни у кого и даже и не думал об этом... И до сих пор чувствую себя посмешищем в этом отношении + считаю, что ничего скорее всего не получится... Есть люди, и я это реально понимаю, которым тоже тяжело, но они не получают никакой помощи. Кому-то везет, - выплывает, кому-то нет... ОТДЕЛЬНОЕ спасибо maky64 и danko, что поверили в невозможное и в меня, а также взялись помочь... СПАСИБО также тем, кто в топике maky64 откликнулся и откликнулся в топике у меня. Деньги, конечно, в моей ситуации сыграли бы большую роль, если не единственно-главную, но да ладно... Мне, если честно, очень мягко говоря от этого не по себе. у меня еще просьба маленькая будет к danko, - если так получится, что соберутся деньги (?!), я могу их вернуть в течении 1-1,5 мес. (пока заработаю)? Фу.., вроде все написал, что хотел. Теперь понимаю людей, которые живут постоянно под взглядом прессы (например) или являются общественными деятелями, т.е. все время на виду... Каждому что-то объяснять запаришься, а потом просто хочется все нах послать...

---------- Post added at 23:31 ---------- Previous post was at 23:26 ----------

кста, - я ж не писал в топе, что надо, мол, зашкериться, т.к. я завалил кого... Я просто написал - зашкериться. Не сталкивался б со своими (РБ-шными) ментами, не падал бы в депресняк.

Не страшно если ты один, главное, что ты не "ноль".
Меняю проигрыватель на выигрыватель...
fox вне форума  
Старый 17.04.2011, 03:02   #54
danko
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 727 раз в 261 сообщениях
danko имеет захватывающую ауруdanko имеет захватывающую ауру

Цитата:
Сообщение от fox Посмотреть сообщение
danko, - если так получится, что соберутся деньги (?!), я могу их вернуть в течении 1-1,5 мес. (пока заработаю)?

Ты знаешь, это вопрос не именно ко мне, а ко всем парням кто тебе помогает. Но я уверен, никто не будет против.

А вообще, может замутить что-то типа лотереи взаимопомощи? У нас с моими парнями так неск лет было было. Тема нормальная. Вкратце - нас к примеру 10 чел. Каждый мес скидываемся по 100$, и тянется жребий, кто из нас забирает эту 1000 баксов (получивший бонус, до следующей лотереи не участвует в жребии). В итоге типа кредита но без %)))))).
Смысл - единовременно имеешь на руки 1000$, но ежемесячно по 100 отдавать надо (а мож уже и отдал - от жребия зависит))))))/
Кста, когда мы эту тему мутили (99-01 годы) это были бабки и неплохие. Я в те годы однокомнатную за 700$ купил. через 2 года продал ее за 3200)))))))))))) а еще через полгода-год после этого она уже бля 10000 баков стоила((((

только если такую фичу мутить по сети, то обязательно не слишком большой толпой надо, ну и ессно с людьми в которых ты уверен)
danko вне форума  
Старый 17.04.2011, 05:01   #55
primesat
гость

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 68 раз в 28 сообщениях
primesat стоит на развилке

Есть на подобий тема у ЧУРОК которые работают в России.
Они с аула бандой работают. И каждый месяц скидываются по 100$ примерно в котёл. И из этого котла берут каждый по очереди кому нужны эти деньги. То ест на копить большую сумму не могут а по тихой как бы ложат в копилку могу в случае чего могут взять и оборот. Как то так Проще говор у них есть менталитет, но только не у нас так можно.

Цитата:
Сообщение от danko Посмотреть сообщение
Ты знаешь, это вопрос не именно ко мне, а ко всем парням кто тебе помогает. Но я уверен, никто не будет против.

А вообще, может замутить что-то типа лотереи взаимопомощи? У нас с моими парнями так неск лет было было. Тема нормальная. Вкратце - нас к примеру 10 чел. Каждый мес скидываемся по 100$, и тянется жребий, кто из нас забирает эту 1000 баксов (получивший бонус, до следующей лотереи не участвует в жребии). В итоге типа кредита но без %)))))).
Смысл - единовременно имеешь на руки 1000$, но ежемесячно по 100 отдавать надо (а мож уже и отдал - от жребия зависит))))))/
Кста, когда мы эту тему мутили (99-01 годы) это были бабки и неплохие. Я в те годы однокомнатную за 700$ купил. через 2 года продал ее за 3200)))))))))))) а еще через полгода-год после этого она уже бля 10000 баков стоила((((

только если такую фичу мутить по сети, то обязательно не слишком большой толпой надо, ну и ессно с людьми в которых ты уверен)

Зона — это не территория, это та проверка, в результате которой человек может либо выстоять, либо сломаться. Выстоит ли человек — зависит от его чувства собственного достоинства, его способности различать главное и преходящее.

Андрей ТАРКОВСКИЙ
primesat вне форума  
Старый 17.04.2011, 06:10   #56
мaky64
начинающий фрикер

Поблагодарил: 333
Поблагодарили 594 раз в 229 сообщениях
мaky64 стоит на развилке

danko, в совке это называлось кассой взаимопомощи.... каждый месяц вносишь определенную сумму и не забываешь возвращать, если взял...но это в коллективе.... я таким образом в 22 года в 86 году купил первую тачку... ровесники поймут))

---------- Post added at 04:56 ---------- Previous post was at 04:54 ----------

Это была ПОБЕДА М-20.... на новые жигули никто бы не дал))))

---------- Post added at 05:00 ---------- Previous post was at 04:56 ----------

а вообще-создать какой то фонд ...как ни назови...для взаимовыручки-я считаю для форума хорошая тема... так и создадим наконец то гаранта.... Думайте , парни...

