Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Закрытая тема

Опции темы
Старый 18.04.2011, 21:55   #71
Svoboda
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 9 раз в 8 сообщениях
Svoboda стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Vasiliy1972 Посмотреть сообщение
Vasiliy1972, Это выбор каждого,из своего опыта знаю,просит - значит надо,значит дай,если наебал- все равно тебе твое вернется!
В твоём случае пословица звучит - получил по морде, пускай ещё по почкам и по печени ударят!

Это врядли получится
я полагаюсь на интуицию,она меня не подводила еще ни разу

Ты не знаешь как чего-то добиться ? Просто никогда не оставляй сил на обратный путь…
Svoboda вне форума  
Старый 18.04.2011, 22:36   #72
sandro_x
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 420
Поблагодарили 3,681 раз в 911 сообщениях
sandro_x скоро станет знаменитым(-ой)

Всем привет..Случайно забрёл сюда.. Это что новый вид лохотрона в сети интернет????? Fox у тебя что с руками ? На фронте оторвало??? Я честно не понимаю, 12р это такой зарплаты в Москве нет...Если ты только не гаст арбайтер из азербайджана. В москве водитель троллейбуса получает до 40 р в месяц..Ты посмотри объявы предлогают работу самый минимум это 25р. Я не могу понять где проблема? Мне стыдно было бы подымать эту тему вообще.. + данко и maky64 что готовы помочь Людям хоть чем то..Но просто думайте реально,кому и за что? Если сейчас выгорит такое с поддержкой денег то завтра запостится ещё кто нить с новой историей...Это же лохотрон парни Вы что??????. Я бы понял если бы он инвалидом был без рук или ног а детям помочь хочет как то ..Но когда здоровый и хочет зашкериться чтоб ребёнку не заплотить 12р это пипец...Считаю что тема действительно исчерпана и закрываю её...Думайте здраво.
ЗЫ. Василий ты не прав по отношению к Danko парень от чистого сердца хочет помочь...Я за него отвечу хоть и паспортных данных его тоже не знаю.
sandro_x вне форума  
Закрытая тема

Метки
личная безопасность