Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Закрытая тема

Опции темы
Старый 17.04.2011, 13:17   #61
feanor
случайно влез

Поблагодарил: 10
Поблагодарили 8 раз в 8 сообщениях
feanor стоит на развилке

за кардон вообще не вариант=) лучше другой город, самое простое, просто в мусарню не попадать и все.
feanor вне форума  
Старый 17.04.2011, 13:37   #62
Saks10
участник

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 81 раз в 59 сообщениях
Saks10 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Gosha2 Посмотреть сообщение
у мусоров есть правило 3 адресов, не посечай никого, купи на рынке телефон и симку и шкерся в другом городе. если серьезно вали за кардон

danko прав полностью.По поводу свалить за кордом))))сами то подумайте))Сваливать имея алименты и так далеко смымысла нет.Да и валить за бугор нужны и бабки и ксивы и связи и ЛАВАНДОС.ТДа и чем он там займется?Сейчас хоть в общашке живет(с его слов) и кое как перебивается.А там пока угол найдет и кони протянет)))Придется ГАРАНТУ на похороны тогда УЕ отправлять.Конечно ШУТКА))))но правда есть и большая)
Saks10 вне форума  
Старый 18.04.2011, 01:26   #63
fox
гость

Поблагодарил: 57
Поблагодарили 25 раз в 13 сообщениях
fox стоит на развилке

шуточки у вас... Вроде как все уже вопросы (слава Богу) исчерпаны. Как я понял кроме озвученных вариантов больше ни у кого ничего нет дополнить? Хорошо, что хоть упреки и нравоучения закончились. По крайней мере сутки по этому поводу тишина в моем топе. Огромное спасибо! Всем. И за все. По крайней мере я увидел, что есть действительно на форуме люди, которые могу не только месаги писать... Прошу тему закрыть как себя исчерпавшую. Буду тогда, собирая потихоньку чемоданы из общаги, смотреть что выйдет из затеи danko и maky64. А 19-го уже будет видно, в какую сторону двигаться... Всем удачи.

Не страшно если ты один, главное, что ты не "ноль".
Меняю проигрыватель на выигрыватель...
fox вне форума  
Старый 18.04.2011, 20:15   #64
Svoboda
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 9 раз в 8 сообщениях
Svoboda стоит на развилке

Сегодня узнал,то ,что завели дело еще ни о чем не говорит,суд будет в любом случае,но если ты сейчас заплатишь хоть какую сумму,то злостным неплательщиком ты являться не будешь

Ты не знаешь как чего-то добиться ? Просто никогда не оставляй сил на обратный путь…
Svoboda вне форума  
Старый 18.04.2011, 20:38   #65
Saks10
участник

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 81 раз в 59 сообщениях
Saks10 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Svoboda Посмотреть сообщение
Сегодня узнал,то ,что завели дело еще ни о чем не говорит,суд будет в любом случае,но если ты сейчас заплатишь хоть какую сумму,то злостным неплательщиком ты являться не будешь

Svoboda!!!!Ты прав здесь 100%.Этот кипишь и сьеденного яйца не стоит.Кто его сейчас закроет?Суд укажет до какого чмсла устроится на работу,поднапрягут участкового вот и весь КИПИШЬ.
Парни с химии бегали 1 месяц,и то оставили срок добивать на химии.Так их с зоны перевели на СТРОЙКИ НОРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА)))))))))))т.е ХИМИЮ.
В этом случае по алименщику скажу одно.Устройся на работу и кипишь не поднимай.
Saks10 вне форума  
Старый 18.04.2011, 21:15   #66
Svoboda
случайно влез

А вот закрыть могут,какую ответственность предусматривает их УК я не знаю,это надо смотреть.

Ты не знаешь как чего-то добиться ? Просто никогда не оставляй сил на обратный путь…
Svoboda вне форума  
Старый 18.04.2011, 21:16   #67
Vasiliy1972
Заблокирован