---------- Post added at 05:04 ---------- Previous post was at 05:00 ----------

Завтра договорюсь со своей ленью и вывалю в магазин в качестве аукциона в поддержку идеи создания кассы взаимопомощи все что зае-ло валяться под ногами...жучки, скремблеры, отмычки, подавители гсм и пр.х-ню.... отдам по предложенной мне цене через счет любого модера с возвратом почтовых проблем... может у кого тоже всякой хрени собралось.... Парни, давайте оживим форум

---------- Post added at 05:10 ---------- Previous post was at 05:04 ----------

danko, просьба к тебе большая-стань хотя бы на время ГАРАНТОМ
мaky64 вне форума  
Старый 17.04.2011, 11:01   #57
Saks10
участник

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 81 раз в 59 сообщениях
Saks10 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от danko Посмотреть сообщение

Это уже подобие кассы общака.Но всегда возникает проблема))и прошу заметить одна и та же.
Как ты не хранили,накапливай ,но найдется тот кто наеб. или попытается.Потому у братвы эти кассы существуют,(так как там наказание ЖЕСТЬ) а у вольнодумцев чисто словесные базары если что.Может работать и жить только та система,где законы и наказания жестокие,все остальное уходит в прошлое в зародыше.
Saks10 вне форума  
Старый 17.04.2011, 12:13   #58
viktor3
редкий гость

Поблагодарил: 134
Поблагодарили 107 раз в 27 сообщениях
viktor3 стоит на развилке
По умолчанию пример

как вариант:

1. гарант
2. участники фонда (10чел.)
3. сумма - 1000р.
4. проценты - 10р. в день
5. гарантии - на свой страх и риск
6. получатель кредита - решение по нему принимается индивидуально каждым участником
фонда
7. возврат кредита - происходит через гаранта, далее гарант раскидывает взносы, с набежавшими процентами за минусом 50% от них на поддержку форума, участникам фонда.
8. помощь форуму - 50% от прибыли фонда.

пример:
"вася" хочет кредитонуться у фонда на 10000р. сроком на 30дней
"вася" пишет гаранту эту просьбу

гарант отписывает участникам фонда что такой то - ("вася") хочет 10000р. на 30дней
гарант также пишет что если кто ему доверяет и хочет его кредитонуть скидываем
деньги ему(гаранту)

я отправляю - 5000р.( ну верю я ему)
ты отправляешь - 1000(веришь но не очень)
и т.д.

скинулись получилось 10000р. (или меньше или больше каждый участник решает сам стоит конкретного "васю" кредитовать или нет и какую сумму ему ты лично готов ему рискнуть)

гарант далее отправляет их "васе"

"вася" вернул 10000р. через тот срок на который кредитонулся

+ набежавшие проценты - например 100р. в день =3000р.

итого есть 13000р.
фонд отдает форуму 50% от процентов-1500р.

остаток 11500р.
гарант их рассылает тем кто скидывался этому"васе" согласно внесенным суммам + %
я давал 5000р.- мне гарант отправит 5000р. + 1500р. процентов за минусом 50% форуму
= 5750р.
ты давал 1000р. - тебе гарант отправит 1000р. + 300р. процентов за минусом того же
= 1150р.
и т.д.

итог:
форум в + 1500р. (можно минусовать зп. гаранту за движуху)
я в + 750р.(ну и мои 5000р)
ты в +150р.(ну и твои 1000р.)
и т.д.

"вася" взял 10000р. на 30 дней вернул 13000р.

ну если не вернул то каждый потерял ту сумму которую он поверил этому козлу "васе"

ВСЕМ ХОРОШО

МУТИМ ????
viktor3 вне форума  
Старый 17.04.2011, 13:02   #59
danko
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 727 раз в 261 сообщениях
danko имеет захватывающую ауруdanko имеет захватывающую ауру

Цитата:
Сообщение от maky64 Посмотреть сообщение
danko, просьба к тебе большая-стань хотя бы на время ГАРАНТОМ

сейчас огромная нехватка времени. реально пипец, иногда за пару суток поспать получается часов 5-6.
поэтому просто физически не имею возможности заниматься еще чем-либо. максимум чего могу - выступить гарантом в одной разовой сделке например (да и то чесгря не очень хочется. вернее даже очень не хочется))

Цитата:
Сообщение от viktor3 Посмотреть сообщение
итог:
форум в + 1500р. (можно минусовать зп. гаранту за движуху)
я в + 750р.(ну и мои 5000р)
ты в +150р.(ну и твои 1000р.)
и т.д.

"вася" взял 10000р. на 30 дней вернул 13000р.

ну если не вернул то каждый потерял ту сумму которую он поверил этому козлу "васе"

ВСЕМ ХОРОШО

МУТИМ ????

расписано понятно, но имхо малореально это
просто действительно каждый второй как минимум, будет кидать)
да и кто-то (гарант) должен за этой темой постоянно следить, а это гимор и трата массы времени.
хз, система выглядит то нормально, но ИМХО работать вряд-ли будет.
danko вне форума  
Старый 17.04.2011, 13:03   #60
Gosha2
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Gosha2 стоит на развилке

у мусоров есть правило 3 адресов, не посечай никого, купи на рынке телефон и симку и шкерся в другом городе. если серьезно вали за кардон
Gosha2 вне форума  
Закрытая тема

Метки
личная безопасность