Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Защита автомобиля

Защита автомобиля обсуждаем как усилить защиту авто

Ответ

Опции темы
Старый 19.05.2011, 11:00   #1
evgen711
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
evgen711 стоит на развилке
По умолчанию Калина

Добрый день, уважаемые! Пытался один раз создать тему и был сразу же заблокирован из за подозрения в криминальности моего рассказа, вот решил его маленько перефразировать. В общем дело такое, у товарища моего калина новая, поставил он себе шерхана значит в сервисе, ну я решил проверить качество установки, ну он ставит на сигналку, я значит проникаю внутрь, завожу с автозапуска, проворачиваю замок, начинаю отъезжать и тут начинает орать сигналка, причем двигатель не глохнет, в чем может быть дело???
evgen711 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 12:40   #2
Ko1_enva1_
Заблокирован

Поблагодарил: 14
Поблагодарили 51 раз в 40 сообщениях
Ko1_enva1_ стоит на развилке

Зажигание не до конца провернул, какая нить хитровы...баная система стоит, точно у диллеров сигналку ставили, или кулибин вася в гараже, много каких может быть причин, вплоть до того что хозяин спалил и панику включил со своего брелка.
Ko1_enva1_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 17:29   #3
evgen711
случайно влез

evgen711 стоит на развилке

Да нет, зажигание провернул, иначе бы она ж заглохла при начале движения

---------- Post added at 15:29 ---------- Previous post was at 15:26 ----------

А вот еще ситуация ,бывает машинки с автозапуском(2114,15 с АПСкой короче) проворачиваешь сверткой и все заводитя нормально, даже без установки своего блока иммо, а бывает крутит стартер и все...так вот как ставят так дорогие сигналки, что машина заводится при помощи куска шестигранника?
evgen711 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 07:05   #4
sbruev
случайно влез

sbruev стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от evgen711 Посмотреть сообщение
Добрый день, уважаемые! Пытался один раз создать тему и был сразу же заблокирован из за подозрения в криминальности моего рассказа, вот решил его маленько перефразировать. В общем дело такое, у товарища моего калина новая, поставил он себе шерхана значит в сервисе, ну я решил проверить качество установки, ну он ставит на сигналку, я значит проникаю внутрь, завожу с автозапуска, проворачиваю замок, начинаю отъезжать и тут начинает орать сигналка, причем двигатель не глохнет, в чем может быть дело???

Дело в том, что реле, которое должно длокировать авто при сработке сигнализации подцепили к зажиганию. Так как машина уже заведена, данная блокировка хоть и работает, но смысла в ней нет(так как зажигание в момент езды не используется.
Для того, чтобы глохла, надо на бензонасос ставить. Ну или еще на что-нибудь
sbruev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
калина