Поблагодарил: 49
Поблагодарили 298 раз в 135 сообщениях
Vasiliy1972 скоро станет знаменитым(-ой)

danko, Извини, а ТЫ ЗНАЕШЬ паспортные данные чела за кого впрегаешься? Кто он? Кого наебал? Кого кинул? Он тебе друг? Или ты может в доле? Читай его месаги и врубись! Пытается развести на бабло! Смотри его сообщухи во всех темах, он крутой и всех воспитывает! Кручи него только варёные яйца!!!!!!! Правда в ни х..я в темы не забрасывает! Сплошний флейм! Сплошное НЛМ(Прогромирование), почти по дешёвым книжкам!! Смотри книги про: Как добиться заключения договора! Как склонить сотрудников, для подписания договора, против их состояния! Как убедить заставить договор в переговорах!!
Для меня это конченный ЧЁРТ!!! Нормальный чел должен воспитать ребенка, построить дом, вырастить дерево - ЭТОТ ТВАРЬ отказал ребёнку в жизни, он его послал на х..й, при этом создал тему как защхерится, Т.Е. урод нехотел содержать ребёнка и если бы его не нашли через суд шхерился дальше!
Я ТАК ДУМАЮ ДАННУЮ ВЕТКУ НАДО СОХРАНИТЬ ДЛЯ РЕБЁНКА, КОГДА ВЫРАСТИТ, БУДЕТ ЗНАТЬ КОМУ В ЛИЦО ПЛЮНУТЬ, КРОМЕ ПАПЫ!!

Последний раз редактировалось Vasiliy1972; 18.04.2011 в 21:31.
Vasiliy1972 вне форума  
Старый 18.04.2011, 21:22   #68
Svoboda
случайно влез

Готов скинуть денег

---------- Post added at 20:22 ---------- Previous post was at 20:20 ----------
Vasiliy1972,

Это выбор каждого,из своего опыта знаю,просит - значит надо,значит дай,если наебал- все равно тебе твое вернется

Svoboda вне форума  
Старый 18.04.2011, 21:37   #69
viktor3
редкий гость

Поблагодарил: 134
Поблагодарили 107 раз в 27 сообщениях
viktor3 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Saks10 Посмотреть сообщение
Svoboda!!!!Ты прав здесь 100%.Этот кипишь и сьеденного яйца не стоит.Кто его сейчас закроет?Суд укажет до какого чмсла устроится на работу,поднапрягут участкового вот и весь КИПИШЬ.
Парни с химии бегали 1 месяц,и то оставили срок добивать на химии.Так их с зоны перевели на СТРОЙКИ НОРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА)))))))))))т.е ХИМИЮ.
В этом случае по алименщику скажу одно.Устройся на каботу и кипишь не поднимай.

опс я случайно спасибо нажал...но ничего страшного я думаю...

что хотел сказать так к слову
то что сейчас ваще лояльно относятся к нарушителям ук
арестов практически нет... в ивсах в основном суточники - водители

по факту: на днях троих ребят отпустили через 3 часа после задержания... терпилу почти убили добивали уже...люди из окон в доме видимо спалили и вызвали мент.
ребят вяжут....терпила весь переломанный ..пишет заяву в отделении(111ст.) с отделения его на скорой в больничку сразу на стол нейрохирурга...а этих отпускают...
менты говорят щас ни грабителей ни воров не арестовывают до суда как минимум гуляют... ну а если ты на воле решать легче...

ну а если случился розыск... может повторюсь но:

НИ КАКИХ СВЯЗЕЙ С РОДНЫМИ И БЛИЗКИМИ.... как бы вам их не хватало.
ПЕРЕЕЗД в другой населенный пункт(регион) обязательно...
МИНИМУМ время нахождения в общественных местах ни какова развлекалова
ДОКИ по возможности иметь запасные
ДЕВУШКА в новом г. по возможности если найдется достойная не упускайте легче будет
МОЗГ ВКЛ на максимум ибо средства на жизнь добывать сложнее в такой ситуации
НЕ МУТИТЬ... не наматывать на комок проблемы лишние... заеб.. потом разгребать
ЖЕЛАТЕЛЬНО чтобы нашелся ИНФОРМАТОР(лучше сотрудник...) который вас
будет знать под другими данными
ЯЗЫК МОЙ-ВАШ ВРАГ МОЙ-НАШ...

все что не делается все к лучшему...
viktor3 вне форума  
Старый 18.04.2011, 21:48   #70
Vasiliy1972
Заблокирован

Поблагодарил: 49
Поблагодарили 298 раз в 135 сообщениях
Vasiliy1972 скоро станет знаменитым(-ой)

Vasiliy1972, Это выбор каждого,из своего опыта знаю,просит - значит надо,значит дай,если наебал- все равно тебе твое вернется!
В твоём случае пословица звучит - получил по морде, пускай ещё по почкам и по печени ударят!
Vasiliy1972 вне форума  
Закрытая тема

Метки
личная безопасность