Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Пластиковые карты

Пластиковые карты Магнитные карты, смарт карты, таксофонные карты и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 19.04.2011, 20:56   #1
killer123
Гость

По умолчанию карта скидки - РОСНЕФТЬ

думаю у многих есть такие карты для скидок при покупке бензина или товара на заправках РОСНЕФТЬ, а никто не задумывался как сделать на этой карте чтобы скидка постоянно была по максимуму - т.е. 5%? Кто знает - где у них хранится информация о количестве заправляемого вами бензина - на сервере или на самой карте?
Миниатюры
бенз.jpg  
Старый 20.04.2011, 17:27   #2
Tillman
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Tillman стоит на развилке

Даные хранятся на карте и ежедневно инфа с терминалов передается в общую базу.
Карты защищены пинкодом ( у каждой разный). Опытным путем выяснено что пин засисит от серийника прописанного в карту. Все данные на карте - сумма покупок, сколько литров, защищены контрольными суммами. Алгоритмы КС и вычисления пина уникальны))))))
Единственный вариант- сделать полный клон 5% катры... но если карта засветится одновременно или смалым интервалом, да еще и с разными данными (терминалы обновляют каждый раз инфу на карте) карту заблочат
Tillman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 18:25   #3
killer123
Гость

Цитата:
Сообщение от Tillman Посмотреть сообщение
Даные хранятся на карте и ежедневно инфа с терминалов передается в общую базу.
Карты защищены пинкодом ( у каждой разный). Опытным путем выяснено что пин засисит от серийника прописанного в карту. Все данные на карте - сумма покупок, сколько литров, защищены контрольными суммами. Алгоритмы КС и вычисления пина уникальны))))))
Единственный вариант- сделать полный клон 5% катры... но если карта засветится одновременно или смалым интервалом, да еще и с разными данными (терминалы обновляют каждый раз инфу на карте) карту заблочат

благодарю за ответ, в общем гнилая тема получается...
Старый 20.04.2011, 18:58   #4
ivanelya
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
ivanelya стоит на развилке

была тема оставляли карточку знакомой девушке оператору на день два и она на нее нагоняла максимальную скидку. сами бы мы этот лимит за месяц не выбрали. а она видя людей заправляющихся без карты помногу, делала им бензин чуть дешевле и нам хорошо!!!!! по карте есть лимит по времени следующий раз можно заправиться через 5 минут. если две машины стоящие друг за другом вторую со скидкой не заправляют. видимо биллинг долгий..... блин еле осилил...

---------- Post added at 17:58 ---------- Previous post was at 17:49 ----------

знакомые правда на татнефти всей компанией по одной карте заправлялись... немного неудобно зато где то на рубль дешевле получалось.
ivanelya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 18:58   #5
killer123
Гость

Цитата:
Сообщение от ivanelya Посмотреть сообщение
была тема оставляли карточку знакомой девушке оператору на день два и она на нее нагоняла максимальную скидку. сами бы мы этот лимит за месяц не выбрали. а она видя людей заправляющихся без карты помногу, делала им бензин чуть дешевле и нам хорошо!!!!! по карте есть лимит по времени следующий раз можно заправиться через 5 минут. если две машины стоящие друг за другом вторую со скидкой не заправляют. видимо биллинг долгий..... блин еле осилил...

ну этот способ понятен и так, я думал может можно на конвеер поставить программирование данных кард-скидок чтобы постоянно была скидка 5%, а за услугу брать рублей 500, можно было бы разбогатеть, но тема получается гнилая
Старый 20.04.2011, 19:10   #6
ivanelya
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
ivanelya стоит на развилке

у нас по городу одно время ходили господа в костюмах и парили по 500 рублей лохам карточки якобы с постоянной акционной максимальной скидкой, а на деле самые обычные накопительные.... я смеялся и посылал их на х.... но знаю очень многих жадных кто повелся..... так что тема живет!!!!!
ivanelya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 19:32   #7
killer123
Гость

Цитата:
Сообщение от ivanelya Посмотреть сообщение
у нас по городу одно время ходили господа в костюмах и парили по 500 рублей лохам карточки якобы с постоянной акционной максимальной скидкой, а на деле самые обычные накопительные.... я смеялся и посылал их на х.... но знаю очень многих жадных кто повелся..... так что тема живет!!!!!

я не хочу кидать людей, я наоборот хочу помочь людям иметь постоянную скидку в 5%, и самому заработать, так бы все были довольны, а кидать не есть хорошо Вот роснефть немного кинуть это милое дело
Старый 09.05.2011, 15:34   #8
killer123
Гость

Чтобы не создавать новую тему - продолжу тему автозаправок здесь. На днях попались мне такие талоны на топливо, в общем сдали мы их на 5000 р., можно попробывать подделать такие, да сдавать их изрекда тыщ на 10 без палева, делов думаю не много, кто в теме???
Миниатюры
талон заправки Альянс1.JPG  
Старый 10.05.2011, 13:45   #9
killer123
Гость

Цитата:
Сообщение от killer123 Посмотреть сообщение
Чтобы не создавать новую тему - продолжу тему автозаправок здесь. На днях попались мне такие талоны на топливо, в общем сдали мы их на 5000 р., можно попробывать подделать такие, да сдавать их изрекда тыщ на 10 без палева, делов думаю не много, кто в теме???

весь день в кореле разбираюсь, но почти отрисовал сам
Чё никто чтоле не хочет срубить немного бабла особо не напрягаясь??? Отпечатал, обменял на деньги и готово По этим талонам так же заправляться можно )
Старый 10.05.2011, 14:42   #10
Shikobelo
Заблокирован

Поблагодарил: 19
Поблагодарили 11 раз в 8 сообщениях
Shikobelo стоит на развилке

У нас например таких заправок нет!
Shikobelo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бензин, заправка, карта, роснефть, скидка